Сервис Peugeot "ПСР-сервис" (Москва)

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вт июл 19, 2016 17:00

Tigrishe

лучше звони им сразу, будет куда быстрее. Заодно узнаешь ближайшее свободное окно. По ценам в кунцево, я не всегда спрашивал что и сколько, т.к. если это надо делать, я делал.

Про отметку заодно спросишь, хотя сильно сомневаюсь.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Вт июл 19, 2016 19:53

Звоню,говорит Серый все занято. Приезжаю,жду максимум 2 часа и авто в деле. Масяня это человек Загадка,конечно много клиентов у него,но всех приехавших принимает. Да же невыносимого меня))))))))))))))))))

mobiuzz
Завсегдатай
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 11:28
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение mobiuzz » Вс авг 07, 2016 12:44

подскажите по проблеме, заклинило распредвал при прокручивании стартера оказался вакуумный насос. заменил насос. вылезает теперь ошибка p0014. Клапана распредвала менял местами ошибка все равно появляется одна и таже. Видимо дело в цепи или звездочке?
машина едет только на холостых при нажатии на газ начинает рычать.
Сколько будет примерно стоит замена цепи с звездами и за одно поменять мск без снятия головы. и еще у вас есть эвакуатор?

Аватара пользователя
mich67
Модератор
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:27
Откуда: Сосновый Бор СПб

Сообщение mich67 » Вс авг 07, 2016 14:45

Проверяй метки грм.

mobiuzz
Завсегдатай
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 11:28
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение mobiuzz » Пн авг 08, 2016 10:34

я так понимаю самому нереально, нужно только спец инструмент. Буду записываться на сервис и заказывать эвакуатор.

sashok_volk
Старожил
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 0:12
Откуда: Москва

Сообщение sashok_volk » Пн авг 15, 2016 0:17

Никто не знает, понедельник в сервисе по-прежнему выходной? Для меня это очень актуальный вопрос, хотел автомобиль отвезти на диагностику.

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Пн авг 15, 2016 9:41

На Молодогвардейке работают.

Motjconis
Завсегдатай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Motjconis » Сб сен 10, 2016 3:47

привет.
Как думаете, в чем дело: иногда, когда включаешь заднюю передачу (реже на первой) начинаешь трогаться с места, машину начинает дергать (как будто играешься с тормозом на автомате), после чего, если не добавил газ, она может заглохнуть. Если газ добавил- все пропадает. Не хватает оборотов? или какая то болячка?

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Сб сен 10, 2016 7:14

Motjconis

в первую очередь диагностика компьютерная, а только потом предположения
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Pepe
Завсегдатай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 0:39

Сообщение Pepe » Пт окт 07, 2016 0:51

Приветствую!
Сколько будет стоить по работам переупротнение постели коленвала на Peugeot 308 1.6T A/T 2008г., немного подтекает масло ближе к стыку с коробкой?!
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
suhom
Старожил
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 15:59
Откуда: Новокосино
Контактная информация:

Сообщение suhom » Пт окт 07, 2016 9:01

Pepe писал(а):Приветствую!
Сколько будет стоить по работам переупротнение постели коленвала на Peugeot 308 1.6T A/T 2008г., немного подтекает масло ближе к стыку с коробкой?!
Заранее благодарю.
Думаю лучше позвонить. Ребята тут редко

Аватара пользователя
Pepe
Завсегдатай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 0:39

Сообщение Pepe » Сб окт 08, 2016 0:00

suhom писал(а):
Pepe писал(а):Приветствую!
Сколько будет стоить по работам переупротнение постели коленвала на Peugeot 308 1.6T A/T 2008г., немного подтекает масло ближе к стыку с коробкой?!
Заранее благодарю.
Думаю лучше позвонить. Ребята тут редко
ОК, наберу поинтересуюсь

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Ср окт 11, 2017 22:34

Приходится с сожалением констатировать что PSR сервис уже никому не порекомендую. Прежде ехал к ним будучи уверенным в человеческом подходе и профессионализме. Последнее оспаривать не буду, тем более что romm вернулся, но что из себя представляют остальные - загадка.

Но дело не в этом... Пришлось столкнуться с совершенно хамским поведением Сергея Мосягина (совладелец и управляющий Молодогвардейской), заявившим что у него и без нас клиентов на неделю вперед хватает (в каких выражениях это было сделано - отдельная тема). Приезжал я со своим 406м.

В общем, выбор остается за клиентами, но я переехал обслуживаться в Авторандеву в Митино, там и клиентов ждут (приняли сразу без записи) и оплачивать картой можно. Может кому то повезет больше
дэнис писал(а):Звоню,говорит Серый все занято. Приезжаю,жду максимум 2 часа и авто в деле. Масяня это человек Загадка,конечно много клиентов у него,но всех приехавших принимает.
Кончились эти времена.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт окт 12, 2017 12:46

PapiRus писал(а):Приходится с сожалением констатировать что PSR сервис уже никому не порекомендую. Прежде ехал к ним будучи уверенным в человеческом подходе и профессионализме. Последнее оспаривать не буду, тем более что romm вернулся, но что из себя представляют остальные - загадка.

Но дело не в этом... Пришлось столкнуться с совершенно хамским поведением Сергея Мосягина (совладелец и управляющий Молодогвардейской), заявившим что у него и без нас клиентов на неделю вперед хватает (в каких выражениях это было сделано - отдельная тема). Приезжал я со своим 406м.

В общем, выбор остается за клиентами, но я переехал обслуживаться в Авторандеву в Митино, там и клиентов ждут (приняли сразу без записи) и оплачивать картой можно. Может кому то повезет больше
дэнис писал(а):Звоню,говорит Серый все занято. Приезжаю,жду максимум 2 часа и авто в деле. Масяня это человек Загадка,конечно много клиентов у него,но всех приехавших принимает.
Кончились эти времена.
КГ/АМ

Всё нормально в ПСР на Молодогвардейской, если не полениться сделать предварительно звонок и не приезжать туда с растопыренными пальцами, требуя к себе особого отношения на совершенно непонятных основаниях.

Делал у Масяни предпродажку на 308, все ровно и гладко.
ПСР на Молодогвардейской рулит.
Работаем, братья! (С)

Герман
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Герман » Чт окт 12, 2017 22:32

Респект Масяне и Сергею Шагун в Беседах!!!!

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт окт 13, 2017 7:14

Никаких растопыренных пальцев не было. С Мосягиным были в прекрасных отношениях лет 10. Но люди меняются.... Даже если человек приехал без звонка это не основание хамить ему.
Приказа верить в чудеса не поступало...

mihamster
Гуру
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 15:03
Откуда: Мск

Сообщение mihamster » Пт окт 13, 2017 9:28

Роман вернулся?..

а на молодогвардейской я не был никогда.. всегда в беседах обслуживался.
о профессионализме могу только положительно высказаться, даже когда машиной кто то из молодых занимается, старшие всегда ходили проверяли\контролировали, если что то можно было хотя бы попробовать отремонтировать, ремонтировали, а не тупо - "замена"..
Шагун личность яркая и своеобразная)).. да и каждый из нас своеобразен, но вы туда не для задушевных разговоров едите, а для ремонта\ТО, а по части навыков и знаний у него все отлично.
[..свобода человека заканчивается там, где начинается несвобода другого..]

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт окт 13, 2017 12:05

mihamster
Да, Ромка на Молодогвардейской снова работает.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пт окт 13, 2017 12:11

По части качества ремонта у меня к ним претензий никогда и не было. Был прцедент с Шагуном когда переборка КПП подорожала неожиданно с оговоренных 20 до 40 тыр. Насколько это было резонно сказать не берусь, но ощущение развода осталось.
С Мосяней были знакомы с основания PSR, ездил к нему с обоими Пыжами. Если поначалу он действительно контролировал все работы, в предпоследний раз сам дпаже не взглянул на машину. А хамский тон последнего разговора (совершенно не мотивированный, приехал за советом и готов был оставить машину для диагностики) вообще ни в какие ворота. Ощущение что, простите, зажрался....
Приказа верить в чудеса не поступало...

Сергей 642
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 12:37
Откуда: Москва

Сообщение Сергей 642 » Вс окт 15, 2017 13:23

PapiRus писал(а):По части качества ремонта у меня к ним претензий никогда и не было. Был прцедент с Шагуном когда переборка КПП подорожала неожиданно с оговоренных 20 до 40 тыр. Насколько это было резонно сказать не берусь, но ощущение развода осталось.
С Мосяней были знакомы с основания PSR, ездил к нему с обоими Пыжами. Если поначалу он действительно контролировал все работы, в предпоследний раз сам дпаже не взглянул на машину. А хамский тон последнего разговора (совершенно не мотивированный, приехал за советом и готов был оставить машину для диагностики) вообще ни в какие ворота. Ощущение что, простите, зажрался....
. Вам Роман написал! Вы поставили перед фактом! Дозвониться в понедельник до меня крайне сложно! Ставить машину было некуда, а разбираться с вами когда кирпич с моста прилетит желания нет никакого! Взяв вашу машину я несу ответственность! А оттуда систематически прилетают! Так как ЖБИ не ведёт хозяйственную деятельность компенсации от них не дождёшься! Поэтому в приличном обществе принято согласовывать приезд!

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»