АВЕС - 47 км. МКАД

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

АВЕС - 47 км. МКАД

Сообщение SnowLion » Сб апр 20, 2013 20:19

Уважаемые коллеги!

В текущей теме предлагаю продолжить обсуждение всем известного и уважаемого многими :) дилера и сервиса ПЕЖО - АВЕС.

Создание темы продиктовано тем обстоятельством, что это предприятие сменило адрес и переехало.
Поэтому название темы "АВЕС на Обручева" утратило актуальность.

ЗЫ текущая тема является продолжателем этой темы:
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... 851#461851
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Сб апр 20, 2013 22:19

SnowLion
Как заберу машинку отпишусь все ли прошло гладко или нет! Буду надеяться что все будет гуд! O:-)
Изображение

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Сб апр 20, 2013 22:38

Куколка писал(а):SnowLion
Как заберу машинку отпишусь все ли прошло гладко или нет! Буду надеяться что все будет гуд! O:-)
Искренне желаю именно такого исхода событий.
У меня теплые чувства к АВЕСам с Обручева - покупал своего пыжулю у них, и когда речь идет об официальных сервисах - обращаюсь к ним.

Ну а то, что для Вас он наиболее удобный по доступности - только плюс.

Кста, именно в этом сервисе работает один из наиболее уважаемых авторитетов текущего форума, так что есличо- всегда можно попросить о содействии, думаю, не откажет. :)

КстаКста завтра заеду к нему по делу - как и обещал (сеня не склеилось, хотя проезжал мимо, но блин ЧАС от Боровки до Профсоюзной по МАКДу - никаких нервов не хватит).
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Сб апр 20, 2013 22:53

SnowLion
Я тоже очень буду на это надеяться, и в понедельник я заберу свою РАЕчку без нареканий !
Изображение

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вт апр 23, 2013 20:53

Доброго времени суток ВСЕМ! Ну что я могу сказать машину мне не отдали 22 числа по причине что: мой мастер приемщик не успел согласовать деталь со страховой и ушёл на выходные ,при этом мне не позвонив не предупредив что машина будет в ремонте только с 26 числа и не известно когда она будет согласованна со страховой компанией(и причем я его предупредила что машина мне нужна в кратчайшие сроки он кивнул головой и сказал все будет готово)! Вообщем я злая ,очень злая!
З.Ы. Я помимо того что не получила в назначаемые сроки машину так и еще и по работе встряла на зарплату потому что без машины не как! Вообще Отношение скотское!
Изображение

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Вт апр 23, 2013 21:16

Куколка писал(а):Вообще Отношение скотское!
Не имею представления о работе Авеса, но... http://peugeot508-club.ru/forum/index.p ... entry26634 ....вот какая фишка имеет место 8-) . Я, не комментирую эту тему (вам Москвичам виднее).
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Сб апр 27, 2013 0:02

Ну на конец то я получила свою машинку, ну собственно говоря что бы забрать машину сегодня мне пришлось дойти со скандалом до начальника станции! Вся ситуация очень не приятна, я даже не услышала извинений в свой адрес! Вообщем отношение отвратительное и ни когда не по подайте к мастеру приемщику Дягтереву Илье!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»