И снова Независимость. Центр кузовного ремонта.

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Yorke
Старожил
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 14:13

И снова Независимость. Центр кузовного ремонта.

Сообщение Yorke » Чт дек 30, 2010 16:49

Итак предыстория такова:
Сначала, в девочку мою, нецелованную какая-то челядь уперлась рамкой номерного знака, в задний бампер, мелочь, 4 мм царапина, а как ножом по сердцу. Плюс еще пузо теранул о поребрик так его перетак. На последнее была справка из ГАИ, бампер заявил просто так (в ВСК кузовной ремонт не превышающий 5% от стоимости авто без справок).

Делать сказали будут неделю, вобщем согласовали в среду поставил, сегодня должен был забрать.

1. Машину очищали от ледяной глазури, что означает что сделана она была давно, но пока я не позвонил меня не известили. Плюс открыл водительскую дверь и был неприятно удивлен. Товарищ, что перегонял машину, просто лопату (не имею склонность к преувеличению, это факт - ЛО_ПА_ТУ) снега занес на водительское место. Весь порог пол и тп в снегу был, неприятно.

2. При приемке смотрю батюшки святы спереди внизу на бампере, волнообразная царапище, на 11 см + рядом маленькие царапы-головастики. Покрасил 4 ММ, получил 11 СМ.

Сотрудник попытался отмазаться тем, что на акте осмотра, на фронтальном изображении автомобиля, осмотрщик обвел два нижних края бампера (то было указание на задиры на спойлере). Это парировал тем, что отметки на акте с двух сторон, а царапина с одной. И два имея КАСКО с вышеуказанными условиями, какой интерес мне стоять и припираться с ними, взять и спокойно заявить, но если это их косяк нахрена мне лишнее обращение?

В общем скрипя вернули акт и приняли на ремонт и моя малышка, видмо новый год встретит в цеху... Вот такой вот кузовной ремонт в Независимости. С тревогой жду его результатов.
С новымгодом меня... :zzz:
Peugeot 308, CP, AT, White

Andrey_Samara
Гуру
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 19:30

Сообщение Andrey_Samara » Чт дек 30, 2010 16:52

я ради царапин в 4 мм на пластике даже в страховую не поеду...
если так относится к этому, лучше уж 14-ю купить новую и не париться
308SW Premium AT 120hp

Yorke
Старожил
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 14:13

Сообщение Yorke » Вт янв 11, 2011 11:48

Кто-то не заморачивается после туалета бумажку юзать.... Каждому свое.

К чести менеджера Независимости, они особо не отпирались, а взяли и закрасили ее, получил я ее до Нового года, потому все хорошо и тьфу тьфу из-за нерадивого перегонщика (скорей всего это был он) на весь центр кузовного ремонта напраслину возводить не буду. По прежнему без очередей, все кулюторно.
Ну и отдельное спасибо менеджеру Кириллу.
Peugeot 308, CP, AT, White

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»