Техцентр Envy motors

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Yulia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:14

Энви умеют работать

Сообщение Yulia » Пт май 14, 2010 8:24

:) :) :money: Я купила пыжыка чуть меньше года назад обслуживаюсь в энви, чувствую прекрасную работу персонала как кузовного так и обычного цеха ,не знаю как называется , я же девушка :) .Есть с чем сравнивать раньше была у меня мазда 3 вот где сервис ужасный все нервы оставишь, умудрились так ипачкать машину , что потом и сесть противно, учитывая ,что рост уменя маленький , хожу на каблуках, в машине езжу босиком, дабы не создавать аварийности :money: , еще и антенну сломали ФУ.
А ЭНВИ - СУПЕР, быстрое решение проблем, экономят мое время и нервы, просто молодцы спасибо, Даша -я стобой!!!
Люблю моего пыжика

Аватара пользователя
Dasha
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 22:47
Откуда: МО г.Лыткарино

Сообщение Dasha » Чт май 20, 2010 18:25

Yulia ну наконец единомышленники))

Yulia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:14

Сообщение Yulia » Чт май 20, 2010 20:23

Да мы еще почти соседи :) Я живу в Кожухово. Моему пыжику через 10 дней годик :)
Люблю моего пыжика

Аватара пользователя
Dasha
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 22:47
Откуда: МО г.Лыткарино

Сообщение Dasha » Ср май 26, 2010 18:50

Yulia
Ага, неподалеку)
Моему тоже скоро годик, эта дурацкая линейка почему-то все время неправильно считает))

Аватара пользователя
vm007
Эксперт
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 10:28
Откуда: г.Коломна

Сообщение vm007 » Ср май 26, 2010 20:44

Брал машину в ИНКОМАВТО, обслуживался у других ОД. В авесе - хамство, автофранция кинула со стеклом, остановил выбор всё же на энви, пока без претензий, нормальный сервис и в ремзону попадаю без лишних ухмылок.
vm007

Yulia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:14

Сообщение Yulia » Пн май 31, 2010 17:25

Согласна , недавно у торг центра светофор джип нам с пыжиком бампер поцарапал да еще и уехал, очевидцы рассказали, про номер никто ничего, сдали в ремонт, все сделали хорошо, посылали правда в страховую на согласование, энви молодцы внимательно относятся к своим клиентам O:-)
Люблю моего пыжика

Макс128
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 8:23
Откуда: Москва. ЮВАО

Сообщение Макс128 » Ср дек 15, 2010 8:34

Пока у меня от этого сервиса двоякие впечатления. На первом ТО, не закрутили трубку между воздушным фильтром и турбиной(заметил через 2000км)! Второе ТО прошло без нареканий. Сегодня у меня третье посещение данного места. Причина - металлический стук в районе переднего правого колеса(предположительно рулевое управление). Посмотрим будут ли они его делать ремонт по гарантии и отношение к клиенту в целом =).

Аватара пользователя
scania12
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 5:26
Откуда: рязань

Сообщение scania12 » Сб мар 19, 2011 9:20

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПЫЖЕКЛУБНИКИ ! Хотя у меня ПЕЖО ПАРТНЕР ТИПИ 1,6 Hdi 2010г. , но прошу ВАС откликнуться на просьбу -поделитесь впечатлениями о качестве и ценах ТО-1 дизеля ! Сам из Рязани, а этот сервис по пути , т.к. в Москве 2-3 раза в месяц. НЕ ОТКАЖИТЕ !
scania12

Макс128
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 8:23
Откуда: Москва. ЮВАО

Сообщение Макс128 » Сб мар 19, 2011 11:22

Я за ТО-1 на 308 1.6 HDI заплатил около 5000 руб. Кстати на этом ТО мне не закрутили трубку между воздушным фильтром и турбиной! Заметил только через 2000 км.

Аватара пользователя
scania12
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 5:26
Откуда: рязань

Сообщение scania12 » Сб мар 19, 2011 18:06

Макс128
А в остальном довольны ? СПАСИБО !
scania12

ddrdiman
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 16:10

Сообщение ddrdiman » Ср апр 20, 2011 12:23

Оставлю и я свой отзыв о Энви.
Первый раз обратился по страховому случаю на замену лобового стекла. Все было выполнено отлично.
Затем проходил то на 57000 пробега. Лишнего не заплатил ничего, все по прайсу. Впаривать новые колодки не стали, только просто сообщили что желательно их поменять через 10000 км пробега. Ну и посоветовали поменять шаровые тоже через 10000 пробега. Выполнили ТО за 3 часа. Живу рядом, и поэтому ждал дома...
В декабре перед новым годом попал в ДТП. Удар в передний правый бок. Машина вроде бы на ходу была, но страшно вдруг что повредилось, а на новогодние праздники планировалась поездка на расстояние 1000 км. Так как застрахован в МСК Стандарт и знал что направят в этот сервис на ремонт поехал в Энви. Сообщил им что застрахован в МСК и ремонтироваться буду у них - попросил посмотреть, сказал заплачу денег за осмотр и т.д. Со мной вышли 2 мастера облазили и проверили все что нужно, и с диагнозом "можно ездить и не беспокоиться" ушли. Ни денег не попросили ни оформляли никаких бумажек за осмотр. (Кстати историю по МСК и техцентру независимостьхимки на Вашутинском выложу в отдельной теме) Вот: http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... 635#262635

Но есть и минусы у Этого сервиса: Это постоянная очередь к менеджеру запчастей он там один сидит. Так вот чтобы купить лампочку в заднюю фару потребовалось 1.5 часа.

Аватара пользователя
scania12
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 5:26
Откуда: рязань

Сообщение scania12 » Чт апр 21, 2011 3:15

Спасибо ! Учтем.
scania12

SwifTTovod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 22:11
Откуда: Москва

Сообщение SwifTTovod » Пн май 02, 2011 23:03

Всем, Доброй Ночи!!Энви-Моторс чёткая компания,сам там себе покупал авто и покупал у Макса и всех друзей туда отправляют за машинами.Ни какого допа не навязывают ни кто.Сам с Максом и работал вместе и сейчас продолжаем общаться.Так что не чего балоны катить на Макса и на контору в которой он работает.Сам в Гермес Авто работаю,попробуйте приобрести вонючий ТАЗ без без ДОПА(хрен продам)и не потому что я "Дядька Злой" а по той причине что основной доход с бюджетных машин и зарплата мне как менеджеру определяеться с продажи ДОПА так как в кузовах заложенны копейки..Наверно кто не теме авто продаж тот не поймёт.Так что не стоит наезжать на Энви Моторс..Всем Удачи на ДОРОГАХ и КРАСИВОЙ ЖИЗНИ!))


Student 308
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 9:19
Откуда: г.Дзержинский

Сообщение Student 308 » Пн авг 01, 2011 9:55

Всем привет, Хочу поделиться впечатлением о прохожденние ТО-1 в тех.центре Envy. Было это неделю назад, с виду невзрачный центр(арендуют первый этаж), но на приёмке удобный диванчик и "бесплатный" кофейный автомат, работает кондей. Мастер оказался приятным в общении, быстро оформил на ТО(без записи)!!! Видимо машин было мало. За процессом выполняемых работ я наблюдал через большое стекло,блога машина "висела" напротив окна. На "моську" Пыжа накинули защитный чехол. Сделали всё быстро, после ремонта помыли машину(200р.). Всё про всё вышло часа полтора-два. При отдаче авто мастер порекомендовал менять масло через 10 000 км(точно не помню,звали вроде бы Михаил). Тех центр в общем понравился, думаю ТО-2 буду проходить здесь. Кстати, 10 минут от дома, очень удобно. :acute:

Zick P.S.
Завсегдатай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Zick P.S. » Ср ноя 30, 2011 12:21

Все привет.
Так же проходил здесь ТО 1. Вроде бы все хорошо и удобно, но меня смутил тот факт, что на колодки при 1-м ТО они совсем не смотрят. На вопрос о том, какой износ в мм или % они долго думали и в итоге вразумительного мне ничего не сказали, только уточнили, что колодки здесь долго ходят (АКПП).
Понравилось то, что после всех работ, подошел мастер, показал листок после диагностики, типа нет ошибок и все дела.
Кстати, потом здесь менял колодки на 32 000 км (ходят не больше 30 000 км.), меняли правда часа 2, но сделали все нормально без нареканий.
Покупал у них масло на долив, мастер даже сам доливал бесплатно.
Скоро ТО2, думаю сюда же обратиться, хотя есть выбор поехать в Независимость-Химки, там знакомый менеджер по продажам, который и помогал купить авто у них.))))

kulich
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 14:02
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение kulich » Чт янв 19, 2012 14:37

Всем привет!Вопрос такой:у меня ТО-1 в начале февраля,стоит ли туда ехать?(самый близкий оф.дилер)Или ехать к другому дилеру,машина приобреталась в envy.Единственный раз когда я там был,это по гарантийной замене (подогревателя катализатора или что то в этом роде) они мне письмо прислали с рекомендацией заменить эту деталь.

Tesoro
Старожил
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Tesoro » Чт янв 19, 2012 15:28

тоже покупала в envy, ТО пока не проходила, но поеду к ним-очередей нет, все работы делают быстро, внимательно относятся ко всем просьбам (меняла у них колеса)
процедура,думаюу, у всех белых сервисов одинакова и прописана в регламенте.
водителей женского пола не бывает, там одни пилоты экстремалы

indigo_w
Гуру
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 16:11
Откуда: Москва, Тропарёво

Сообщение indigo_w » Чт янв 26, 2012 22:59

и я вот думаю, где же проходить ТО... с диллерами у ПСР большие проблемы. Не могут они их воспитать.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт янв 26, 2012 23:15

Да слелать ТО это такая проблема, нужно все тщательно взвесить ...
+79161346492

kulich
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 14:02
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение kulich » Ср фев 15, 2012 19:24

Сделал ТО в ENVY ,всё вроде хорошо но появились недостатки в работе машины.Может виной всему морозы:ошибки с температурой видимо надо менять термостат,загорелся CHECK но на следующий день погас.Но что мне не понравилось заглянув под капот ,увидел что вся защита двигателя залита маслом,интересно они её вообще снимали когда меняли масло,хотя деньги я заплатил за снятие.Будет минутка заеду поинтересуюсь у них ,интересно что ответят.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»