Выезд в Леоново Егорьевского района 8-10 августа 2014!

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Пт авг 01, 2014 21:04

Manjunja
Маш, а вы в пятницу поедите?
Слей мне контакт фуиболистки, если вы раньше уедите, а нам их забирать.

Кстати, всех желающих почитаем Лексией, бесплатно, ессно. С собофэй так же будут наклейки.

И если нужна алк a шк a c. собой - зайдите в винный погреб
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Пт авг 01, 2014 21:37

Viento
Слав, мы поедем в пятницу с утра. Телефон ща в личку скину.
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Сб авг 02, 2014 0:27

Anni писал(а):к самому себе прежде всего. Я, моя картинная галерея и моё отношения к жизни только моё и ни к Вам ни к кому либо ещё не имеют никакого отношения. А Ваши изречения к кому были адресованны??
Вы что ж в свои то года так и не поняли, что всё что вокруг нас это наше! Все ситуации, в которых мы оказались мы создали сами своими руками, в данном случае претензии только к самому себе.

А Вы мне тут вопрос задаете к чему? К тому дорогой мой одноклубник, именно к тому самому!

Удачного отдыха!!!
Какие изречения, кому адресованы и что я должен был понять в свои года? И вот надо было написать про татушки... :ROFL:
Спасибо за пожелание! У меня отдых всегда удачный! Это я к своим годам понял основательно! :)

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Сб авг 02, 2014 1:15

Viento Вы на Мкаде где именно собираться и стартовать будете?
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Сб авг 02, 2014 10:27

MadElvis писал(а):Viento Вы на Мкаде где именно собираться и стартовать будете?
Не думал пока - решим на неделе, если есть предложения - пиши.
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Сб авг 02, 2014 14:55

Ну все зависит еще с какой стороны мкада поедете и как поедете. Если сразу на Егорьевку, то можно где-то в жулебино всем собраться на стоянке или в кармашке, чем на Мкаде, пролетел мимо места и усе.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Сб авг 02, 2014 16:46

Можно собраться по адресу "Лермонтовский проспект 2 к.1" (продолжение Рязанского проспекта)

Там как раз стояночка перед домом. Это съехав со МКАДа в сторону области, после первого же светофора проехав перекресток прямо (50 метров) , сразу же направо на эту стоянку. Через "яндекс - панораму" можете увидеть ее, чтобы не проехать мимо.

Там можно и собраться, дождавшись всех выехать обратно на проспект и по прямой на Егорьевское ш.


Уточните место прибытия еще раз, чтобы люди которые не успеют утром могли потом Вас найти Там.

Куда там сворачивать от деревни Леоново?!!!

До деревни Леоново от места сбора примерно 120 км по прямой.

Перед бетонкой будет кафешка Помпончик, по правой стороне (д. Донино, там еще заправка при ней же), где можно будет тормознуть перекусить, выпить кофе и дождаться отставших (или догоняющих, опоздавших на первую точку сбора), если такие будут конечно.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Сб авг 02, 2014 20:18

Ок, давайте там встречаться в 6:45. Выезд в 7:00
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Сб авг 02, 2014 22:57

Вот пути проезда к этому месту:
http://maps.yandex.ru/-/CVrsYLZO
Если ехать из Москвы, то лучше по Егорьевскому шоссе, там практически всё время прямо и не такие пробки как на Новорязанском шоссе. В деревне Леоново второй съезд налево после мостика.

Уважаемые опелеводы, вашему вниманию предлагаются маршруты следования от города Москвы до дер. Леоново, Егорьевского района Московской области.
1 вариант для лиц, следующих по МКАДу со стороны Северного АО (Наталья, специально для тебя)
По МКАД доезжаем до развязки с указателем Кожухово, ул. Б. Косинская и съезжаем согласно указателя. Впереди будет развилка на Кожухово прямо на эстакаду и правее на ул. Б. Косинская. следуем на ул. Б.Косинская. Доезжаем до перекрестка (регулируемого) и поворачиваем направо. Следуем прямо по главной дороге. Доезжаем до светофора, где справа по ходу движения будет располагаться Ж\Д станция (ориентир), продолжаем движение прямо и выезжаем на полосу одностороннего движения. Продолжаем движение прямо по главной дороге, которая по окончании частного сектора сольется с полосой для встречного движения, продолжаем движение прямо до Х-образного регулируемого перекрестка (ориентир справа через дорогу находится АЗС). На перекрестке поворачиваем на право и следуем все время прямо до Т-образного регулируемого перекрестка, на котором поворачиваем налево. Следуем прямо до следующего Т-образного регулируемого перекрестка, на котором поворачиваем на право и следуем все время прямо по главной дороге до Т-образного перекрестка (ориентир справа по ходу движения будет расположена большая насыть). На перекрестке поворачиваем направо, ( ориентир слева по ходу движения будет АЗС) проезжаем 50 м и на перекрестке поворачиваем налево и движемся прямо по главной дороге до Т-образного перекрестка (ориентир справа по ходу движения будет воинская часть) На перекрестке поворачиваем на право и движемся прямо по главной дороге до Т-образного регулируемого перекрестка, на перекрестке поворачиваем налево и УРА мы на Егорьевском шоссе, по которому движемся прямо никуда не сворачивая до Леоново.
2 вариант для лиц следующих с южного АО
По МКАД следуем до развилки г. Дзержинский и съезжаем. Следуем по главной дороге до Х-образного регулируемого перекрестка. На светофоре поворачиваем налево и следуем все время прямо никуда не сворачивая (ориентиры проезжаем под двумя эстакадами, мимо ж\д переезда который будет справа по ходу движения, дворец спорта Триумф, который также будет справой стороны). Следующий регулируемый Х- образный перекресток (ориентир слева пиццерия), на котором следует повернуть направо. Следуем прямо по следующего светофора, на котором поворачиваем налево. Следуем прямо до Т-образного регулируемого перекрестка, на котором поворачиваем направо и следуем до светофора и проезжаем в туннеле над ж\д линиями. После туннеля следуем прямо до Т-образного регулируемого перекрестка, на котором поворачиваем на право. Затем следуем прямо до Т-образного регулируемого перекрестка, на котором поворачиваем налево и прямо до Т-образного регулируемого перекрестка, на котором поворачиваем направо и следуем все время прямо по главной дороге до Т-образного перекрестка (ориентир справа по ходу движения будет расположена большая насыть). На перекрестке поворачиваем направо, ( ориентир слева по ходу движения будет АЗС) проезжаем 50 м и на перекрестке поворачиваем налево и движемся прямо по главной дороге до Т-образного перекрестка (ориентир справа по ходу движения будет воинская часть) На перекрестке поворачиваем на право и движемся прямо по главной дороге до Т-образного регулируемого перекрестка, на перекрестке поворачиваем налево и УРА мы на Егорьевском шоссе, по которому движемся прямо никуда не сворачивая до Леоново. (маршрут составил kapelka-Н)
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Сб авг 02, 2014 23:20

Manjunja, умница, снежинка!
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Сб авг 02, 2014 23:33

Только тут без 100 грамм не разберешься.
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вс авг 03, 2014 0:01

Manjunja может просто люди до Рязанки доедут?, в 6.30-7.00 утра не нужны ни какие такие извороты, а то реально без пол литры не разобраться.

Просто с любой стороны МКАДа поворот на Люберцы (Жулебино, Лермонтовский проспект)
А дальше просто прямо до первого стационарного поста ГАИ (по правой стороне), на этом же ГАИшном перекрестке, под стрелку налево, и вуаля, Вы на Егорьевском шоссе.

И вперед до координат Деревни Леоново.

И кстати Manjunja, как дела обстоят с переносным холодильником?!
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вс авг 03, 2014 0:37

MadElvis писал(а):И кстати Manjunja, как дела обстоят с переносным холодильником?!
еще спроси её про фотки этого холодильника... :)
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Вс авг 03, 2014 0:41

В 7 утра в Люберцах сильный плотничек и порой до Речиц. Выезжать надо раньше,а Люберци проскочить до шести.

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вс авг 03, 2014 0:48

я готов на 6:00 из Люберец
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вс авг 03, 2014 1:16

Viento а вот и фотки бы не помешали, может хотя бы в инете есть подобные, а то ведем речь и не всем понятно про что именно.


В 6 утра ?! садисты, мне проще тогда будет вообще не ложится и сразу в 4-5 двигаться в ту сторону, там и залечь до Вашего приезда.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

дэнис
Командор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 20:50
Откуда: москва

Сообщение дэнис » Вс авг 03, 2014 11:09

MadElvis ну ведь ты в Люберцах живешь навернека знаешь дорожную обстановку.

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вс авг 03, 2014 14:37

дэнис писал(а):MadElvis ну ведь ты в Люберцах живешь навернека знаешь дорожную обстановку.
Знаю, но на нее не надеюсь, из-за дураков и аварий, можно и в обед пролететь люберцы за 20 минут, а можно и встрять часа на 1,5-2, так что тут по ситуации. Если получится со всеми с утра выехать, то можно будет и окольными путями пробки объехать, а советовать заранее чтобы народ блудил средь улиц не хочу.

Все по ситуации надо решать.
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Аватара пользователя
Viento
Ветеран клуба
Сообщения: 8603
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:24
Контактная информация:

Сообщение Viento » Вс авг 03, 2014 14:57

Ну в четверг-пятницу и решим
Fool's haste is no speed! Москва (АТ/120/2008/225000/Был...) Замена МСК и другие интересные предложения...985 4I2 9Ч II

Аватара пользователя
-LissNik-
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 8:23
Откуда: Люберцы

Сообщение -LissNik- » Пн авг 04, 2014 8:17

Ну еще как один житель Люберец скажу вам так. В 7 утра никаких нафиг пробок там нет. А если полудурки найдут друг друга на прямой дороге, так это в любом месте может случиться. По поводу того описания маршрута я если честно тоже нифига не понял, там Манюнь не сто грамм надо, а реально поллитра :ROFL:
Кстати ребят, вы в субботу стартуете в 7 утра или в пятницу? Чет я проглядел этот момент.

Ответить

Вернуться в «Встречи клуба»