Не ремонтируйтесь в АРМАНДЕ

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
dss
Гуру
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:17
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение dss » Пт июн 11, 2010 16:14

Мне кажеться что тут как во многих сферах. Все зависит от того, к какому "мастеру" попадете.

Но ведь выбрать нельзя. Выбрать можно только сервис.
Или знакомого какого-нить.

Аватара пользователя
xxseverxx
Водитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 21:26

Сообщение xxseverxx » Пт июн 11, 2010 21:30

dss писал(а):Мне кажеться что тут как во многих сферах. Все зависит от того, к какому "мастеру" попадете.

Но ведь выбрать нельзя. Выбрать можно только сервис.
Или знакомого какого-нить.
Да, это так .Все мы люди и пытаемся добиться такого же расположения к нам

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пт июн 11, 2010 22:09

Ребята, такая хрень везде. Вот подал я в суд на бывшего Украинского импортера Пежо компанию Илта в суд ( Уже в Украине ПСУ и они поставляют авто, а Илта просто дилер), так они вроде должны были пыль сдувать с машинки, а в итоге поцарапали и дермово перекрасили передний бампер и нагло глядя в глаза врали, а директора СТО больше интересовало то, что я про них и его лично напишу в нете. Тут в последнем посту все описано http://peugeot-citroen.net/viewtopic.ph ... 745#p35745

Аватара пользователя
platoha
Старожил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 10:04
Откуда: Москва

Сообщение platoha » Пт дек 17, 2010 15:22

Сервис Арманда на Амурской закрывают. 2 года к ним ездила, ни разу не дали повода для недовольства.
Жаль.

Аватара пользователя
Ольга 308
Завсегдатай
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Ольга 308 » Вт фев 15, 2011 13:41

Прошла первое ТО в Арманде на Гостиничной, осталась довольна, за одно что-то там поменяли по гарантии, всё быстро и мастера приветливые. Когда сдавала авто в акте приема не было ни одного "крестика", что удивительно до этого в Авесе мне изрисовали всю машинку на акте. Вот так машина одна и та же только для Авес эта груда искореженного металла, а для Арманда новое авто! Вобщем спасибо Арманду за работу!

Аватара пользователя
EVK
Ветеран клуба
Сообщения: 6617
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 11:46
Откуда: Москва

Сообщение EVK » Вт фев 15, 2011 14:08

Добавлю свои 5 копеек.
Т.к. Арманд - ближайшая ко мне точка Пежо, брал машину там, там же и обслуживаюсь.
Прошел ТО-1, гарантийную замену лебедки опускания запаски и ремонт бампера по направлению страховой. 3Т - практически без претензий.
Правда, мы стараемся записываться в смену понравившегося нам своей работой мастера-приемщика Токмакова Дмитрия.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»