со своими расходниками в сервис

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
роман с ангелиной
Эксперт
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 15:41
Откуда: moscow и 34 регион

со своими расходниками в сервис

Сообщение роман с ангелиной » Пн окт 04, 2010 3:20

Скажите кто-нибудь могу я на ТО-1 приехать со своими фильтрами и маслами и заплатить ОД только за работу? Не пинайте сильно, не из экономии двух рублей, а из-за не стабильности их деталей: то масло у них инео нет, то фильтры не те, а я хочу угольный, например и масло у официального дистрибьютера купленное.
Как надоели мне несносные ханжи! Вина подай, саки, и, кстати, заложи Тюрбай мой в кабаке и мой молельный коврик; Не только на словах я враг всей этой лжи. Омар Хаям

Аватара пользователя
Editor
Командор
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:59
Откуда: Москва, ЮЗАО Зюзино
Контактная информация:

Сообщение Editor » Пн окт 04, 2010 5:13

Угольный салонный фильтр актуален летом. Во всех прочих случаях достаточно бумажного (синтетического). Да и неоправданно дорогой + редкий.
Впрочем, это строго личное мнение.
Я при покупке задавал вопрос в Мск АВЕСЕ ЮГ относительно своих расходников. Просили связатся с мастерами. Но сразу неотказали.
Понятно, что будут уговаривать только ихние приобретать.
Я думаю кой-чего (типа масла) без проблем, а с остальным надо спрашивать.
memento mori
-----------------
помни о смерти

Аватара пользователя
роман с ангелиной
Эксперт
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 15:41
Откуда: moscow и 34 регион

Сообщение роман с ангелиной » Вт окт 05, 2010 22:08

TSN 9.7.515 - угольный фильтр в экзисте 260 р. не дорого. А за ответ спасибо.
Как надоели мне несносные ханжи! Вина подай, саки, и, кстати, заложи Тюрбай мой в кабаке и мой молельный коврик; Не только на словах я враг всей этой лжи. Омар Хаям

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт окт 05, 2010 22:10

Editor писал(а):Угольный салонный фильтр актуален летом. Во всех прочих случаях достаточно бумажного (синтетического). Да и неоправданно дорогой + редкий.
Впрочем, это строго личное мнение.
Я при покупке задавал вопрос в Мск АВЕСЕ ЮГ относительно своих расходников. Просили связатся с мастерами. Но сразу неотказали.
Понятно, что будут уговаривать только ихние приобретать.
Я думаю кой-чего (типа масла) без проблем, а с остальным надо спрашивать.
Что значит дорого? Он на 200-400 рублей дороже обычного. Прежде чем писать потрудился бы узнать цену.
Зимой он тоже ценен. Пыль и газы есть всегда.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»