Турнир по пейнтболу между клубами Пежо и Киа.

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Erop_MaTblruH
Командор
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 8:48
Откуда: Москва

Сообщение Erop_MaTblruH » Сб июл 04, 2009 22:33

Это было великолепно!
Просто СУПЕР!
Спасибо огромное компании Фаворит-Моторс за такой чудесный выходной. Мо-лод-цы!
фото тут
Изображение 308, 120 л.с., MКПП, Confort Pack, Noir Perla Nera.

Аватара пользователя
os1986
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:23
Откуда: Москва

Сообщение os1986 » Пн июл 06, 2009 11:05

Erop_MaTblruH писал(а):Это было великолепно!
Просто СУПЕР!
Спасибо огромное компании Фаворит-Моторс за такой чудесный выходной. Мо-лод-цы!
фото тут
+1
Я не знаю почему наших было так мало, но это не помешало нам выиграть этот турнир :yes: !!! Наша команда - Французский Легион - проиграла лишь один раз(шашлыков просто объёлись и расслабились :) ) и утёрла нос СИДовцам.
До начала турнира было много сарказма со стороны СИД-клуба по поводу наших шансов на этом турнире - думаю теперь они поняли Ху из Ху!
Побеждать чертовски приятно.)) Отдельное спасибо Алексею(он же Favorit) за великолепную организацию и капитанство нашей команды.
Allez Peugeot!!!
:Knight:
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."

bags
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 11:19

Сообщение bags » Пн июл 06, 2009 11:54

Команде " Мартини" виват. Спасибо за игру. :thumbs_up

os1986 писал(а): Я не знаю почему наших было так мало, но это не помешало нам выиграть этот турнир :yes: !!! Наша команда - Французский Легион - проиграла лишь один раз(шашлыков просто объёлись и расслабились :) ) и утёрла нос СИДовцам.
До начала турнира было много сарказма со стороны СИД-клуба по поводу наших шансов на этом турнире - думаю теперь они поняли Ху из Ху!
Побеждать чертовски приятно.)) Отдельное спасибо Алексею(он же Favorit) за великолепную организацию и капитанство нашей команды.
Allez Peugeot!!!
:Knight:
А мне кажиться кто-то высоко задрал нос. С учетом что у вас в команде был один из организаторов у которого был боеприпас. Да и победу вам отдали только за то,что много допов накупили. :money:


К выше изложенному хочу добавить,что Ху из Ху узнается позже. А пока я вижу что у некоторых победителей очень завышена самооценка. Поскромней надо быть- поскромней.
Изображение

Аватара пользователя
Jill
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 13:26

Сообщение Jill » Пн июл 06, 2009 14:51

Французский Легион еще раз поздравляю !!
Я за вас искренне болела как за пыжеводов )))

bags ) на самом деле "высоко задранный нос" -это действительно следсвие слов, которые были сказаны некоторыми киа-водами до начала мероприятия ..было честное слово неприятно ...=)

bags - а так же спасибо Вам за игру в команде Мартини )))
главное все получили море позитива и удовольсвия не смотря на занятые места !
F-M рулит !))
206-club.ru

Аватара пользователя
os1986
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:23
Откуда: Москва

Сообщение os1986 » Пн июл 06, 2009 15:15

2 bags

Поскромней пожелаю быть и вам. Не знаю в каком положении находился нос некоторых ваших представителей, когда они откровенно нас высмеивали и орали "НЕУДАЧНИКИ".
"Да и победу вам отдали только за то,что много допов накупили." - если вам нравится так думать, то пожалуйста.
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."

Аватара пользователя
Erop_MaTblruH
Командор
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 8:48
Откуда: Москва

Сообщение Erop_MaTblruH » Пн июл 06, 2009 15:46

os1986 писал(а):Не знаю в каком положении находился нос некоторых ваших представителей, когда они откровенно нас высмеивали и орали "НЕУДАЧНИКИ"
Пойми, психически здоровый человек не будет подобное кричать во всю глотку. А раз нашлись такие люди, то не надо на них обращать внимание. Если все в ответ смеялись, то это не значит, что все поддержали этого оратора.
Да, можно подобным образом пошутить в узком кругу, но не на всё поле.

Я тоже считаю, что Алексей поступил немного некрасиво, выйдя на поле с электрическим маркером. Ну или по крайней мере с фидором принудительной подачей шаров. Это натуральное читерство. С другой стороны, никто ж не запрещал.
А как быть с капитаншей хорьков, которая постоянно бегала и что-то там выбивала? Одна радость: в последней игре я её подстрелил в голову.
А как быть с тем чуваком, который в гагно нажрался(в моих фото он есть)? Он не претендует на однозначное отношение.

Естественно, были некоторые негативные или просто неприятные моменты. Но их было очень мало и они никак не могут перекрыть все плюсы.
Такой длинной простынёй я хотел сказать, что не надо сраться. Всё было круто.
Изображение 308, 120 л.с., MКПП, Confort Pack, Noir Perla Nera.

Аватара пользователя
nyur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 23:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nyur » Пн июл 06, 2009 23:46

Девочки не ссорьтесь :lect:
Я тоже считаю, что Алексей поступил немного некрасиво, выйдя на поле с электрическим маркером. Ну или по крайней мере с фидором принудительной подачей шаров. Это натуральное читерство. С другой стороны, никто ж не запрещал.
на мой взгляд скорость стрельбы или качество подачи шаров не сильно влияет на способность остаться вживых и технику ведения боя всей команды... гранаты в общем тоже - один помниться купил и сам же от нее чуть не задохнулся)))
Французсский легион отлично отыграли, победа считаю заслуженная!!
и вообще ПЕЖО - ЧЕМПИОН, мы лучшие!!!!
всем привет от клуба 206 и в часности от команды СИСЬКИ)) рады познакомиться, ждем в гости на пыжовниках)[/list]

Ответить

Вернуться в «Встречи клуба»