Тех центры в САО

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Dimmi Dimmi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 14:31

Тех центры в САО

Сообщение Dimmi Dimmi » Ср май 04, 2011 1:40

Всем Привет!
Подскажите пожалуйста адреса ПРОВЕРЕННЫХ Тех. Центров Peugeot в САО, СЗАО и в Химках...

P.S.
Я вчера был первый день за рулем своего "Львёнка"... и... думаю... хотя нет, я... уверен... так вот... Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
Aut Peugeot aut nihil

Зеленый 308
Водитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 9:44
Откуда: Москва, САО, Митино

Сообщение Зеленый 308 » Ср янв 18, 2012 0:11

После обслуживания у официального дилера, я долго искал сервис где обслуживать Зеленого коня жены, спрашивал, читал отзывы и сам того не зная что около дома буквально в 5 минутах есть отличный сервис Пежо, он находится в митино..... Обалденный сервис, запчасти всегда есть, за исключением эксклюзивов, которые требуют не каждодневного ремонта, у мастеров вообще золотые руки, цены ниже среднего, рекомендуют какие запчасти нужны оригинал какие можно не оригинал, отношение прям рабочее, хочешь идешь сидишь смотришь телевизор, хочешь можешь идти присутствовать при работах. Все ремонтируют, если бы сам делал, с любовью и бережливостью. САМОЕ ГЛАВНОЕ, РАЗВОДА КАК ДЕЛАЮТ В ДРУГИХ СЕРВИСАХ НЕТ!!!!!! ПОДЧЕРКИВАЮ НЕТ!!!!!+ОНИ ДАЮТ ГАРАНТИЮ НА ВСЕ РАБОТЫ 3 МЕСЯЦА......
Я рекомендую данный сервис Авто Рандеву в митино. Ссылка внизу,

http://www.remont-peugeot.ru/
Филиал в Митино, с речным они больше не вместе, говорят что там плохо, все ребята нормальные перебежали в митино.

P.S. Да так заключен договор между клубом 206 и сервисом, и у владельцев клуба 206 есть скидка на работы и запчасти (не оригинал) 10 % скидка, может мы тоже туда????[/list]
Стремление помогает добиться желаемого!!!

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»