НЕЗАВИСИМОСТЬ - ТЕРЯЮТ КЛЮЧИ ОТ АВТО

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Menpopers
Ветеран клуба
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 10:21
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Menpopers » Ср ноя 18, 2009 12:09

Евгенич писал(а):фуршет, цыгане, баня.
А на заднем фоне все сотрудники автоцентра склонив голову пытаются вымолить прощения, но суровое правосудие один за одним отправляет их на плаху...

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Дачи на "Рублевке" 30 км. от КАД СПб
http://vk.com/club19430505
http://www.rublevkaspb.ru
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=8114
Строительство "под ключ". Отопление, вентиляция, газификация Вашего загородного дома.

interceptor
Завсегдатай
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 13:31
Откуда: Апрелевка

Сообщение interceptor » Пн дек 07, 2009 1:13

ссунимагу, человека потеря ключа могла довести до белого каления... И безграмотность люда данного по юридическим понятиям. Надо было бы еще за изнассилование дело возбудить, в машину же кто то вьехал на другой машине... Бедный перегонщик, наверное его мясо, порубленное на куски уже съели в независимости.
пока ждун

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пн дек 07, 2009 3:15

чёт я не понимаю общего стёба над человеком, которому хотели впарить
1) машину без ключа
2) машину с типа перепрограммированным ключом

не вижу никакого веселья в том . что человек за свои бабки купил продукт, ключи к которому он смог получить проведя полдня в автоцентре ругаясь с персоналом.

если это кого-то радует или даже веселит, то это только от невысокого интеллектуального развития

VAT
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 22:14

Сообщение VAT » Пн дек 07, 2009 10:14

Как узнать сколько ключей прописано в иммобилайзере? У практически всех - два. Но ведь можно и один и три прописать? а может и больше. И вообще - это его ключ нашли или нарезали и прошили болванку (не знаю чипы комплекта как то связаны или нет), а потерянный гденить под ногами валяется до поры до времени. Если движок им и не заведешь, то под капот-то он пустит. хотя это скорей паранойя.
Пежо 308, 140, автомат, PP, красный

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Пн дек 07, 2009 10:49

VAT писал(а):Как узнать сколько ключей прописано в иммобилайзере? У практически всех - два. Но ведь можно и один и три прописать? а может и больше. И вообще - это его ключ нашли или нарезали и прошили болванку (не знаю чипы комплекта как то связаны или нет), а потерянный гденить под ногами валяется до поры до времени. Если движок им и не заведешь, то под капот-то он пустит. хотя это скорей паранойя.
VAT, "Независимость" принесла свои извинения Robuh'а. Надо ещё? Причина задержки выдачи ключа уже объяснена: перегонщик забыл их в своей рабочей одежде. Ушел домой. Как я предполагаю, когда дело дошло до выдачи, кто мог сразу догадаться, где находится ключ? Сначала искали там, где он должен и может быть. В сейфе для ключей, на рабочих местах... и т.д. Да, это косяк кузовного цеха. Серьезный. Кто ж мог сразу предположить, что ключ забыл у себя в карманах перегонщик-раздолбай... которого, кстати, уже уволили((( Просто, не нужны, ИМХО, теперь всякие домыслы, о том что "ключ валяется где-то под ногами и прочее". Robuh - впечательный товарищ, опять разбудите его воображение, человек сон потеряет.А впереди Новый Год... пусть лучше Robuh готовится со спокойной душой и совестью) к этому празднику!
в "Независимости" не работает.

VAT
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 22:14

Сообщение VAT » Пн дек 07, 2009 11:14

Ну вопрос закрыт и слава богу.
Я просто несколько шире поставил вопрос и неплохо бы понимать как именно защищено авто.
Пежо 308, 140, автомат, PP, красный

interceptor
Завсегдатай
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 13:31
Откуда: Апрелевка

Сообщение interceptor » Пн дек 07, 2009 13:56

могу сказать как ключ новый делают на примере опеля. заказ, деньги вперед, даже если потеряны оба ключа, на заводе все выпущенные машины прописаны в базе. После чего ключ благополучно приезжает в автосалон. Счастье все стоит 350 долларов. естественно за один ключ. Есть конечно и другие способы, но за них как раз можно и УК на досуге почитать, как раз там и работаем. Управление ,,Р,,, где не скажу. По поводу стеба над владельцем. Горемыка, вспыльчивый и некорректный в поведении. Над невежами смеяться буду всегда ...
пока ждун

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»