Большая весенняя встреча клуба (Москва+МО)

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт мар 09, 2012 21:55

Rabadm писал(а):SnowLion увы - у меня коньки есть - правда уже года 3 на них не стоял, а вот у жены нет.... так что мы с женой и рады бы, но вот увы... а просто погулять по парку и набережной - ПЖСТА)))
Ок, тогда как договорились, 15:00 в «Нашем», без коньков, с коньками позднее разберемся:)
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Пт мар 09, 2012 22:09

SnowLion :drink:
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

maximator
Эксперт
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 12:21

Сообщение maximator » Пт мар 09, 2012 22:23

безусловно поддерживаю,мне кажется ничего так вариант шашлык,а вот для относительно постоянных встреч можно какую-нить открытую площадку либо,боулинги и все в таком ключе

Russianwoodman
Старожил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Russianwoodman » Пт мар 09, 2012 22:24

присоединяюсь к обсуждению темы :) но конструктивные предложения буду готов внести завтра вечером или послезавтра, ибо надо отдохнуть немного
Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Сб мар 10, 2012 18:05

... ну вот! здравствуйте все!!!

сегодня встретились с Константином - SnowLion - появилась некая ясность в процессе как и куда двигаться дальше!!!

по-этому:

1. давайте пока я буду вносить предложения на общее рассмотрения - то или иное место, описывать его плюсы и минусы и предварительно (подчёркиваю - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!!) прикидывать стоимость проведения сего мероприятия с семьи...

2. УВАЖАЕМЫЕ КЛУБНИ!!! Прошу Вас - параллельно прикидывайте - кто поедет, каким составом и на сколько - только на субботу (без ночёвки) или на 2-е суток (с пятницы по воскресенье) - от этого напрямую зависит и программа и само место проведения - вы (надеюсь) понимаете что аренда коттеджа (зала в ДО) на 20 человек ой как разнится от того же но на 40 человек))).

3. Предлагаю перед окончательным формированием списка желающих поехать на сие мероприятие просто встретиться в Москве и обговорить все нюансы)))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Сб мар 10, 2012 18:12

что бы многим было понятно для чего всё это затеяно:

1. как я понял ещё никогда не было большой загородной встречи клуба, на которой можно не только во отчую познакомиться, но и приятно пообщаться, отдохнуть дружным коллективом, а заодно и просто приятно и с пользой провести время не у телевизора (к примеру)

2. коллективные программы отдыха есть неотъемлемая часть клубной жизни - так что уж давайте не будет отходить от общепринятого клубного автодвижения.

3. да и просто - наверное приятно будет собраться по принципу: "себя показать и на других посмотреть!"

4. у многих нет клубных наклеек и рамок подномерных - и это тоже можно будет всё решить при большой клубной встречи.... разве не так?!

:)

ещё раз позволю предложить (но теперь уже в более подробном и развёрнутом виде) программу (ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ) данного выездного мероприятия.

Учитывая тот факт что хочется собрать именно большую весеннюю встречу, то как вариант собраться в какой-нить кафешке приемлем, но, уж согласитесь - не очень интересен по своему формату...
Вот и встал вопрос, точнее предложение собраться коллективом (25-30 человек - меньше просто неразумно и дорого в пересчёте на персону или семью) и выехать в ближайшее подмосковье, где комфортабельно разместиться на выходные - в пятницу вечером заезд - в воскресенье после обеда - отбытие в Москву. Самое оптимально подобрать либо дом отдыха (пансионат, профилакторий и тп) с условием размещения семьями по номерам и общего празднования в зале (закрытой отдельной или пристроенной веранде, террасе, шатре - но только утеплённом, зале банкетном небольшом и тп).
что было бы просто идеально - коттедж, с большим залом (комнатой) где могут разместиться за общим столом все желающие, при этом в этом коттедже будет ещё несколько (4-5) спален на втором этаже + несколько семей будут заселены либо в соседний коттедж либо в комфортабельные номера гостиницы.
+ рядом с коттеджем чтоб было оборудовано "мангально-шашлычное" место, а в самом коттедже была бы нормальная кухня - не только же шашлык есть больше суток)))

на примете у меня есть несколько таких мест, но одно из них просто "клоповник" а во втором нереально задрали цены - сами понимаете - по 20-25 тыс за выходные с семьи это очень и очень крутовато))))

буду искать и предлагать самые оптимальные варианты... но и Вы, уж пожалуйста, в стороне не стойте, а предлагайте, спрашивайте, интересуйтесь....

пока всё - завтра скину подробную инфу по тому что раздобуду)))

Алексей RABADM

:drink:
Последний раз редактировалось Rabadm Сб мар 10, 2012 18:32, всего редактировалось 1 раз.
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

"водилка"
Ветеран клуба
Сообщения: 13634
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 14:32

Сообщение "водилка" » Сб мар 10, 2012 18:14

у меня где-то есть несколько клубных наклеек..
средь них даже светоотражающие! ммммммм.. красивыеееее)))

раздарю при встрече! (если найду их ;-))

Аватара пользователя
Just_Lucky
Эксперт
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 20:41
Откуда: Moscow

Сообщение Just_Lucky » Сб мар 10, 2012 19:25

рааамочки для номера хочется .... O:-)
...золотая рыбка выслушала мои желания... и притворилась мертвой!!!

Russianwoodman
Старожил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Russianwoodman » Сб мар 10, 2012 22:14

я думаю, что оптимальный бюджет где-то 1500 р начеловека (не считая детей)
Изображение

PeHaTyCuk
Старожил
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 8:43
Откуда: берутся дети?

Сообщение PeHaTyCuk » Сб мар 10, 2012 23:40

Кстати айвенго, с виду очень неплохое заведение. Живу рядом. Есть рядом еще такой вариант, как фореста:
http://www.foresta.ru/
И вообще, поддерживаю хорошую идею, и с удовольствием присоединюсь.

Аватара пользователя
Just_Lucky
Эксперт
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 20:41
Откуда: Moscow

Сообщение Just_Lucky » Сб мар 10, 2012 23:47

форесту, кстати, знаю по работе - они ативные, постоянно там что-то происходит... детям точно будет чем заняться, тк они позиционируют себя, как семейный дом отдыха
...золотая рыбка выслушала мои желания... и притворилась мертвой!!!

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Вс мар 11, 2012 12:21

все зависит от стоимости мероприятия...
ЗЫ: идея замечательная!!!
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс мар 11, 2012 13:40

PeHaTyCuk согласен - место очень достойное!!!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс мар 11, 2012 13:41

Russianwoodman писал(а):я думаю, что оптимальный бюджет где-то 1500 р начеловека (не считая детей)
а я так и стараюсь подбирать и потом Вам предложить на обсуждение - максимум до 3000 р/семья/сутки
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс мар 11, 2012 13:41

LOCO писал(а):все зависит от стоимости мероприятия...
ЗЫ: идея замечательная!!!
ну про стоимость я уже написал - а идея на самом деле просто СУПЕРСКАЯ!!!! ну не всё же сидеть по домам))))) :)
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Tesoro
Старожил
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Tesoro » Вс мар 11, 2012 15:01

поддерживаю идею!
а кто-то сможет сделать фотосет с моим львом?.. а то у меня ни одной приличной фотки с ним нет,а мы уже полгода вместе))))
водителей женского пола не бывает, там одни пилоты экстремалы

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс мар 11, 2012 16:22

Tesoro да легко - профессиональная аппаратура SONY со сменной оптикой и дополнительным светом подойдёт?!
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Tesoro
Старожил
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 19:48
Откуда: Москва

Сообщение Tesoro » Вс мар 11, 2012 16:26

Rabadm писал(а):Tesoro да легко - профессиональная аппаратура SONY со сменной оптикой и дополнительным светом подойдёт?!
наверное подойдет)))) я не спец, также как и в авто))) главное результат ведь?)))

а на когда планируется слет?
водителей женского пола не бывает, там одни пилоты экстремалы

PeHaTyCuk
Старожил
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 8:43
Откуда: берутся дети?

Сообщение PeHaTyCuk » Вс мар 11, 2012 17:16

Кстати в форесте за 450р с человека бассейн, 5 саун и тренажерный зал на целый день )

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Вс мар 11, 2012 17:45

Tesoro дата пока открыта - думаю что окончательно будет решено во время чёткого обсуждения места и программы!!!
PeHaTyCuk писал(а):Кстати в форесте за 450р с человека бассейн, 5 саун и тренажерный зал на целый день )
А ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!

кстати - давайте пока ещё кроме обсуждения "куда" прикинем ещё и "сколько" - каким составом кто собирается ехать? будут ли дети - каков их возраст.... может кто-то со своим любимым четвероногим другом приедет.... всё надо заранее продумать...

сами понимаете - если мы берём детей, то нужно продумать и их досуг, питание, да и просто - чтоб они не оставались без присмотра, но при этом и не были обузой празднику....

мы поедем вдвоём - я и жена, поедем на 2 дня - с пятницы и до воскресенья)))

кстати - вот тоже вариант - хотя не на все 100%, но всё же:

http://www.noviegorki.ru/

Для тех кто хочет приехать на два дня и принять на грудь немного. Предлагаются варианты заселения. Внимание в номерах имеются все удобства. Дети до 3-х лет размещаются бесплатно, без дополнительного места. Также в стоимость номера входит завтрак шведский стол в ресторане «Delight». Решайте сами кому, что подходит. Далее подробнее.

«Эконом» (4 шт.) – однокомнатный номер, с двумя односпальными кроватями – 1700 за двоих.

«Стандарт» (34 шт.) – однокомнатный номер. Номер с размещением 1-2 человека. В номере двуспальная кровать (или две односпальные), прикроватные тумбочки, стол, два стула, настенные бра, телевизор, телефон. Душевая комната совмещена с санузлом, полотенца, аксессуары гостеприимства.
Стоимость размещения: 1 человек - 2500 рублей, 2 человека - 2700 рублей. В номере «Стандарт» дополнительно устанавливается койко-место для детей от 3 до 14 лет стоимость 825 р./сут. (завтрак включен в стоимость)

«Комфорт» (9 шт.) – двухкомнатный номер. Номер с размещением до 4 человек. Доп. место не устанавливается. В одной комнате: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настенные бра. В другой комнате: раскладывающийся диван, стол, два пуфика, телефон, телевизор, холодильник. Душевая комната совмещена с санузлом, полотенца, аксессуары гостеприимства.
Стоимость размещения
1 человек - 3300 рублей, 2 человека - 3500 рублей, 3 человека - 3700 рублей, 4 человека - 3900 рублей.

«ПолуЛюкс» (3 шт.) – двухкомнатный номер. Номер с размещением до 4 человек (всего 3 номера). Номер больше, мебель дороже. В одной комнате: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, настенные бра. В другой комнате: раскладывающийся диван, стол с тумбой и зеркалом, полукресло, шкаф для одежды, полка для багажа, телефон, телевизор, холодильник. Душевая комната совмещена с санузлом, полотенца, аксессуары гостеприимства.
Стоимость размещения
1 человек - 4100 рублей, 2 человека - 4300 рублей, 3 человека - 4500 рублей, 4 человека - 4700 рублей.

Еще есть «Люкс-однокомнатный» 4700 – за двоих и «Люкс-Плюс» – двухкомнатный – 7000 за двоих.
Информация с сайта.
Расчетный час - 15.00 часов. При задержке выезда с 15.00 до 20.00 часов взимается почасовая плата. При выезде с 20.00 до 0.00 взимается плата за половину суток, далее плата за сутки. При заселении с 7:00 до 11:00 взимается плата за ранний заезд 750 руб. Дополнительный гость - 825 руб.
Завтрак "шведский стол" в ресторане «Delight» с 7-00 до 11-00 входит в стоимость номера.

Номера «Эконом» и «Стандарт» желательно бронировать заранее, в связи с популярностью и невысокой стоимостью. В отеле некоторые номера этой категории арендованы на длительный срок. По номеру категории «Комфорт» как правило, в наличии всегда имеется 3-5 свободных. Неоспоримое удобство в заселении с 12 до 15 часов. Утром можно поспать, позавтракать, погулять, проветриться после вчерашнего и до 15 часов освободить номер.

Дальнейшее празднование после боулинга можно проводить по двум вариантам. Здесь прошу обратить внимание Важно решение большинства, в основе вариантов бюджеты и свои заморочки.

Первый вариант!
На территории гостиничного комплекса есть «Летний домик». Представляет собой веранду, не продуваемую, но в тоже время отдельно не отапливаемую.
Вместительность до 70 человек. Площадь помещения 64 кв.м.
Аренда – первые 2 часа по 5 тысяч, далее 2 тыс. в час. Предоставляются мангал, уголь до 3 кг., шампура. Можно дополнительно воспользоваться услугами повара 1 час – 800 руб. Для создания тепла и комфорта предлагаются 2 газовые горелки для обогрева помещения – стоимость 2 часа – 1400 руб. за две шт.
Итого по летнему домику при продолжительности мероприятия с 14 часов до 18 часов: Аренда – 10+2+2=14 тыр. Обогрев горелками – за 4 часа – 2800р.

Здесь можно все самостоятельно организовать, накрыть столы, пожарить мясо, свои напитки и т.д., а можно привлечь обслуживание. Итого: Аренда+тепло= 16800 руб. в общак не считая продуктов

Второй вариант!
Празднование в ресторане «Delight». Имеется два зала один вмещает до 150 чел., второй до 70 чел. При заказе ресторана, стоимость на человека составляет 2500 р. включает закуски и горячее вместе с алкоголем. При превышении данной суммы рассматривается возможность использование своих напитков, в том числе и алкогольных.
Условие - ресторан бронируется заранее, обговаривается меню, вносится предоплата.

Здесь по времени никак не ограничены, ресторан находится в одном здании с гостиницей и боулингом, продолжительность зависит от возможностей кошелька и желудка.

Сауна
В выходной стоимость сауны в час составляет 1300 рублей. Минимальный заказ - 2 часа. Сауна комфортно вмещает 16 человек. Свыше 16 чел., доплата 500р. за 1 чел. на все время пребывания.

В сауне был лично. Действительно вмещает не более 16 человек. Бассейн небольшой 2х3 метра, с холодной водой, только окунуться. Зал с большим обеденным столом, диван телевизор, туалет, душ. Комната отдыха с кроватью и отдельным сан.узлом.

Разжевано, до состояния тертой морковки, осталось только проглотить. Кто может пусть сделает и найдет лучше, а главное дешевле. Каждый принимает свое решение, что ему хочется. Но по второй части должно быть выработано единое решение.
Это все, что может предложить нам комплекс "Новые горки". По договоренности с отделом корпоративного обслуживания срок принятия решения понедельник 30 января, в выходные они отдыхают. К этому моменту надо определиться с местом празднования после боулинга, количеством и категорией бронируемых номеров.
В дополнение к транспортной доступности, хочу дополнить, что от ст. Болшево ходят маршрутки. Такси стоит не более 100-200 р. и зависит от наглости таксиста. По городу средняя цена 100-150 р.


прочитайте - подумайте - но если честно - это только первый набросок - да и по цене немного выйдем за бюджет....

так что "Айвенго" получается интереснее (кидал ссылку чуть ранее) - там и Картинг и мини-зоопарк (как раз для детей) и конюшня (покататься можно) и в большом зале в коттедже можно в тепле погульбанить компанией)))

но повторюсь - я только ещё начал искать и точную раскладку по ценам ещё не выкладывал)))) но ведь всё в наших руках и мы точно организуем классную встречу клубную!!!

СЛОВО ДАЮ!!!

:drink:
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Встречи клуба»