Сервис в Авесе

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн фев 15, 2010 10:18

Как-то вы все на pusikа накинулись. Как может девушка проверить качество проведения ТО? Если внешне всё красиво и машина ездит и не гремит, персонал вежливый и улыбается - значит всё ОК. Большинство людей именно так оценивают проведение ТО. Я сам таким был пару лет назад на первом ТО своей первой иномарки. Через день писал кляузу в клиентскую службу, после того, как в гараже проверил что и как сделано.

Аватара пользователя
BigD
Гуру
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:49
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение BigD » Пн фев 15, 2010 11:26

А в Авесе пускают смотреть, что с машиной делают, или нет? Я как-то привык смотреть.

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн фев 15, 2010 11:40

Смотреть как делают ТО было некогда, занимался другими делами, но если почитать бумагу (постановление какое-то об оказании услуг по обслуживанию авто), должны проинструктировать по ТБ под роспись и можешь находится рядом, наблюдая за работами, но не шныряя под ногами. В Рольфе делаю именно так, когда корейца обслуживают. Будут менять датчик, буду присутствовать. Не пустить как бы не имеют права.

Аватара пользователя
pusik
Ветеран клуба
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 16:53

Сообщение pusik » Пн фев 15, 2010 12:49

vovan
Я тоже не пойму, что все набросились, я говорю то, что чувствую, машина ездит, не ломается, ничего не гремит, нигде не поцарапана, замененные детали возвращают мне всегда, так чем я должна быть не довольна? Заехала в декабре, мимо проезжая, насчет ТО-1 узнать, подходило время, так у меня сразу же забрали машину, ТО-1 сделали, через 2 часа отдали, разве можно быть недовольным? Я и не ожидала, а так все быстро сделали, даже без записи...

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн фев 15, 2010 13:09

pusik, правильный позитивный взгляд на жизнь.

Есть такая категория людей, реалистами называются, которые смотрят на ТО не только со стороны красивого ресепшена. Вот они и моют на форуме косточки Авесам, Независимостям и другим заподозренным в косяках сервисам.

Аватара пользователя
A-PRI
Старожил
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 19:27

Сообщение A-PRI » Пт фев 19, 2010 12:17

Не знаю как другим, но мне в Авесе поцарапали машину, и отказались востанавливать, т.к. "машина в момент сдачи была грязная". Я туда больше никогда не поеду. Бодаться с ними нет ни времени, ни желания. Следующий раз буду умнее.
Gris Shark Premium Pack
120 MT + ESP + JBL + 17''
Изображение

Greff
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 10:44

Сообщение Greff » Чт мар 04, 2010 9:07

Всем привет.
Готовлюсь получить направление на кузовщину(вся машина по кругу побита или поцарапана) в Авес на Королева. Может есть какиенить рекомендации по бригадам ремонтников?
Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Лана
Эксперт
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Лана » Чт мар 04, 2010 12:06

На Обручева .Проходила первое ТО в год, претензий нет.
Но вот с датчиками ОЖ, какой-то ужас.
Говорили придут 24.03, потом 03,03. Пришли . Не меняют.
Когда машину отдадут не известно.
Изображение
Без Любви Все-НИЧТО!

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»