Пежо Самара Юг

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
brandberry
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:32
Откуда: Samara

Пежо Самара Юг

Сообщение brandberry » Ср фев 03, 2010 12:36

Друзья, у меня была ошибка датчика температуры, машину поставили на сервис. Сначала сказали ждать 5-10 дней. Потом оказалось что запчасти нет в Москве, и будет она через неделю в Самаре. Прошла неделя - запчасть до сих пор в Москве, как мне сказали на сборке.
В итоге я без машины уже 20 с лишним дней.
Я может чего не понимаю, или это действительно так сложно, заказать и привезти запчасть?

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Re: Пежо Самара Юг

Сообщение Евгенич » Ср фев 03, 2010 12:37

brandberry писал(а): В итоге я без машины уже 20 с лишним дней.
Зачем так?

Аватара пользователя
brandberry
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:32
Откуда: Samara

Сообщение brandberry » Ср фев 03, 2010 12:43

Евгенич
потому что она на сервисе стоит

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Ср фев 03, 2010 15:38

Это я понял. Я не понял, почему ты пешком?

Анюта
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 13:43

Сообщение Анюта » Пт апр 02, 2010 12:10

Вот и я хочу сказать об этом сервисе: я в шоке от отношения к людям... у меня ошибка тоже вылезла и значок двигателя загорелся, я загнала в сервис, там мне поменяли свечи, за мой счет, а диагностику по гарантии, т.к. там еще в коробке какие то клапана накрылись, их тоже по гарантии заменили, неделю я тоже пешком проходила, забрала машину и после 5 дней езды, снова этот значок двигателя горит, звоню им: а они говорят- у нас на неделю вперед диагностика расписана, так что записывайтесь... а раньше никак ничего сделать не можем, даже посмотреть... но я так не могу ездить: во-первых машину тупит, во-вторых, у нее расход бешеный становиться... когда значок горит и ошибку выдает..... вот теперь буду ждать неделю, чтоб опять на диагностику загонять, и не понятно, что опять скажут... опять что нибудь за мой счет менять и диагностику еще оплачивать, хотя машина на гарантии.. до лета, правда... вот и получается, что они в прошлый раз исправность не устранили, а я теперь жди их... когда у них там время будет... Ужасное обслуживание...

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»