Пятигорск

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Sia-Ori
Ветеран клуба
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:31
Откуда: Ростов на Дону

Пятигорск

Сообщение Sia-Ori » Ср мар 11, 2009 14:03

На мартовские праздники был в Пятигорске, и по поводу скрипов в колесе обратился искал сервис. Интернет, поисковик - получаем адрес, Черкесское шоссе-33, приезжаем туда утром 9-го марта. Город - пуст, все празднуют. Но у дилера - все на боевом посту. Сервисники, выслушав жалобы, забирают машину. И, пока мы с семейством сидим на диванах - починяют, проверяют, докладывают, что всё в порядке. То ли камушек меж диском и колодкой попал, то ли ещё что. Итог - проверены жидкости, доложен износ колодок и тормозных дисков, посмотрели вместе допы в дилерском сервис-боксе :) Машину вернули, помыв, взяв денежку только за мойку, хотя я готовился к худшему, вроде замены тормозного диска или ещё чему подобному.
Салон - роскошный. Вместе, правда, представлены четыре, кажется, марки автомобилей, но главное - среди них есть Пыжи. Салон открылся только в ноябре 2008 года, по городу Пыжей пока мало. За 200 километров по кавминводам встречено всего пяток пыжей, причём всех без разбору, и 206, и 407, и, к удивлению, один точно такой же как и у меня, серебристый 308 SW.
Правда, SW-шек в салоне небыло, 308-х было два, один красный с атмосферником, а второй - белый красавец с турбированным 140 лошадок мотором. При мне скатали на тестдрайв зашедшую в салон семью, прямо тут же, без долгих предисловий. Пришёл, понравилось -поехали кататься.
Вобщем, с новыми пыжами, покоторым есть ещё некоторые опасения в плане нежности и любви только к обслуживанию в официальных сервисах - смело можно ехать в район Кавминвод. Встретят, поддержат, не дадут пропасть.
Пятигорчане у нас вообще есть?

Аватара пользователя
fenia-555
Эксперт
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 20:27
Откуда: Ставрополь

Сообщение fenia-555 » Чт мар 12, 2009 12:17

ну не пятигорчане но по близости! так говоришь сервис пучком! а я собирался в Ставрополь ехать на ТО!!!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»