Сервис в Рольф Лахта Спб

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

igum
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 21:32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение igum » Вт ноя 25, 2008 20:56

Нездоровяк писал(а):igum
Так все таки на 10000 проходили ТО или нет? ситуация непонятна...
Нет, следующее ТО на 40000

sanches
Старожил
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 21:16
Откуда: Питер

Сообщение sanches » Сб дек 20, 2008 0:11

Был на ТО О 2 недели назад. Заодно хотел отдать в покраску поцарапанный молдинг двери(у страховой прямое урегулирование с Рольфом,они сами всё согласовывали). ТО прошёл,молдинг сняли на покраску. Нашли трещину в тройнике омывателя фар)))-заказали деталь. Сегодня нашёл время заехать к ним поменять тройник и поставить обратно молдинг. Всё Ок правда делали долго (2 часа) говорят клопы на молдинге хитрые)) сложно совместить и поставить.
Денег даже за мойку не взяли. Молодцы :)
Езжу на Ситроен Ксаре VTS 2л,180 лс, Пежо 308 ПП, Газ Соболь и Ямахе Драгстар 1100. И иногда Пыж 4007

Аватара пользователя
lva35
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение lva35 » Вс апр 26, 2009 12:37

Слышал,что Рольф Пежо на Савушкина в СПб закроют в июне,будет там Рено.Грустно.

Аватара пользователя
Kirill
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:23
Контактная информация:

Сообщение Kirill » Вт июн 23, 2009 20:01

закрылись они. грустно

кто куда ушел обслуживаться? как впечатления?
Изображение
1,6 120 л.с. АКП PremiumPack Red

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Вт июн 23, 2009 20:08

Kirill писал(а):закрылись они. грустно

кто куда ушел обслуживаться? как впечатления?

Перешел в Конкорд отрицательных моментов пока нет. Успел в конце мая кузовню по Каско в РОЛЬФЕ сделать. Теперь на кузовню по страхове только а Авто Премиуме ИНГОС с Конкордом не работают .
как бы не хотелось если что кузовню в АП делать . Но на ТО только в Конкорд . Пока нравиться. Конечно после стандартов РОЛЬФа привыкнуть к схеме работы другого дилера сложно. А что делать не ехать же к ДЯДЕ КОЛЕ в Гаражи обслуживаться.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт мар 05, 2010 11:31

хо-хо, господа! Вчера раздается в моем телефоне звонок с привычными цифрами Рольфа, думаю, чего-это-они...?! Милый женский голосок лепетала про то, что: давайте мы вам тачку на халяву помоем и продиагностируем!! На что я резонно ответила, что нафик им это нужно, я на гарантии и ничего делать не у оф дилера не буду... На что мне честно ответили: а гарантия скоро закончится + помоетесь бесплатно. И вправду, подумала я. В общем, сегодня еду! :)
Сделал дело... прикрой ветками!

vaddmt
Эксперт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 9:38

Сообщение vaddmt » Чт мар 11, 2010 15:13

Светла

как съездили? что предлагали?

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Чт мар 11, 2010 15:45

vaddmt писал(а):как съездили? что предлагали?
нормально съездила) Коллектив там сменился, от пыжерольфа ни одного знамого лица не встретила. Продиагностировали тачку. Существенных проблем не выявили. Поэтому по мелочи предложили работ сделать. Я помыла у них двигло за денюшку, все равно хотела это сделать, да никак не собраться было. Авто помыли, как и обещали :) В целом все вежливо и приятно.
ЗЫ: после посещения салона мой мир перевернулся!!! За Рено Лагуна купе хотят 1 299 900 рублей!!! БАТЮШКИ!!!!!
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Solen
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:31
Откуда: Питер

Сообщение Solen » Вт ноя 29, 2011 17:50

О Рольфе по факту. Был в их владениях в минувшие выходные.
О хорошем: чудный вибростенд для проверки подвески живет и здравствует, так что могу рекомендовать съездить туда на диагностику подвески тем, у кого гарантия на излете - не сомневаюсь, что найдется что предъявить дилеру по результатам.
О плохом: специалистов по Пежо не осталось!!!! Был на диагностике двигателя, скорее всего надо менять натяжитель, так как стала "рычать" машинка не только при интенсивном разгоне, но и во всех режимах тоже. И при этом никаких ошибок при запуске не выдает. Мне с ходу вещают про то, что надо дроссельную заслонку чистить. Я объясняю, что на этом движке она задействуется только в аварийном режиме, а в него машина не переходит. Тогда мне говорят, что банка глушителя прогорела. Я отвечаю, что в этом случае "рык" был бы слышен в первую очередь снаружи, а этого нет. После этого мне честно говорят, что максимум, что смогут сделать - это считать ошибки сканером. Согласился, ибо в Автопремиум Энгельса электрик по выходным не работает, а в будни я не могу найти свободного времени. Получил распечатку с двумя непостоянными ошибками, теперь буду с Автопремиумом общаться.
В общем, смешно и грустно одновременно.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»