сервис СЗАО

Здесь говорим о том, где лучше всего обслуживать автомобиль, обсуждаем техцентры

Модератор: Кузовщик

Paff9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 12:33

сервис СЗАО

Сообщение Paff9 » Чт сен 20, 2012 15:58

народ у меня проблемы с коробкой. проблему описывать не буду уже сам все понял, только вот не знаю где делать...
подскажите достойный сервис в СЗАО.

Dinka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:51
Откуда: Красногорск

Сообщение Dinka » Вт окт 16, 2012 21:21

Я ремонтируюсь в Авто Рандеву - специализированный техцентр по ремонту французов. Дают скидку 5 % на последующие ремонтные работы=) Есть филиал в Митино - езжу туда, Владимир очень толковый мастер. Этот техцентр как раз специализируется на ремонте АКПП, но и покрасочные работы тоже есть (но на покраску не обращалась, ничего про качество сказать не могу). Если нужны телефоны, подскажу.

Аватара пользователя
Авто-Лион
Гуру
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:59
Откуда: Москва - Мытищи

Re: сервис СЗАО

Сообщение Авто-Лион » Ср окт 17, 2012 9:38

Paff9 писал(а):народ у меня проблемы с коробкой. проблему описывать не буду уже сам все понял, только вот не знаю где делать...
подскажите достойный сервис в СЗАО.
Написали в личку.
Техцентр "Авто-Лион":
г. Москва, ул. Дубнинская, 85 стр.18
(495) 788-17-07
www.peugeot-lion.ru

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Ср окт 17, 2012 10:09

Dinka, можно узнать из месторасположение в Митино и телефоны?
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Dinka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:51
Откуда: Красногорск

Сообщение Dinka » Ср окт 17, 2012 21:59

Техцентр находится по адресу: Митинский пер., д. 15, схема проезда есть на сайте www.remont-peugeot.ru На нем же написано, что пользователям скидка 5% =)
телефон 961-30-89, это филиал в Митино, находится за Митинским радиорынком, первый поворот направо (после рынка, если ехать в сторону области), метров 150-200 и сразу налево, еще метров 100 вперед, проехать за шлагбаум (на нем выпишут пропуск). В техцентре есть многие расходники и запчасти, ну или можно заказать по телефону заранее. Очень приемлемые цены, вобщем, я обслуживаюсь только там.
Кстати, Anni, я тоже из Красногорска родом )))

Tassadar
Старожил
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 18:49

Сообщение Tassadar » Чт окт 18, 2012 9:48

заранее по моему только по предоплате:(

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Чт окт 18, 2012 17:46

Dinka, спасибо за информацию!!! как раз надо делать ТО.

Очень приятно, что хоть кто-то тут из Красногорска,
номерок C 012 СМ 190

Буду рада встретить на дороге))
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Аватара пользователя
Anni
Эксперт
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 14:02
Откуда: Красногорск

Сообщение Anni » Чт окт 18, 2012 17:51

Tassadar, только что позвонила, никакой предоплаты нет, сказали чушь какая-то. Предварительно записываться не надо, работают с 09-00 до 21-00, без выходных, только Новый год! Меняют всё по перечню Заказчика, по времяни от силы час. Для меня просто шикарно.


Dinka, ещё раз спасибочки))
Злая Зая, а ещё говорят Красногорская стерва или вот говорит много и не по делу))

Иногда женщины совершают ошибки. Возможно, одна из этих ошибок - Вы.

Аватара пользователя
Шуруп
Эксперт
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:57
Откуда: Москва СЗАО м. Полежаевская

Сообщение Шуруп » Чт дек 27, 2012 17:34

У кого-нибудь есть информация по этому сервису. Обнаружил рядом с домом.

http://peugeot-moscow.com/

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Чт дек 27, 2012 21:39

Живу не далеко,но не слышал про этот сервис.Езжу в Заречье.

Аватара пользователя
Шуруп
Эксперт
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:57
Откуда: Москва СЗАО м. Полежаевская

Сообщение Шуруп » Пн фев 04, 2013 12:40

Был в субботу в этом заведении http://peugeot-moscow.com/, по телефону была на работу одна сумма, по окончании работ , тариф другой. Да и снять пластиковую защиту, поставить металлическую, взяли 1000руб. Это открутить шесть болтов , вроде дорого ?

Аватара пользователя
Шуруп
Эксперт
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:57
Откуда: Москва СЗАО м. Полежаевская

Сообщение Шуруп » Пн фев 04, 2013 12:47

Да, стал спрашивать про масло которое заливают. Сказал : TOTAL . Спрашиваю какое , кварц , инео. Помолчав сказал : TOTAL и всё, а какое я не знаю. Дальше спрашивать охота пропала. Потом выяснилось, что работает он недавно , а вообще они занимаются заправкой и ремонтом кондиционеров. Туда больше, не нагой !

sidoi13
Завсегдатай
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:45
Откуда: Митино

Сообщение sidoi13 » Чт фев 21, 2013 9:55

Dinka
Сам там уже около 3-х лет ремонтируюсь! Доволен и ценой и качеством работы и оперативностью решения возникающих проблем! Никакой записи не требуется, приехал, починил, уехал!
Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи:на жену и на машину,так как сам выбирал!
Изображение

Аватара пользователя
zav
Эксперт
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:02
Откуда: Митино

Сообщение zav » Вс мар 17, 2013 12:17

Dinka писал(а):Техцентр находится по адресу: Митинский пер., д. 15, схема проезда есть на сайте www.remont-peugeot.ru На нем же написано, что пользователям скидка 5% =)
телефон 961-30-89, это филиал в Митино, находится за Митинским радиорынком, первый поворот направо (после рынка, если ехать в сторону области), метров 150-200 и сразу налево, еще метров 100 вперед, проехать за шлагбаум (на нем выпишут пропуск). В техцентре есть многие расходники и запчасти, ну или можно заказать по телефону заранее. Очень приемлемые цены, вобщем, я обслуживаюсь только там.
Сейчас поворот только если ехать от Путилковского ш.
Большая синяя вывеска, трудно не заметить)))
Диагностика подвески - 300р.
Компьютерная диагностика ДВС - 300р.
Замена масла - 300р.(если необходимо снять защиту картера то +200р)

Аватара пользователя
zav
Эксперт
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:02
Откуда: Митино

Сообщение zav » Пн апр 29, 2013 18:48

тел. (495) 961-30-89 (495) 995-30-89

1,2,5,9 мая сервис не работает.

Аватара пользователя
zav
Эксперт
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:02
Откуда: Митино

Сообщение zav » Пн дек 02, 2013 14:11

Изображение[/url]

Сагдулла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 14:51

Сообщение Сагдулла » Пн апр 07, 2014 21:20

Подскажите есть информация по"АКПП ЮНИОН по адресу Пятницкое шоссе д.20 (ст. м. Митино). Надо АКПП на ремонт?

Сагдулла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 14:51

Сообщение Сагдулла » Пн апр 07, 2014 21:25

Был у официалов - дорого и безрезультатно. Проблема при переключ с 1 на 2 на прогретом, особенно, когда толкаешься в пробке

Аватара пользователя
zav
Эксперт
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:02
Откуда: Митино

Сообщение zav » Чт апр 17, 2014 23:01

Сагдулла писал(а):Был у официалов - дорого и безрезультатно. Проблема при переключ с 1 на 2 на прогретом, особенно, когда толкаешься в пробке
переключись на ручной режим, чтобы лишний раз машина не дёргала передачи.

Аватара пользователя
PVWolf
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 16:48
Откуда: Москва, СЗАО

Сообщение PVWolf » Пт апр 25, 2014 16:56

http://peugeot-moscow.com/
Посетил данный сервис, он переехал и находится на ул. Зорге 25 б, стр. 1.
и занимает часть ангара. При заезде справа строительство комнаты, оформляющего.
Далее 4 или 5 подъёмников. Места, где присесть нет. Кофе, плюшек никто почему-то не предлагает.
Повод посещения замена масла, фильтров, осмотр ходовой, по необходимости замена свечей.
Машину подняли, осмотрели подвеску (механик Юрий).
Вердикт, рулевую тягу надо менять, шаровая на подходе, сзади подшипник ступицы стучит.
Тормозные диски и колодки передние под замену.
Пока меняем масло.
Замена масла со снятием защиты двигателя, далее замена фильтров: масляный, воздушный, салона.
Механик Юрий отворачивает свечи берёт новые, выясняется, что они для атмосферного двигателя, приносят другие и сообщают больше нет, но эти почти новые, на них только машину завели. На свечах хороший чёрный нагар.
Произвожу осмотр своих свечей, чистые, принято решение не менять.
Вспоминаю, что "попогрей" на сидениях перестал работать, приходит электрик, выясняется, что он не знает, где находится предохранитель подогрева сидений.
Далее "прозвон" проводов и попытка найти нужные, ищет схему не может найти в сервисбоксе. Механик Юрий приходит на помощь достаёт свой ноут и находит схему. Электрик думает вслух где же этот 36 провод, по схеме непонятно. После методов "научного тыка" сообщает, что на сидения "не приходит плюс" и начинает разбирать обшивку торпеды, так как не знает где необходимые провода. Понимая, что есть шанс не попасть сегодня домой, так как багаж знаний электрика по машине пежо 308, обещает долгие разбирательства, предлагаю свернуть его манипуляции, очень недовольный он покидает салон моего авто.
Итог, приехав в 14-00, уезжаю около 18-00.
История имеет продолжение, позвонив Сергею из ПСР сервиса, интересуюсь сколько стоит замена рулевой тяги и узнаю, что на пежо 308 при моём пробеге, она очень редко выходит из строя.
Так как диски и колодки особых сомнений в замене не вызывали, то прикупив их, еду в авто-лион на мытищинской. (ПСР после переезда далеко).
Проверка ходовой показала, что никаких проблем нет.
Замена дисков и колодок заняла пол часа.
Электрик, проверяет "попогрей" и за пять минут выясняет, что обрыв где-то в проводах, так как с предохранителя питание поступает, но не доходит до сидений. Дальнейшую ревизию не проводим, так как он делает другую автомашину, а поиск места обрыва может занять достаточное время.
Возвращаясь к сервису пежо-Москва с Зорге, почитав их сайт и фразу "Через сколько месяцев после покупки пежо 308 потребуется ремонт? Как правило, серьезные неисправности начинаются сразу же после окончания гарантийного срока эксплуатации... и.т.п." что прилива положительных эмоций не вызывает, как и желания снова посетить данный сервис.
Сообщение было размещено на http://forum.my308.ru/viewtopic.php?f=7 ... 277#p79277
27-12-12. Жаль, что кто-то, не владея информацией наступил на эти же грабли..

Ответить

Вернуться в «Сервисные центры»