23 феврфля в танковом музее в Кубинке

Модератор: Кузовщик

Ответить
Медвед
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 20:02

23 феврфля в танковом музее в Кубинке

Сообщение Медвед » Чт фев 19, 2009 19:22

Изображение
23 февраля в танковом музее в Кубинке намечается "фестиваль".
Сегодня услышал по радио в машине, информации маловато, но мне сам по себе танковый музей в Кубинке очень нравится. Основная информация тут:
http://www.avtoradio.ru/?an=pomashinam
Я поеду по-любому :)
Предлагаю, кому интересно - присоединиться.

Аватара пользователя
sns59
Ветеран клуба
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:30
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение sns59 » Чт фев 19, 2009 19:39

А как там сейчас с парковкой? Был там года четыре назад и тоже на 23-е. Так машину можно было оставить только на шоссе и потом шлепать пехом почти км.

Аватара пользователя
Нездоровяк
Эксперт
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 20:23

Сообщение Нездоровяк » Чт фев 19, 2009 20:14

не, у нас такие мероприятия делать не научились, будет попа, однозначно

Медвед
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 20:02

Сообщение Медвед » Чт фев 19, 2009 23:40

sns59 писал(а):А как там сейчас с парковкой? Был там года четыре назад и тоже на 23-е. Так машину можно было оставить только на шоссе и потом шлепать пехом почти км.
Я был летом - с парковкой было не очень хорошо. Машину ставить можно было в кукурузе какой-то.
Там рядом танковый полегон - может быть там разрешат машины ставить - иначе парковатся придеться очень далеко.

Аватара пользователя
sns59
Ветеран клуба
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:30
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение sns59 » Пт фев 20, 2009 17:50

То то и оно. Зимой в кукурузу не поставишь :) - это получается поле с довольно глубоким снегом, да и по полигону в это время могут проехать только танки. Боюсь полноценного праздника не получится :-(

Медвед
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 20:02

Сообщение Медвед » Сб фев 21, 2009 2:15

Реклама идет. Сегодня слышал много раз. авторадио преглашает всех - я надеюсь что вопрос с парковкой будут как-то решать. Все таки организатор - радио, ориентированое на автолюбителей, и приглашают прежде всего на своих авто туда. Надо быть идиотом, чтобы замутить такое мероприятие, и не подумать о парковке.

Аватара пользователя
sns59
Ветеран клуба
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:30
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение sns59 » Сб фев 21, 2009 13:25

К сожалению именно о парковках у нас никогда не думают. Посмотрите на вокзалы, театры, спортсооружения. А тут разовое мероприятие.

Медвед
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 20:02

Сообщение Медвед » Вт фев 24, 2009 10:28

sns59 писал(а):К сожалению именно о парковках у нас никогда не думают. Посмотрите на вокзалы, театры, спортсооружения. А тут разовое мероприятие.
Ты был прав.
Я думал, что стоянки должны были организовать - в худшем случаа пришлось бы парковаться на шоссе. Но все оказалось НАМНОГО хуже.
Те стоянки, которые организовали - были для VIPов, и были пустые (пару ментовских машин и несколько "блатных"). Все остальные побрасали машины на минском шоссе, с двух сторон. Это и шатающиеся через дорогу поситители мероприятия + ГАИшники перекрыли движение по минскому ш. так, что пробка начиналась от развязки еще на МКАДе. Все бедное село (Кубинка) было тоже заставлено машинами. народ переходил от машин к месту мероприятия по полю где летом растет кукуруза, а там снега было до по колена..
Но больше всего меня удивило что в самом музее ни кто снег перед мероприятием не убирал, и народ месил этот снег, спотыкаясь и матерясь. народу было реально раз 100 больше чем я предполагал, и при этом вообще ничего интересного. Интересно наверно было тем кто принес с собой и там "наклюкался" и детям, которые как мне казалось должны были проломить танки, на которые они залазили огромными толпами.

Аватара пользователя
sns59
Ветеран клуба
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:30
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение sns59 » Вт фев 24, 2009 19:03

:-( :-(

Ответить

Вернуться в «Встречи клуба»