нужна помощь в выборе колесика, кто знает , тому сюда

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Вт июн 07, 2016 23:57

Fall83 писал(а):из бюджетных можно Matador (бюджетное подразделение континенталя) посмотреть.
Смотрел - смотрел на него , но подвернулся Континенталь 5 по хорошей цене (акция в Метро) . Очень доволен. Поездил по разным покрытиям и в разную погоду. В указанном размере будет дороже 4000.
Matador MP 44 Elite 3 , на который я и смотрел , взял коллега . Ему нравится. В предложенный бюджет - с запасом.
Обе делаются на калужском заводе континенталя (по инфе из инета ). По установке и балансировке - никаких претензий .
Износ - время покажет. за комфорт и уверенность в параметрах - готов к тому , что сотрется быстрее ( в разумных пределах ) . Есть знакомые , которые никак не дождутся , когда сносится их жесткая резина , а она все никак не сотрется ...

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Ср июн 08, 2016 0:23

Если бы денег до фига было сейчас, континенталь купили бы,и не спрашивали, а так вот отзывы посмотрела вроде самые приличные о бриджит стоуне новом, то как то Таиланд напрягает
с уважением, ZAYAИзображение

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Ср июн 08, 2016 0:45

Таиланд , как и Россия - исполнители технологий , заложенных производителем. Меня ни капли не напрягало , что японский холодильник будет сделан в Таиланде. С резиной несколько другая история . Не помню откуда взял свое мнение , но японцы рисунок проектируют на компьютере . Я предпочту то , что проверено полигоном. То , что сгладит мои огрехи вождения . Континенталь в разумных пределах превысил бюджет на новые колеса. Не пожалел.
ИМХО. Я не драйвер и не тестер шин. Исключительно из лучших пожеланий хорошему человеку ...
Очень понравилось подсмотренное где - то замечание , что послевкусие от хорошей , но дорогой покупки остается дольше , чем от не очень хорошей , но по дисконтной цене . А ведь можно совместить ...

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Ср июн 08, 2016 8:36

Спасибо :)
с уважением, ZAYAИзображение

Ответить

Вернуться в «Шины и диски 308 II»