Сервис в Автопремиум Спб

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Osip
Старожил
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 14:51
Откуда: СПб

Сообщение Osip » Ср ноя 05, 2008 16:23

МихаилК писал(а):Вчера заехал на Хасанскую прикрутить брызговик, за одно поменяли свечи по отзывной. Претензий нет. Посидел наверху с ноутбуком (WiFi добротный), и поехал дальше.
Чтобы узнать, нужно ли чего менять по этой "отзывной" - нужно позвонить им и ВИН назвать?

Что касается АП - делал ТО-0, машину не мылим, ибо была чистая.
Были две "претензии" к мастеру по гарантии:
1. Свист двигателя (а точнее скорее всего какого-то ремня или ролика) при работе.
2. Сверчок где-то в районе передней водительской стойки у панели приборов, который реально уже достает.

По первому вопросу прикинулись шлангом, мол ничего не слышим, это нормальный звук двигателя.. хотя у других такого нет. По второму вопросу, типа - ну да.. это в передней панели (вроде, прокатились-послушали).. типа не гарантия.

Вот такие дела.. конечно, не приятно.. но фиг знает, может у всех так?

Посоветуйте, как бороться с дилером в таких случаях, или действительно это все не гарантийное?

crackman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 0:05
Откуда: СПБ

Сообщение crackman » Ср ноя 05, 2008 19:34

гарантия на скрипы не распространяется))) не на один бренд в мире"""
запчасти и допы на пежо

crackman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 0:05
Откуда: СПБ

Сообщение crackman » Ср ноя 05, 2008 19:37

Gribych
конечно оттуда....а как Вы догадались :ROFL:
запчасти и допы на пежо

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Чт мар 11, 2010 16:51

Я прибилась к АП на Хасанской. К слову сказать, в Конкорде не была, ибо географически находится он вообще не сладко для меня.
В АП на Энгельса категорически не понравилось отношение к клиенту. ТО-2 было проведено на троечку. Но к их чести, покрасили мне бампер просто замечательно - попали тон-в-тон, что, например, не удалось сделать Рольфу.
Теперь о Хасанской, мне оч понравилась работа приемщика Вячеслава Биатова. Хочу выразить благодарность за участливый и творческий подход к проблемам клиента. Ну и собственно всему коллективу работников - привет! :)
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Mikhail
Завсегдатай
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 0:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Mikhail » Пт мар 12, 2010 1:14

Тоже побывал там, менял датчик ОЖ. Работа понравилась, а внутри как-то уныло, особенно на 2-ом этаже. Нет кафе, автомат-сцуко, монетки, которые выдал на сдачу, принимать отказался.. Зато есть WiFi, помогает время скоротать. В Конкорде на Руставелли, делал ТО1. В принципе все нормально сделали, единственно инженер по гарантии у них один, на три салона и обитает на Софийской. До этого обслуживал в этом же здании свои Тойоты: телик, во времена Тойоты был больше, а обшарпанные кресла в кафешке, остались Пежо по наследству) Короче в Рольфе было приятней.
P.S. Теперь о Хасанской: Миронову Александру - респект!

2 Светла, а вы не 7го марта были в АПнаХ?
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт мар 12, 2010 8:55

Mikhail
Нет, не я) Я там 9-10 (отдавала-забирала) была.
На диванчиках у них особо не тусуюсь... Хотя нет! Пару раз смотрела тв у них там, передачки про ВОВ показывали. Главное пульт урвать - а то можно и сериалы смотреть((
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт мар 12, 2010 10:14

Mikhail

Светла не ездит на сервис в рабочее время. Заходит через черный вход. Иначе забаненные побьют.

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Сб авг 27, 2011 22:25

Был сегодня в сервис-центре Автопремиум на Хасанской, решил тиснуть положительный отзыв. :)

Порадовали скидки - 30% на работы и 10% на запчасти (сказали, потому что автомобилю больше 3-х лет). Менял опорные подшипники. В итоге получилось 4.5 тыс.
Темносерый аллюр.

_dude_
Завсегдатай
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 17:27
Откуда: Питер

Сообщение _dude_ » Вс дек 11, 2011 23:37

Менял сегодня термостат на гарантийной машине в Автопремиуме на Энгельса. Через 15 минут после того как отъехал от сервиса, из под капота пошел дым. Обратно поехал на эвакуаторе, сервис уже к тому моменту закрылся. Завтра буду ругаться ]:->

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»