Леонар - Авто

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
OlegaH
Командор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 16:47
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение OlegaH » Пт май 07, 2010 20:33

spacestar
Ты хотя бы знаешь кто такой Краснов? Или так, лишь бы написать что-нибудь?

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт май 07, 2010 20:43

OlegaH писал(а):spacestar
Ты хотя бы знаешь кто такой Краснов? Или так, лишь бы написать что-нибудь?
Кто такой Краснов? Не знаю. Только не говори мне что это мегаавтогуру международного масштаба, перед которым преклоняется вся автоотрасль.

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Пт май 07, 2010 22:28

Только не говори мне что это мегаавтогуру международного масштаба, перед которым преклоняется вся автоотрасль.
ну перед мнением spacestar все конечно преклоняются и трепещут
:acute:

Аватара пользователя
OlegaH
Командор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 16:47
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение OlegaH » Сб май 08, 2010 6:32

spacestar
А я вообще ничего говорить не собираюсь, не для тебя тот пост был явно ;)

Аватара пользователя
Franc
Эксперт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 8:49
Откуда: г.Челябинск

Сообщение Franc » Вт май 11, 2010 13:31

Мне вот интересно, у него в жизни везде Г, так и прет??? (я про spacestar). Просто не понимаю зачем залазить туда где пишут не тебе вобще?
Еще есть вещи, способные удивлять. (с) Peugeot

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт май 11, 2010 13:33

Franc писал(а):Мне вот интересно, у него в жизни везде Г, так и прет??? (я про spacestar). Просто не понимаю зачем залазить туда где пишут не тебе вобще?
А чем ты конкретно лучше меня? Какое твое дело что я пишу и где? Это Интернет, а не твоя квартира.

Аватара пользователя
OlegaH
Командор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 16:47
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение OlegaH » Вт май 11, 2010 13:35

Franc
Отвечу как я вижу.
Везде.

Аватара пользователя
Franc
Эксперт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 8:49
Откуда: г.Челябинск

Сообщение Franc » Вт май 11, 2010 13:40

2 spacestar : Да ладно все ясно, с головой!

2 Олег: Блин оно и видно ;)
Еще есть вещи, способные удивлять. (с) Peugeot

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Вт май 11, 2010 14:09

OlegaH писал(а):spacestar
Ты хотя бы знаешь кто такой Краснов? Или так, лишь бы написать что-нибудь?
Так всё таки, Краснов это кто?

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт май 11, 2010 14:27

vovan писал(а):
OlegaH писал(а):spacestar
Ты хотя бы знаешь кто такой Краснов? Или так, лишь бы написать что-нибудь?
Так всё таки, Краснов это кто?
Еще один неуч нарисовался. Почему ты не знаешь его имени?

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Вт май 11, 2010 14:34

Я знаю. Артём. Но мне здорово помог Google.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт май 11, 2010 14:38

Евгенич писал(а):Я знаю. Артём. Но мне здорово помог Google.
И ты туда же. Ты не достоен тут быть. Иди учи его отчество. Когда выучишь может быть тебе разрешат отписаться в этой ветке.

Аватара пользователя
OlegaH
Командор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 16:47
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение OlegaH » Вт май 11, 2010 14:45

Не пойму зачем вам в принципе это знать. Это челябинский раздел и обсуждаются региональные вопросы, зачем вам то знать кто этот Краснов? Если бы обсуждали что-либо общее, была бы ветка в общем форуме.

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Вт май 11, 2010 15:15

OlegaH писал(а):Не пойму зачем вам в принципе это знать. Это челябинский раздел и обсуждаются региональные вопросы, зачем вам то знать кто этот Краснов? Если бы обсуждали что-либо общее, была бы ветка в общем форуме.
Я конечно дико извиняюсь, челябинская ветка закрытая, или как? Если нам не надо этого знать, то зачем тогда писать об этом на форуме? А раз уж написали, будьте добры, поясните кто то, а то мы, убогие (конкретно Евгенич) весь инет перерыли в поисках ответа. Или это комлекс какой-то?

Аватара пользователя
OlegaH
Командор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 16:47
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение OlegaH » Вт май 11, 2010 20:52

vovan
С чего ради она закрытая? Никто никого отсюда не гонит. Просто есть вопросы и темы конкретно про Челябинск и для его жителей и понятные только им. Соотв. объяснять я ничего не собираюсь, челябинцы поняли, а вы либо гуглите дальше, либо продолжайте ныть.

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Вт май 11, 2010 23:09

Один человек высказывает два противоположных мнения. Какое из них выражает настоящую позицию автора?
OlegaH писал(а):С чего ради она закрытая? Никто никого отсюда не гонит
OlegaH писал(а):Это челябинский раздел и обсуждаются региональные вопросы, зачем вам то знать кто этот Краснов?
Интересно мне это знать. А мне говорят, что это не твоя песочница и мне этого не понять. Никаких внятных аргументов. И настойчивые попытки показать своё хамство и невоспитанность.
Когда у челябинцев возникают вопросы по московским проблемам (Franc, например, интересовался), ответы москвичей носили совсем другую тональность.

Относитесь к другим так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам. Меньше каверзных постов в свой адрес тогда читать будете.

Sia-Ori
Ветеран клуба
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:31
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Sia-Ori » Вт май 11, 2010 23:58

Тема Краснова до сих пор не раскрыта!!!

Аватара пользователя
OlegaH
Командор
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 16:47
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение OlegaH » Ср май 12, 2010 7:07

vovan
Ой утомил...
Артём Краснов - журналист местного автосайта и просто приятный в общении человек.

По поводу раздела ещё раз: есть общие темы, а есть региональные. Если вы с москвичами будете обсуждать кого-либо из московских журналистов местных (московских) изданий я не думаю, что кому-то из других городов будет это интересно. Раздел от этого закрытым не становится, но и интереса для иногородних уже не представляет. Другое дело, если мы обсуждаем какую марку масла заливать или какой плёнкой тонировать авто, тогда велкам все со всех городов.
Чего ради вам этот Краснов покоя не даёт мне не понятно. Заходите, читайте, но не надо ныть, что вы бедные несчастные не понимаете о чём речь и никто вам объяснять не хочет.

Sia-Ori
Ветеран клуба
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:31
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Sia-Ori » Ср май 12, 2010 7:46

Для иногородних у Пыжа 308 размер багажника изменится?
Олег, сам себя загнал в очень смешную ситуацию, и теперь пытаешься из неё выходя всех причастных замазать грязью. Как раз бедный и несчастный здесь один :)
Но можно и по другому. Можно, не ругаясь, просто пару дней помолчать, страсти улягутся. Можно попытаться объяснить, кто этот Краснов, и отчего его рассуждения о пыже абсолютно неприменимы вдалеке от самого Краснова.
Бывает. Со всеми случалось, поймут и простят.

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Ср май 12, 2010 7:47

OlegaH писал(а):Артём Краснов - журналист местного автосайта и просто приятный в общении человек.
Ну наконец то.
OlegaH писал(а):Заходите, читайте, но не надо ныть, что вы бедные несчастные не понимаете о чём речь и никто вам объяснять не хочет.
Ой-ой-ой, как мы любим щёки надувать. Будьте попроще, попытки показать свою исключительность, пусть даже региональную, говорят о ограниченности и отсутствии культуры общения. Будьте поаккуратнее с такими словами как нытьё и другими нелицеприятными категоричными оценками высказываний других участников форума. Тем более, что изначально они не несут в Ваш адрес никаких намёков и провокаций. Выставленные на всеобщее обозрение Ваши посты выглядят как попытка оскорбления других участников форума. А это противоречит п.3 правил форума. Кроме того, это вызывает ответный поток негатива. Имеем склоку на пустом месте. Оно Вам надо?

По поводу разделов и тем. Не считайте себя в праве судить за других, что общее, а что региональное и кому что интересно.

Надеюсь, это прочитают и некоторые другие активные участники челябинской ветки форума и примут это к сведению.

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»