Большая встреча клуба 19-20 мая - "АЙВЕНГО"

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Eugene
Завсегдатай
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:26
Откуда: Воронеж-Москва

Сообщение Eugene » Вс май 20, 2012 14:03

А сколько там осталось еще .. ;))))
Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс май 20, 2012 14:12

Спасибо за оценки фоток))) а шашлык на самом деле получился крайне вкусный и очень сочный!!!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
killpainkill
Эксперт
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:23
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение killpainkill » Вс май 20, 2012 14:13

Rabadm,надо было с кухней к вам приехать, там бы и собрали бы,ну скажем так попытались!!!!!!!!!!!!
:) :) :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, но воспитанной тварью
Изображение

Аватара пользователя
Eugene
Завсегдатай
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:26
Откуда: Воронеж-Москва

Сообщение Eugene » Вс май 20, 2012 14:15

Rabadm
Дааа, у нас так, сам себя не похвалишь..... ;-) ;-) ;-)
В связи с таким количеством диферамбов шашлыку от Рабадм предлагаю назначить его главным по шашлыку. :-)
Изображение

Аватара пользователя
Eugene
Завсегдатай
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:26
Откуда: Воронеж-Москва

Сообщение Eugene » Вс май 20, 2012 14:18

Эх, поздно ты.... А так было бы классно дружно всеми собрать пазл. Ну, правда потом пришлось бы грузить всем по немногу и везти собраную кухню... А там ее бы и обмыли и объели бы в зависимости наличия второго пилота в машине как у водилки ;-)
Изображение

Allysik
Эксперт
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 22:20
Откуда: Москва

Сообщение Allysik » Вс май 20, 2012 14:18

дак и я записывалась и спрашивала скоко сбрасываемся, чето все дружненько промолчали

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс май 20, 2012 14:20

Ну несколько фоток для затравочки))) а остальное всё на большом фотоальбоме...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Tesoro
Старожил
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Tesoro » Вс май 20, 2012 14:21

Rabadm писал(а):kobziatina
Manjunja
Кузовщик
SnowLion
Eugene
Tesoro
Мика
Helga Рыжая
"водилка"


Вам посвящается!!!!!!!!!!!

http://photo.qip.ru/users/rabadm/4082680/
обалдеть :) как будто снова там!
водителей женского пола не бывает, там одни пилоты экстремалы

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс май 20, 2012 14:21

Весь фотоальбом здесь: http://photo.qip.ru/users/rabadm/4082680/

:)
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Eugene
Завсегдатай
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:26
Откуда: Воронеж-Москва

Сообщение Eugene » Вс май 20, 2012 14:22

Нууу, в связи с тем, что все записывались, а половина не приехала, сложился неудобнячок по финансам, по количеству приготовленного и оставшегося...Рабадм уже хорошо высказался на эту тему...
Изображение

Аватара пользователя
killpainkill
Эксперт
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:23
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение killpainkill » Вс май 20, 2012 14:22

Eugene, я представляю как бы мы её собирали с матерком под горячительное.Думаю получился совершенно новый ни на что не похожий проект(HAND MADE).................
:) :) :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, но воспитанной тварью
Изображение

Аватара пользователя
Eugene
Завсегдатай
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:26
Откуда: Воронеж-Москва

Сообщение Eugene » Вс май 20, 2012 14:28

На самом деле, там в инструкции есть приписка - доработать напильником. ;-) ты лучше подумай, как бы мы ее к тебе везли :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс май 20, 2012 14:34

Allysik писал(а):дак и я записывалась и спрашивала скоко сбрасываемся, чето все дружненько промолчали
ну тогда надо просто было смотреть и следить - никаких тайн не было и не собирались мы внести интриги мадридского двора))))

по поводу сбора - тоже всё было здесь было много и очень чётко МНОГОКРАТНО сказано - подтверждение этому те люди, которые приехали, нашли и не потерялись)))))

Финансы - тоже - приблизительная выкладка писалась, а точная сумма была подсчитана только когда все продукты были занесены в дом))))


... есть старая и очень верная поговорка - кто хочет сделать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.

Давайте все в следующий раз - который, между прочим, будет 10 июня сего года, на берегу Москва-реки у села Рыбушкино, что под Звенигородом (западное направление московской области) и будет сбор утром 10-го числа в 10-00 у мотосалона при выезде из Москвы на Можайском шоссе (по правую руку, синего цвета знание, трёхэтажное, с рекламами Сузуки и КТМ) - ЭТО Я ТАК, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕ ПИСАЛИ КОГДА И ГДЕ СОБИРАЕМСЯ!!!!!!!!! - просто захотим приехать и обязательно найдём способ и не будем искать причины)))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
killpainkill
Эксперт
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:23
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение killpainkill » Вс май 20, 2012 14:36

Я думаю сперли у кого-нибудь "Тонар"!!!! :) Rabadm, фотки просто класс!!!!Шашлык загляденье, плохо, что нет машины времени нырнуть на денек назад.Буду изучать теорию пространственно-временного континуума!!!!!











:)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, но воспитанной тварью
Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс май 20, 2012 14:41

Тема про выезд на Москва-реку 10 июня 2012 года - вот тут:

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0




killpainkill писал(а):Я думаю сперли у кого-нибудь "Тонар"!!!! :) Rabadm, фотки просто класс!!!!Шашлык загляденье, плохо, что нет машины времени нырнуть на денек назад.Буду изучать теорию пространственно-временного континуума!!!!!

:)
это тонкие материи)))) но за очередную благодарность по поводу шашлыка и фоток - Гран Мерси)))

:yes:
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Allysik
Эксперт
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 22:20
Откуда: Москва

Сообщение Allysik » Вс май 20, 2012 14:49

Rabadm писал(а):будет сбор утром 10-го числа в 10-00 у мотосалона при выезде из Москвы на Можайском шоссе (по правую руку, синего цвета знание, трёхэтажное, с рекламами Сузуки и КТМ) -
Это я знаю где он находится точно не потеряюсь))) жила в одинцово и в звенигород ездила))

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс май 20, 2012 14:54

Allysik - ну воть!!!!!!!!! значит нас уже как минимум трое кто уже знает место это))))))) так что осталось совсем немного времени и соберём там большой тусняк - побольше и ещё качественнее чем было в "Айвенго" :yes:


ЗЫ - я и сам мимо этого мотосалона каждое утро езжу - по Боровке с утра выкатиться - да не дай-то Бог!!!!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Allysik
Эксперт
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 22:20
Откуда: Москва

Сообщение Allysik » Вс май 20, 2012 14:58

ну все можно смазывать лыжи)

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Вс май 20, 2012 16:13

Rabadm
Алекс, а разве по Новой Риге туда нельзя доехать? Карта ведь располагает именно такой маршрут. А на Можайке в 10 утра люди уже будут гибнуть за металл. Может Н.Р. все таки, а? :)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс май 20, 2012 16:24

Сириус Блэк доехать-то можно, но сколько я знаю - на НР ремонтные работы, а если рвануть по старой Можайке - через Одинцово - то вполне нормально))))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Встречи клуба»