Сервис Peugeot "ПСР-сервис" (Москва)

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс окт 15, 2017 16:09

Сергей 642
Роман действительно написал мне что б я согласовал время, я пробовал дозвониться вечером в 7-8 часов, трубку никто не брал. Я приехал собственно посоветоваться что делать и при возможности оставить машину до того момента когда будет время ею заняться. Вы мне даже рта не дали открыть , а начали с порога орать "я же сказал что мне этот 406й нах не нужен, у нас тут и без вас работы хватает". Так или нет? Мы, по-моему, не первый день знакомы, что б позволять в адрес друг друга подобные выражения (падежи по цензурным соображениям опустил), даже если у кого то утро не задалось. Не говоря уж о том что в приличном обществе после подобных срывов принято извиняться хотя бы в стиле "вспылил, был не прав" - это еще можно было бы понять. Видимо у Вас это не принято. Есть более важные клиенты (25тыр в этот день от вас утекли в Митино, к слову).

Я не подвергаю сомнению квалификацию вашего сервиса, но подобное отношение вас, мягко говоря, не красит. Понимаю, что от того, что я больше не появлюсь у вас, PSR ничего не потеряет, но это может превратиться в систему.
Приказа верить в чудеса не поступало...

OlegM
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 18:37
Откуда: Москва, Марьино
Контактная информация:

Сообщение OlegM » Пн окт 16, 2017 10:13

Недавно был в Беседах: вечером позвонил записаться на утро на замену масла и возд.фильтра, сказали что всё занято: договорились приганю утром, если кто-то не приедет, то сразу поменяют, если все приедут по записи, то оставлю. В итоге все приехали кто на утро был записан, но и мне сумели всё сделать: поменяли масло и фильтр, воздушный фильтр, и вылечили Oil -- , за всё про всё 800р.
P.S. Датчик уровня масло не работал думал попал на новый.

Just driver
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 16:59

Сообщение Just driver » Вт сен 25, 2018 21:40

Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять термостат, масло в двигателе и коробке (частично).[/code]

Аватара пользователя
poddubich
Командор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 8:35
Откуда: МО Котельники

Сообщение poddubich » Вт сен 25, 2018 21:50

лучше звоните, они очень редко отвечают на форуме

smellexa
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 13:12

Сервис Peugeot "ПСР-сервис" (Москва)

Сообщение smellexa » Пт май 29, 2020 12:30

Добрый день. Какое масло вы льёт при замене в двигатель?

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сервис Peugeot "ПСР-сервис" (Москва)

Сообщение Кузовщик » Пт май 29, 2020 20:13

С 1 января 2016 года мы их не слышали и не видели ...
Они вообще то еще работают ....? :close_tem
+79161346492

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»