Сервис в Авроре

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср ноя 07, 2012 10:17

Я бы не горячился и подождал объяснения Чех
Я почитал его сообщения, похоже он никому не доверяет, а проверять вовремя забывает.
Он когда 2 месяца назад сам менял масло в гараже, потом через день покатушек проверял его ?
У дилера никто полчаса ждать не будет пока все до капельки стечет.
Естественно что то остается и на стенках в том числе и прозрачным на следующий день оно ну никак не может быть.

Чех Вы сколько проезжаете в месяц, что через 2 меняете масло ?
indigo_w, Helga Рыжая съездите к другому О/Д, можно в Мажор или Независимость, расскажите нам потом.

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Ср ноя 07, 2012 14:55

...значится так, по порядку:
За 4 месяца 20 тыщ.
1-е ТО на 10 тыщах делал сам, заменил масло и фильтр, в течении 5 тыщ масло как "слеза" потом плавное потемнение.
Подошло 2 е ТО, 20 тыщ., попутно терм перестал работать(не греется движок), решил всё совместить. Работы заняли 2 часа. На ресепшене попросили оплатить 6800, терм по отзыву, без оплаты. Оплатил, выдали ключи и пожелали счастливого пути. На следующий день утром решил проверить уровень, полный, но масло как по цвету как гуталин. Не стал трепать себе нервы купил в магазе банку масла и фильтр и устроил по новой ТО. Слил масло (для неверующих могу продемонстрировать его цвет), выкрутил фильтр, тоже не меняный сервисменами, потому что сам ставил на 1ом то неоригинал, воздушный и салонный новые стоят, терм тоже заменили так как и прогреваться стал нормально да и корпус видно новый.
По поводу чистоты масла; предлогаю встретится и показать какое масло после пробега в тыщу км, эт уже после ТО проехал, масло проверяю раз в неделю и можете никому не рассказывать что после ТО масло может быть тёмным на щупе! Ну вот собственно как то так. И ещё, ребята! контролируйте работу официалов, хотя б своим присутствием. Если ещё что интересует спрашивайте, отвечу.

tren
Завсегдатай
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 20:33
Откуда: Москва

Сообщение tren » Ср ноя 07, 2012 14:58

Авес нормуль. Не заменили только масленый фильтр, в остальном все гуд. Но с покраской авто у них тоже проблемы. Раз на раз не приходиться. Бампер покрасили на отлично , а капот :-! .

indigo_w
Гуру
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 16:11
Откуда: Москва, Тропарёво

Сообщение indigo_w » Ср ноя 07, 2012 14:59

tren писал(а):Авес нормуль. Не заменили только масленый фильтр, в остальном все гуд.
не заменили, потому что его не было в наличии или просто забыли?
Чех писал(а): Если ещё что интересует спрашивайте, отвечу.
Да, так и надо делать, контролировать и задавать им вопросы по всем пунктам, чтобы они не расслаблялись.
Какие-то дилеры у Пежо халявщики...

Чех
Командор
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 13:27
Откуда: г.Чехов

Сообщение Чех » Ср ноя 07, 2012 15:33

...не только у ПЕЖО и другие диллеры замечены.....
/....Авес нормуль. Не заменили только масленый фильтр, в остальном все гуд/ и ВЫ считаете это нормально а потом думаем почему движки ломаются........

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Ср ноя 07, 2012 16:25

Чех писал(а): Не стал трепать себе нервы купил в магазе банку масла и фильтр и устроил по новой ТО. Слил масло (для неверующих могу продемонстрировать его цвет), выкрутил фильтр, тоже не меняный сервисменами, потому что сам ставил на 1ом то неоригинал, воздушный и салонный новые стоят, терм тоже заменили так как и прогреваться стал нормально да и корпус видно новый.
Странно воздушный заменили, термостат, а с маслом напартачили.
Может тупо закрутился механик, типа забыл.
Чех если не трудно кинь номер заказа или еще что нибудь.
Просто хочется узнать как так получилось и кто выполнял работы.
А я потом с директором свяжусь.
+79161346492

Аватара пользователя
peugeot23
Старожил
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 21:28
Откуда: Серпухов

Сообщение peugeot23 » Вс ноя 25, 2012 23:09

чех, тебе 48 лет, а глупый как дитя.Ты в курсе что масло надо менять не раз в 20 000, а раз в 8-10 000 км.При большем сроке после замены масла новое превращается сразу в черное, поскольку обладает очищающими свойствами.На лоха можешь себя проверить и каждый из вас кто считает себя обманутым.Проверьте масло на цвет после замены его и выезда машину от ОД.А потом с пеной изо рта и при вашем присутствии пусть вам еще раз поменяют это темное масло и цвет не изменится .На третий раз будет чистым как слеза.Я ни раз слышал как лажали такие паникеры :ROFL:

indigo_w
Гуру
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 16:11
Откуда: Москва, Тропарёво

Сообщение indigo_w » Вс ноя 25, 2012 23:36

Прикольно. Такую фишку про масло я не знал.
Когда проходил ТО, присутствовал при сливе масла на всяк.случай:)

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Ср авг 14, 2013 14:34

тыкс... сегодня была в Авроре.. ТО-60...
все традиционно чин-чинарем... с заменой лампочки подсветки номера 9420...
ВНИМАНИЕ! если кто поедет в Аврору на ТО до 30 сентября, в Авроре акция.. при прохождении ТО литр масла+чехол для этого масла в подарок... По этому поводу у них висит большой плакат.. но при выдаче машины пришлось ненавязчиво уточнить действует ли акция.. тут же все выдали)))))

Всем бобра!
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Чт авг 29, 2013 16:13

В Авроре (кузовной цех) осеннее предложение:
Вместо 1050р (для не гарантийных) и 1600р, все по 800р. за 1н/ч
Окраска двери к примеру 6200р (разборка/сборка со снятием/установкой + материалы DuPont)

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»