Сервис 1 formula на планерной в СПБ

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
ProStoHunter
Водитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 10:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сервис 1 formula на планерной в СПБ

Сообщение ProStoHunter » Пт апр 26, 2013 10:14

Доброго времени суток, хотел поинтересоваться, кто делал машинку в этом сервисе?.
Какие цены,условия. Занимаются вроде французами и Мерседесы еще делают.
Отзывов не могу найти по сервису.
Такой севис есть еще на Северном пр д 7.
Или может кто подсказать хороший сервис в Приморском районе, в Тотал звонил, очереди там, машинку могут принять через 5 дней, а ездить надо, выручайте.)
буду признателен.
Что с машинкой сразу скажу. Не заводится с первого раза, на холодном холостом ходу то дёргает, то нет, а если дёргает и газ не поддавать, растресёт и деполюшн и вентилятор включается.Машинка 2008 г АКПП пробег 78.000.
Свечи менял, масло менял, фильтр масляный менял.
Форум весь перерыл, нашёл много похожих проблем, что может быть Датчик ОЖ заливает, возд фильтр.Дроссельная заслонка.
В худшем случае, сдвиг фаз, натяжитель, может что-то еще.)

Olezzzka
Эксперт
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 22:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервис 1 formula на планерной в СПБ

Сообщение Olezzzka » Ср окт 02, 2013 12:42

ProStoHunter писал(а):Доброго времени суток, хотел поинтересоваться, кто делал машинку в этом сервисе?.
Какие цены,условия. Занимаются вроде французами и Мерседесы еще делают.
Отзывов не могу найти по сервису.
Такой севис есть еще на Северном пр д 7.
Или может кто подсказать хороший сервис в Приморском районе, в Тотал звонил, очереди там, машинку могут принять через 5 дней, а ездить надо, выручайте.)
буду признателен.
Что с машинкой сразу скажу. Не заводится с первого раза, на холодном холостом ходу то дёргает, то нет, а если дёргает и газ не поддавать, растресёт и деполюшн и вентилятор включается.Машинка 2008 г АКПП пробег 78.000.
Свечи менял, масло менял, фильтр масляный менял.
Форум весь перерыл, нашёл много похожих проблем, что может быть Датчик ОЖ заливает, возд фильтр.Дроссельная заслонка.
В худшем случае, сдвиг фаз, натяжитель, может что-то еще.)
Ездил к ним? Что скажешь?

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»