Волгоград - Арконт

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Серега_Кы
Водитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 1:19

Волгоград - Арконт

Сообщение Серега_Кы » Вс дек 19, 2010 16:20

Обсуждение в теме "Дилеры -> Арконт - Волгоград" фактически превратилось в обмен впечатлениями о сервисе "Арконт" на 3-й продольной.
Поэтому предлагаю переместить это обсуждение сюда.
На всякий случай дублирую здесь свое крайнее сообщение оттуда.

Серега_Кы
Водитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 1:19

Сообщение Серега_Кы » Вс дек 19, 2010 16:20

Третьего декабря приехал на ТО-1 (10 тыс. км для дизеля). Мастер-приемщик - сама вежливость и предупредительность ( ). Немного пободались по поводу масла: "по технологии" мне предложили полусинтетику Total Quartz 7000 10W40 - сказал, что они варвары и настоял на более дорогом Quartz Ineo ECS - согласились (хотя и то, и другое масло в таблице рекомендованных сервисной книжки есть).
Пока машина была в цеху поехал с женой по магазинам. Позвонили меньше чем через два часа - "забирайте" - оперативно, хотя и работ-то там не много. Приехал забирать еще через два часа и обнаружил - автомобиль стоит на улице с работающим двигателем - оказывается сотрудник сервиса "не знает" (!) что если поставить на ручник и вытащить ключ двигатель работает и оставил в таком состоянии машину на два (!) часа. Того, что движок, когда он выходил из машины и закрывал ее, работает он не понял, на значок работающего двигателя на пульте сигналки внимания не обратил.

Допишу чуть позже...

Arko
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 19:54
Откуда: Волгоград

Сообщение Arko » Вс ноя 20, 2011 16:06

Серега_Кы писал(а):Приехал забирать еще через два часа и обнаружил - автомобиль стоит на улице с работающим двигателем - оказывается сотрудник сервиса "не знает" (!) что если поставить на ручник и вытащить ключ двигатель работает и оставил в таком состоянии машину на два (!) часа. Того, что движок, когда он выходил из машины и закрывал ее, работает он не понял, на значок работающего двигателя на пульте сигналки внимания не обратил.
Я обычно предупреждал, что у меня удаленный запуск. Там адекватная смена, когда мастером Андрей работает. И расскажет все, и сам что-то сделает, типа замены лапочки ближнего света и т.д.

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Вс ноя 20, 2011 16:15

Arko писал(а):когда мастером Андрей работает.
Этот парень, чуть ли не с момента основания дилерского центра Пежо в нем трудится. Новичек же там, туповатый - все забывет.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»