Есть ли официалы, у кого можно наблюдать за ремонтом и ТО

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
vln77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 16:07

Есть ли официалы, у кого можно наблюдать за ремонтом и ТО

Сообщение vln77 » Вт май 26, 2009 16:11

Приветствую!

Мне приходит время первого планового ТО (год отъездил), поэтому становится актуально найти официала, у которого можно наблюдать за ходом всего ТО, а не только когда тебе сделают одолжение и отведут посмотреть пару минут издалека. Есть ли такие в природе? Для Рено, помнится, такие были (Автомир на Береговой).

Я пока был только в Бретани. Там это возможно только в принципе, так как требует также присутствия мастера, который, естественно, человек занятой и такой глупостью заниматься не может. Соответственно, на практике, тебя могут отвести посмотреть только как большое одолжение и только по-быстрому. Такой подход, понятно, не нужен. Хотя по телефону они радостно сообщают что полное наблюдение возможно без проблем.

К сожалению, я слышал, что в Авесе, Арманде, Лионе и Независимости ситуация такая же, но это неточно. Хотелось бы узнать это из первых рук, а не только по телефону, где, как в Бретани, и обмануть могут.

Влад

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»