Худший по профессии

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Худший по профессии

Сообщение Игорр » Ср июн 16, 2010 13:23

Предлагаю в эту тему как сводку работы всех сервисных центров писать свои отзывы о адекватности того или иного мастера-приёмщика, мастера-диагноста и инженера по гарантии.

Для удобства (учитывая что многим есть чего сказать, и что тема может разрастись на сотню постов) прошу каждый свой пост начинать с фамилий героев и названия дилерского центра. Это для того, чтобы позже при беглом просмотре темы сразу было видно какая фамилия встречается больше всего.
Дальше вкратце описать причину посещения центра и свои впечатления от общения. Ну и решили проблему или нет.

Главное в этой теме - именно фамилии. Чтобы народ знал кто и как работает и кто чего стоит.
всё!

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Ср июн 16, 2010 13:42

Игорр, подерживаю. Страна должна знать своих героев.
Для объективности, нужно было бы создать ещё тему "Лучший по профессии". Критерии те же самые. Сравнение фамилий в этих двух темах более объективно покажет, кто как работает.

Аватара пользователя
BigD
Гуру
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:49
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение BigD » Ср июн 16, 2010 13:47

Для объективности, нужно было бы создать ещё тему "Лучший по профессии"
+1
За те два раза, что обращался, было все очень четко. вежливо и профессионально.

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Ср июн 16, 2010 14:02

Лучших тоже сюда.
Просто худших больше.
всё!

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Ср июн 16, 2010 14:04

Игорр, давай лучше отделим мух от котлет. Создаю тему про лучших

Аватара пользователя
Mrs) Red Blue
Эксперт
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:58
Откуда: Мск

Сообщение Mrs) Red Blue » Ср июн 16, 2010 14:08

Михаил Феоктистов, мастер-приемщик кузовного цеха ОД Лионъ, Москва
дата обращения - май 2009, чуть более подробно написано в теме Лионъ. коротко:
обращение - вклейка лобового стекла (гарантийная акция)
Результаты (основные): 1. Плохо установленный герметик лобового стекла (выбивается бугром).
2. Незакрепленные ремни безопасности водителя и пассажира (подстройка «по высоте»).
3. Многочисленные царапины (борозды) на пластике "торпедо", в углублениях для стаканчиков, на пластиковых накладках порогов. Оцарапанный руль. Оцарапанная ручка пассажира.

Итоги: 1. Выдавал Денис (другой мастер-приемщик) - ремни закрепили в тот же день, хоть поначалу делали вид, что это не их "оплошность". Про царапины сказал, что наверняка они были при сдаче. На мое беспокойство о мокрых коврах, заверил (хотя было понятно, что машину первый раз видит), что все в порядке, и вообще кроме ремней никаких "оплошностей" нет. Ну и про бугор сказал что-то вроде того что не критично).
2. Бугор герметика, детали с царапинами частично (т.е. не все) заменили после рассмотрения жалобы руководством и поступления з/ч. Машину снова забирал Михаил, выдавал другой человек. Провели ТО б/платно.
3. Осенью заново переклеивали лобовое, т.к. после дождей в салон попадала вода.

Ну и еще (с машиной ж не он занимался, а "его" смена) могу добавить: в общении (по телефону и лично) Михаил держался на пъедестале "ТЫ мне должна" и пытался уходить от ответов на прямые вопросы, так что по три раза приходилось повторять вопрос. В общем, после общения с ним и многократные мои возвраты в сервис на разборки-доделки, Лионъ мне резко разонравился.

P.S. На последнююю мою претензию (год прошел, однако), переданную секретарю, я так и не получила ответ ни в какой форме. Хотя на первую мне прислали письмо с уведомлением о вручении)

RoadWarrior
Бретань Авто
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 16:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RoadWarrior » Ср июн 16, 2010 15:12

А худших продавцев не будет чтоль? Я так не играю >:o


Выставляю свою кандидатуру)))
Хороший автомобиль, твой автомобиль
"БРЕТАНЬ-АВТО" отдел продаж

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Ср июн 16, 2010 15:23

RoadWarrior писал(а):А худших продавцев не будет чтоль? Я так не играю >:o
Выставляю свою кандидатуру)))
Мазохист? :) Когда надо будет поплевать на продавцов, народ в форуме про дилеров накатает кандидатуры.

RoadWarrior
Бретань Авто
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 16:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RoadWarrior » Ср июн 16, 2010 15:28

vovan писал(а):
RoadWarrior писал(а):А худших продавцев не будет чтоль? Я так не играю >:o
Выставляю свою кандидатуру)))
Мазохист? :) Когда надо будет поплевать на продавцов, народ в форуме про дилеров накатает кандидатуры.

Да ладно, че Вам жалко чтоль?))) Если плевать то уж на всех))
Хороший автомобиль, твой автомобиль
"БРЕТАНЬ-АВТО" отдел продаж

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср июн 16, 2010 19:03

Худшие мастера:
1) Чувак из Бретани. Роадварриор, подскажи кто это. Он не знает есть ли на 308 датчик уровня антифриза. Заявленные проблемы не решил.
2) Мэйджор - Изотов Эдуард. Хуже мастеров не видел пока за время работы и обслуживания. Есть еще один кадр. Игорь или Илья. Не помню. Из той же оперы.
Расписывать косяки не буду, думаю поверите.

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Пн июн 21, 2010 16:27

Список не пополняется.
Все, за исключением двоих, оказывается всем довольны.
Получается что у Пежо лучшая сервисная сеть. Работают только профессионалы. Решают любые проблемы.
Выходит, зря я желчью на них изливаюсь.
всё!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июн 21, 2010 16:49

Игорр писал(а):Список не пополняется.
Все, за исключением двоих, оказывается всем довольны.
Получается что у Пежо лучшая сервисная сеть. Работают только профессионалы. Решают любые проблемы.
Выходит, зря я желчью на них изливаюсь.
Ну я бы тебе еще пару десятков назвал, толкь офамилии не помню. Но умнее от этого эти безфамильцы не стали.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн июн 21, 2010 16:49

блин, чувак, мастер-приемщик в АП на Энгельса. Напрочь забыла, как его зовут. Отдавал мне год назад направление на ремонт от страховой двумя пальчиками с кривым носиком, как будто ему тут туалетную бумагу в фекалиях к обеду подали. Пришлось выйти на директора АП - стал потом предельно вежлив. Сейчас там весьма милый мастер-приемщик. Случайно занесло, нужно было кожух ручгика заменить с минимальными потерями времени. Теперь не знаю, что и делать... попробовать у них потусить или как. А то от прошлого уж больно мерзкий осадочек остался.
Последний раз редактировалось Светла Пн июн 21, 2010 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июн 21, 2010 16:51

Предлагаю не отмечаться не зная фамилий, дабы не возвышать незаслуженных.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн июн 21, 2010 16:54

spacestar писал(а):Предлагаю не отмечаться не зная фамилий, дабы не возвышать незаслуженных.
я вспомню! пороюсь в документах. Вдруг он там еще трудится - просто я пришла не в его смену O:-)
Сделал дело... прикрой ветками!

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»