Сервис в Автомире

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Katia
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 23:33
Откуда: Москва

Сообщение Katia » Вс мар 11, 2012 13:35

УЖАСНО!!! отдали машину в Автомир на Ярославском шоссе. По страховке,машина после аварии,ничего особенного...кузовной ремонт капота. при ударе сломались замки у фар и образовались щели между фарами и капотом, не работает 1 патронник. через 3дня звонят-готова машина. приехали-прождали с часу дня до 17ч. машина почему-то не заводилась...промыли свечи (машине 1,5года) . Показывают машину >:o
Фары поменяли,но-большие щели между фарами и капотом остались,капот по прежнему плохо открывается ..патронник не работает..спрашиваем-зачем звонили??? Написали претензии. Ждали 5дней когда выйдет та же бригада ремонтников...отдали опять машину-звонят через 2дня-готово..но надо приехать на согласование,нет деталей и надо доплатить(непонятно за что) по тел не говорят что сделали ,а что нет..но бригада уходит на выходные опять на 5дней-типа машину надо забрать,она мешается...Бред какой-то. сегодня еду к ним,понимаю,что машину мне не сделали.. до этого ждала детали 1,5мес.
Последний раз редактировалось Katia Вс мар 11, 2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Вс мар 11, 2012 14:30

продолжение моей истории:
вчера позвонили из Автомира, все запчасти пришли, 14-го числа все поменяют... пока всё прекрасно...
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вс мар 11, 2012 18:06

Katia писал(а):готово..но надо приехать на согласование,нет деталей и надо доплатить(непонятно за что) по тел не говорят что сделали ,а что нет..но бригада уходит на выходные опять на 5дней
Чето мутно все, что они хотят с вами согласовывать, машинка ремонтируется по страховке.
Может парктроник не штатный ?
Последний раз редактировалось Кузовщик Вс мар 11, 2012 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс мар 11, 2012 18:17

Katia а ведь и я слышал про этот техцентр не очень уж лестные отзывы... хотя - на кого попадёшься....
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Сб мар 31, 2012 16:21

Привет всем! Ну вот и закончилась моя история с гарантийной заменой мелочевки в моей черной пантере. Сегодня поменяли хромированный молдинг переднего бампера.
Так что, если у кого-то что-то вздулось - порвалось не стесняйтесь, все подлежит гарантийной замене, если конечно машина на гарантии.
В общем и целом я осталась довольна... а про затрату времени писать не буду, ибо это вполне естественно..
Всем удачи!!!
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Сб мар 31, 2012 17:19

LOCO - ну то что свои права надо отстаивать - это просто истина, с которой и спорить не буду!!!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Сб авг 25, 2012 12:45

сижу с Автомире на Ярославке, прохожу второе ТО...
менеджер говорит, что надо менять ремень привода(потрескался) и тормозные диски с колодками... цены просто не адекватные.. замена дисков с колодками 13000 руб... куда податься???
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб авг 25, 2012 12:57

LOCO писал(а):сижу с Автомире на Ярославке, прохожу второе ТО...
менеджер говорит, что надо менять ремень привода(потрескался) и тормозные диски с колодками... цены просто не адекватные.. замена дисков с колодками 13000 руб... куда податься???
Позвони Роме, сравни цены.

Ни ремень ни колодки не обязательнон менять "сей секунд", сотню другую километров всегда можно проехать.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Сб авг 25, 2012 19:01

SnowLion
дай пожалуйста ссыл на тему... спс
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб авг 25, 2012 20:12

См. ЛС.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб авг 25, 2012 20:13

Удалено - дубль.
Работаем, братья! (С)

mosqu1to
Водитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 21:04

Сообщение mosqu1to » Пн сен 10, 2012 18:18

Товарищи, возник вопрос по срокам поставок кузовных запчастей.
Кто знает - дайте, пожалуйста, комментарий.
ДТП у меня было в начале июля, 2 недели заявка-осмотр-согласование и 25 июля я был на оценке в автомире на ярославке, за неделю согласовали скрытые повреждения со страховой, к 1 августа страховая все согласовала.
Менеджер из кузовного сразу объявил, что месяц запчасти будут идти. Сейчас говорит от полутора до двух месяцев =-O
Раньше 2-3 недели было, а сейчас поставщик именно по Пежо очень задерживает поставки и такая ситуация у всех официалов, типа не виноваты они.
Ожидаю заднюю часть авто - бампер, накладки, панель, пол багажника

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»