Сервис пежо в ИНКОМ-АВТО

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Закрыто
МаЛиНкА
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 12:49

Сервис пежо в ИНКОМ-АВТО

Сообщение МаЛиНкА » Вт май 13, 2008 13:49

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ... хочу знать.... есть ли здесь счастливчики преобретавший 308 пыжика в инком авто...
хочу знать... у меня скорА нулевое ТО....
отзовитель.... кто нибудь уже обслуживался в сервисе инкома.... хочу все знать... как чего по чем и понравилось ли????
люблю пежо......
Изображение

Аватара пользователя
Илья
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 16:15
Откуда: Коломна М.О

Сообщение Илья » Ср май 14, 2008 8:54

А так же пожалуйста про саму покупку в инкоме как там...

Аватара пользователя
Svobodin
Организатор Клуба
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Svobodin » Ср май 14, 2008 10:20

Это раздел для обсуждения сервисных отделов. Тема переименована, что касается отдела продаж, то есть раздел Дилеры.
phpbb

Добрый самаритянин
Завсегдатай
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 17:05

Сообщение Добрый самаритянин » Вс июн 01, 2008 22:16

Взял там неделю назад своего 308-го, менеджер Дурягин Александр.
Что касается салона Пежо - нареканий нет. Все профессионально.
Но вот кредитный отдел, расположенный в том же здании, точнее некоторые кредитные брокеры..ммм.. :evil: Чуть позже по свободе опишу историю с прологом и эпилогом..

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Пн июн 02, 2008 3:55

МаЛиНкА писал(а):отзовитель.... кто нибудь уже обслуживался в сервисе инкома.... хочу все знать... как чего по чем и понравилось ли????
с неделю назад была тема, как одному из форумчан там свечи чистили. в общем, он вроде как в Лион после поехал, может напишет потом отчетец...

Airtrek
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 21:19
Откуда: Москва

Сообщение Airtrek » Ср сен 17, 2008 18:36

Был там после того как техосмотр не прошел (превышение СН)- выслушали, проверили, ничего не нашли, при этом проводили в сервис зону и все показали. Отношение очень хорошее, на ТО 0 поеду туда.

П.С.
техосмотр прошел в тот же день
П.П.С.
Инком на привольной
peugeot 308 PP 120л.с. АКПП

Kymage
Водитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:18
Откуда: Москва

Сообщение Kymage » Вт ноя 04, 2008 13:47

съездил на ТО-0 в инком на рязанке (за мкадом). Хотел поближе но т.к. были притензии по сигналке (не штатной) что ставил у них, то выбора не было. Записался, приехал. Оформили, предложили помыть НО за 200р. (думал как у всех бесплатно, отказался). Пожаловался на нестабильную работу холодного двигателя в первые минуты запуска (обсуждалась эта тема) - показали распечатку письма ПЕЖО-Ситроен, что мол в связи с особенностью и навороченностью нового двигателя считать данный баг нормальным. Пожаловался на требезжание внутренней пластиковой планки на пассажирской двери (без музыки раздражает) - по лицу менеджера понял что ничего не сделать, только раскурочат всё. Попросил подтянуть ручник, плохо держит, приходится тянуть до предела - говорят что не тянется, конструкция такая, но уболтал. Раскурочили пепельницу (он оттуда подтягивается), попросили проверить (чуть чуть лучше) и забыли воткнуть резиновые "гвоздики", что крепят пепельницу к центральной консоли (нашел на полу за вод. сиденьем, когда проверял) пришлось опять топать к манагеру (слава богу не уехал, а пальцами их не воткнешь,гнутся). Теперь про сигналку, через три дня после покупки (установки) перестали моргать передние поворотники при постанове/снятиии (заднии Ок). Он мне заявляет что это так и должно быть, мол они так всегда ставятся и что это не баг. Я в шоке. Доктор не лечите!!!. Потом выяснилось что сервис по допам - это другое подразделение и косяк ихний, а они этажом ниже и т.д. и т.п. Но уговорил. Про ТО-0: чудес не было, жидкость в бачок не доливали, колёса не проверяли. ПоЩупали масло и подняли на подъёмнике. Всё. Попросил проверить и долить - меня как будто не слышали и быстренько перегнали машинку на ремонт сигналки...
Второй раз как-то к ним не хочется....

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Вт ноя 04, 2008 15:24

Kymage писал(а): Оформили, предложили помыть НО за 200р. (думал как у всех бесплатно, отказался).
Kymage писал(а): Раскурочили пепельницу (он оттуда подтягивается), попросили проверить (чуть чуть лучше) и забыли воткнуть резиновые "гвоздики", что крепят пепельницу к центральной консоли (нашел на полу за вод. сиденьем, когда проверял) пришлось опять топать к манагеру (слава богу не уехал, а пальцами их не воткнешь,гнутся).
Бардак полный! Фамилию мастера-приемщика озвучьте, пожалуйста.
Изображение

Kymage
Водитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:18
Откуда: Москва

Сообщение Kymage » Вт ноя 04, 2008 16:34

А приёмщика зовут Андросов Евгений (8-903-778-15-38)
(телефон с сайта инком пежо)

Аватара пользователя
vm007
Эксперт
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 10:28
Откуда: г.Коломна

Сообщение vm007 » Сб дек 06, 2008 14:45

Думаю, что с сервисом в инкомавто на новорязанском шоссе проблем больше не будет - центр закрыт, инком закроет еще 3 центра, так что обслуживаться придется у других дилеров.
vm007

Kymage
Водитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:18
Откуда: Москва

Сообщение Kymage » Вт дек 09, 2008 9:38

Интересно, это кризис или просто...?
Хотя сменить управление и персонал дешевле чем вывозить оборудование и открывать новый.
НО минус один - появятся очереди.....

Аватара пользователя
AK-75
Завсегдатай
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 23:36

Сообщение AK-75 » Вт дек 09, 2008 10:43

Это кризис. Говорят, что ИНКОМ-Авто на грани банкротства. о новостям уже прошло, что приостановлены поставки в "Инком-Авто" автомобилей Fiat и SsangYong и запчастей для них из-за просрочки платежей и несогласованной распродажи машин, аналогичные проблемы "Инком-Авто" сейчас испытывает с марками Hyundai, Kia, Chery и УАЗ. Думаю проблема у ИНКОМА глобальна, а потому смотреть что в списке нет Пежо не стоит ...

Аватара пользователя
vm007
Эксперт
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 10:28
Откуда: г.Коломна

Сообщение vm007 » Вт дек 09, 2008 16:10

Kymage писал(а):Интересно, это кризис или просто...?

НО минус один - появятся очереди.....
Да - это последствия кризиса, как и то, что на вьезде в г. Коломну стоят на строительной площадке несколько тысяч автомобилей Honda и вдоль дороги несколько сотен гружёных автовозов - фирма-получатель просто исчезла. Но у Пежо, Рено и Ауди, как ни странно обьёмы продаж возросли, так что очереди могут быть при таком раскладе. Хотя инком погоды не делал, он основной поставщик ВАЗов.
vm007

Аватара пользователя
Мастер Пежо
Эксперт
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 21:07
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Мастер Пежо » Ср дек 10, 2008 22:18

ИНКОМ ПЕЖО официально закрыт, а персонал попал под сокращение.

Увы теперь в Москве на одного дилера меньше. :-(


:close: :close: :close: :close: :close: :close: :close: :close: :close: :close: :close:

Закрыто

Вернуться в «Сервисные центры»