Наличие техпомощи Пежо (не путать с ОД) - есть такое в ПСА?

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Dmitry from Msk
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 2:31

Наличие техпомощи Пежо (не путать с ОД) - есть такое в ПСА?

Сообщение Dmitry from Msk » Сб ноя 07, 2009 1:07

Воспользовался и ощутил всю прелесть службы поддержки b nt[gjvjob Skoda Assist
Столкнулся на днях с проблемой у Шкоды жены- сдох штатный гарантийный АКБ. Звоню в службу,слушают, соединяют с дилером, опять повторяю проблему, вроде ясно что делать- нужно запустить с внешнего устройства движок. Ну думаю ниче себе слжба, мог бы к ОД и сам так позвонить... Дальше.. договорились с ОД о времени визита.
Через пару часов звонят из Шкоды Ассист и говорят, что у ОД оборудование занято и приедет другая техничка, ну думаю уже получше сервис.. Приехал на служебной Шкоде универсал, парень в чистой спецодежде, короче как в Европе..даже раньше времени приехал, в багажнике дизель генератор, потарахтел 15 мин над моим АКБ, завел, составил бумаги , по ним 1500 р, для меня бесплатно...
Вот думаю суперски сервис- сами все договорились, без привязок к ОД. Короче решили просто мне проблему по гарантии...
Сомневаюсь что в Пежо есть что либо подобное.. позвонил бы дилеру- сказали б- везите машину, свободных техничек нету, естессно эвакуация была бы за свой счет, да еще весь гимор с этим связанный.
Есть у Пежо чтото типа Пежо Ассиста, кто нить сталкивался?

Пежо_Н
Гуру
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 4:05
Откуда: Столица нашей Родины ))

Сообщение Пежо_Н » Сб ноя 07, 2009 10:07

Эх еще бы чаем и блинами с икрой угостили и было бы не как в европе а по Русски. Есть к чему стремиться сервису Шкоды :ROFL:
Изображение _Peugeot_308_SW_Premium_1.6_120_НР_Automatic_ Noir Perla_

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наличие техпомощи Пежо (не путать с ОД) - есть такое в П

Сообщение Alex106 » Сб ноя 07, 2009 11:37

Dmitry from Msk писал(а):Воспользовался и ощутил всю прелесть службы поддержки b nt[gjvjob Skoda Assist
Столкнулся на днях с проблемой у Шкоды жены- сдох штатный гарантийный АКБ. Звоню в службу,слушают, соединяют с дилером, опять повторяю проблему, вроде ясно что делать- нужно запустить с внешнего устройства движок. Ну думаю ниче себе слжба, мог бы к ОД и сам так позвонить... Дальше.. договорились с ОД о времени визита.
Через пару часов звонят из Шкоды Ассист и говорят, что у ОД оборудование занято и приедет другая техничка, ну думаю уже получше сервис.. Приехал на служебной Шкоде универсал, парень в чистой спецодежде, короче как в Европе..даже раньше времени приехал, в багажнике дизель генератор, потарахтел 15 мин над моим АКБ, завел, составил бумаги , по ним 1500 р, для меня бесплатно...
Вот думаю суперски сервис- сами все договорились, без привязок к ОД. Короче решили просто мне проблему по гарантии...
Сомневаюсь что в Пежо есть что либо подобное.. позвонил бы дилеру- сказали б- везите машину, свободных техничек нету, естессно эвакуация была бы за свой счет, да еще весь гимор с этим связанный.
Есть у Пежо чтото типа Пежо Ассиста, кто нить сталкивался?

а вы думаете, что так называемая тех службва производителя (Шкоды, Рено , и др.) не завязана на дилере, Нет уних своих Сервисных центров кроме СЦ дилеров. И такие службы как правило , осуществляются совместно с дилерами.


Я вообще не понял зачем этот пост. Чтобы в очередной раз Пежо обосрать. Не нравиться не покупай, зачем же говном поливать и сказки про другие марки рассказывать.

Аватара пользователя
lyohaha
Командор
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 13:14
Откуда: Питер, Ржевка-Пороховые

Re: Наличие техпомощи Пежо (не путать с ОД) - есть такое в П

Сообщение lyohaha » Сб ноя 07, 2009 16:32

Alex106 писал(а): Я вообще не понял зачем этот пост. Чтобы в очередной раз Пежо обосрать. Не нравиться не покупай, зачем же говном поливать и сказки про другие марки рассказывать.
Так вроде вопрос про то, есть ли такой сервис у Пежо?
Мне, например, тоже интересно. :beach:
Лучше синица в руке, чем дятел в жопе...

Dmitry from Msk
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 2:31

Re: Наличие техпомощи Пежо (не путать с ОД) - есть такое в П

Сообщение Dmitry from Msk » Сб ноя 07, 2009 19:30

Alex106 писал(а):
Dmitry from Msk писал(а):Воспользовался и ощутил всю прелесть службы поддержки b nt[gjvjob Skoda Assist
Столкнулся на днях с проблемой у Шкоды жены- сдох штатный гарантийный АКБ. Звоню в службу,слушают, соединяют с дилером, опять повторяю проблему, вроде ясно что делать- нужно запустить с внешнего устройства движок. Ну думаю ниче себе слжба, мог бы к ОД и сам так позвонить... Дальше.. договорились с ОД о времени визита.
Через пару часов звонят из Шкоды Ассист и говорят, что у ОД оборудование занято и приедет другая техничка, ну думаю уже получше сервис.. Приехал на служебной Шкоде универсал, парень в чистой спецодежде, короче как в Европе..даже раньше времени приехал, в багажнике дизель генератор, потарахтел 15 мин над моим АКБ, завел, составил бумаги , по ним 1500 р, для меня бесплатно...
Вот думаю суперски сервис- сами все договорились, без привязок к ОД. Короче решили просто мне проблему по гарантии...
Сомневаюсь что в Пежо есть что либо подобное.. позвонил бы дилеру- сказали б- везите машину, свободных техничек нету, естессно эвакуация была бы за свой счет, да еще весь гимор с этим связанный.
Есть у Пежо чтото типа Пежо Ассиста, кто нить сталкивался?

а вы думаете, что так называемая тех службва производителя (Шкоды, Рено , и др.) не завязана на дилере, Нет уних своих Сервисных центров кроме СЦ дилеров. И такие службы как правило , осуществляются совместно с дилерами.


Я вообще не понял зачем этот пост. Чтобы в очередной раз Пежо обосрать. Не нравиться не покупай, зачем же говном поливать и сказки про другие марки рассказывать.
У меня 308, и намерения обосрать Пежо нету, типа обосрать свой выбор?:)))
А служба может и завязана в основном на ОД, но мне то подогнали стороннюю компашку, кто мог решить проблему, и наличие такой службы - оч полезная фишка. Даже если через дилера действуют: 1е- меня не парит общение с ОД, принцип одного окна. и 2-е- одно дело я звоню в ОД и чтото там требую, другое дело когда из службы производителя звонят и предписывают решить проблему, совсем другой вес и жопу ОД будут рвать наверняка...

Так что таким службам от производителя- респект и уважуха, дилерам низзя такие вещи спускать, все похерят...

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»