Предлагаю прокатиться в выходные!

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Ср окт 01, 2008 15:05

Olga_K писал(а):Если выехать часов в 10 (если все жаворонки - можем и раньше, мне не проблема встать),
Раньше надо выезжать. В 10 проблемы с выездом из Москвы будут. ИМХО часов в 7 надо уже встречаться где-нибудь на варшавке.
Изображение

Sane
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:29
Откуда: Москва

Сообщение Sane » Ср окт 01, 2008 15:34

ZveroBoy писал(а):Раньше надо выезжать. В 10 проблемы с выездом из Москвы будут. ИМХО часов в 7 надо уже встречаться где-нибудь на варшавке.
Согласен, чем раньше выедем, тем лутше проедем[/code][/quote]

Аватара пользователя
Olga_K
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:42
Откуда: Москва, Сокол

Сообщение Olga_K » Ср окт 01, 2008 15:50

7 утра - это будет очень необычно для меня, но согласна, что так оно будет лучше. Включим музыку погромче и постараемся не уснуть ))

Встреча на Варшавке - где? Кто хорошо знает район? Давайте просто назначим дом, у которого будем парковаться. Или ТЦ какой-нибудь.

Может, все же 7.30? ;)

Sane
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:29
Откуда: Москва

Сообщение Sane » Ср окт 01, 2008 15:57

Olga_K
Из практики в семь уже тяжко проехать. Плюс пока народ подтянется всё равно когонибудь да придётся ждать!

Аватара пользователя
Olga_K
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:42
Откуда: Москва, Сокол

Сообщение Olga_K » Ср окт 01, 2008 16:06

Sane писал(а):Olga_K
Из практики в семь уже тяжко проехать. Плюс пока народ подтянется всё равно когонибудь да придётся ждать!
Я уже сразу могу сказать, кого именно =))))
Неужели в субботу так сложно проехать? Уже ведь не сезон вроде...

Из места встречи могу предложить парковку Макавто в районе м. Южная... заодно и кофе заправимся )))

Sane
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:29
Откуда: Москва

Сообщение Sane » Ср окт 01, 2008 16:09

Olga_K
Так так . интересно и кого же именно нам придётся ждать?? Уж не Вас ли?
А где на Южной мак авто?

Аватара пользователя
Olga_K
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:42
Откуда: Москва, Сокол

Сообщение Olga_K » Ср окт 01, 2008 16:16

Конечно, меня! ))) На самом деле, поскольку я буду завязана перед нашей встречей еще на встречу с подругами, то это дает мне шанс не опаздать, ибо они знают меня и примут все необходимые меры %)))

Если ехать в сторону области, то на подъездах к м. Южная проглядывается МакДаковская буква "М" - чуть в стороне от Варшавки, по ходу движения. Точнее не могу сказать - я ж сама с Севера )))

Sane
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:29
Откуда: Москва

Сообщение Sane » Ср окт 01, 2008 16:25

Olga_K
Тогда принято. Встреча у буковки М в районе м. Южная )) В 7 утра в Субботу!

Аватара пользователя
Olga_K
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:42
Откуда: Москва, Сокол

Сообщение Olga_K » Ср окт 01, 2008 16:28

Я уже готова! :Knight:

Sane
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:29
Откуда: Москва

Сообщение Sane » Ср окт 01, 2008 16:36

Olga_K писал(а):Я уже готова!
Не рановато?? А какой состав набирается?? что то не понятно

Аватара пользователя
Olga_K
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:42
Откуда: Москва, Сокол

Сообщение Olga_K » Чт окт 02, 2008 23:04

Да, предлагаю желающим подтвердить свое участие, а передумавшим опровергнуть )))
Точно еду: я с подругами.

Встречу в 7 утра на Варшавке подтверждаю.

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Чт окт 02, 2008 23:05

Olga_K писал(а):Встречу в 7 утра на Варшавке подтверждаю.
Обсудим при встрече завтра. Как я понял, Вы будете.
Изображение

Аватара пользователя
Olga_K
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:42
Откуда: Москва, Сокол

Сообщение Olga_K » Чт окт 02, 2008 23:06

Да, буду обязательно! Обсудим!

Аватара пользователя
DFB
Гуру
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 21:02

Сообщение DFB » Пт окт 03, 2008 5:50

Ну если всё таки соберётесь ехать по М2 Крым в сторону Серпухова, рекомендую заехать в Талеж, на святой источник, очень красивое место, воды наберёте, желающие могут искупаться :), это по дороге - поворот на Мелихово (второй поворот на Чехов) крюк небольшой - удовольствия море, отличная дорожка получите наслаждение и от красот и от автомобиля (В Мелихово кстати находитя усадьба А.П. Чехова).... В Серпухоове есть что посмотреть но лучше сразу составить маршрут воспользовавшись инетом... А также могу порекомендовать заехать в усадьбу Поленово, это немного дальше Серпухова по той же М2...
ВАЗ 21093>> FF2 1.6(115) 5-dr Ghia>> Peugeot 308 1,6 120 л.с., 5МКПП, Premium Pack, Perla Nera (чёрный), + ESP, + сигналка, + парктроники, а также Skoda Fabia new 1,6 16V 105 л.с., 6АКПП Tipnronic, Elegance, Чёрный Magic металлик

Sane
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:29
Откуда: Москва

Сообщение Sane » Пт окт 03, 2008 9:20

Olga_K
Я то же не отказываюсь!

Аватара пользователя
Olga_K
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:42
Откуда: Москва, Сокол

Сообщение Olga_K » Пт окт 03, 2008 22:26

DFB писал(а):Ну если всё таки соберётесь ехать по М2 Крым в сторону Серпухова, рекомендую...
Спасибо большое! Информацию захвачу с собой и, может быть, правда, заедем везде... Потом расскажу, как все прошло ;)

Sane
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:29
Откуда: Москва

Сообщение Sane » Пт окт 03, 2008 22:32

Olga_K
Добрый вечер. Планы не изменились? Завтра едем?

Аватара пользователя
Olga_K
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:42
Откуда: Москва, Сокол

Сообщение Olga_K » Пт окт 03, 2008 22:34

Да, мы точно едем! В 7 будем на Варшавке, где договорились! Посмотри личное сообщение, пожалуйста!

Str'uk
Эксперт
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32

Сообщение Str'uk » Вс окт 05, 2008 16:57

к сожалению не смог к вам присоединиться в Серпухове
но в след раз обязательно!)
ждем фотоотчета!)

Аватара пользователя
Olga_K
Водитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:42
Откуда: Москва, Сокол

Сообщение Olga_K » Вт окт 07, 2008 23:26

Всем привет!

Съездили мы знатно! Как и предполагалось, ехало две машины. Я с подругами и Сергей (Sane). Он, кстати, повстречался нам еще на подъезде к месту встречи - мы как-то мгновенно опознали друг друга и на местро сбора даже не заезжали.

Первым пунктом был порекомендованный DFB Талеж (спасибо большое за наводку!) - очень красивое своеобразное место. Нам повезло приехать туда около 8 утра, когда еще было мало людей и суеты, поэтому впечатления самые светлые.

Затем поехали в заповедник, где опять же успели побывать до основного наплыва орды школьников и туристических автобусов. В процессе ожидания экскурсии ознакомились с ассортиментом сувенирки и местной кулинарией... Заочно и постфактум прошу пардона у всех сопосетителей и сотрудников кафе - за наш неуместный в 10 утра хохот, который будил всех вокруг ))).

Добравшись до Серпухова, относительно быстро проехались по ключевым "туробъектам" и наивно вознамерились покушать... Тут-то нас и ждал сюрприз. Во-первых, вопреки ожиданиям, кафе найти было не так просто. А во-вторых, все найденные нами учреждения были закрыты на спецобслуживание по поводу свадеб... Так и пришлось нам, не солоно хлебавши, выйти на большую дорогу :))) А по дороге та же история - все закрыты!

Тут, видимо, ослабев мозгом от голода, я пропустила нужный нам поворот на Подольск и отбилась от Сергея (за что прошу прощения! ;) ) Хорошо, что у него был мой номер - не пришлось ему догонять нас по совершенно другой дороге ))

А самым тяжелым был въезд в Москву - в 19 вечера в субботу Варшавка в центр стояла. Так что на дорогу от МКАД до дома было потрачено столько же времени, сколько от Сурпухова до Москвы. Если не больше...

Но в целом все было очень позитивно, и день очень порадовал. Машинка шла прекрасно и, хотя я старалась не крутить больше 3000 оборотов, чувствовала себя, как на личном самолете )) А вид двух 308х на живописных дорогах и старинных площадях просто завораживал. Мы красавцы, товарищи! )))

Сергею большой привет и благодарность за сопровождение! ;)

Фотографии выложила пока только В Контакте, всем желающим взглянуть - велкам!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu ... 93797&st=0

Ответить

Вернуться в «Встречи клуба»