[Москва] Продам Citroen C3 (A51)

Сюда постим только объявления о продаже автомобилей и комплектующих к ним.

Модератор: Кузовщик

Ответить
sashok_volk
Старожил
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 0:12
Откуда: Москва

[Москва] Продам Citroen C3 (A51)

Сообщение sashok_volk » Сб сен 05, 2015 14:06

Продам Ситроен С3 2012 г.в. с двигателем EP6 и автоматом. Пробег - 43000 км. Я витой владелец. Автомобиль был куплен в сентябре 2014 года с пробегом 25000 км. Все обслуживание проводилось в Авто-Лионе и ПСА сервисе. Что касается ДТП, я покупал автомобиль в родной краске, предыдущий владелец в аварии не попадал, у меня была одна авария, в результате чего пришлось менять переднее правое крыло, фару и бампер, а также локально красить дверь с той же стороны; к сожалению, не обошлось без повреждений подвески: с правой стороны менялись амортизатор, рычаг, шаровая опора, наконечник рулевой и тяга. Фотографии повреждений могу выложить вечером. Все работы по ходовой производились в ПСА сервисе (клубный сервис Ситроен С4 клуб), по кузову - в Рихтуем.рф (к слову, этот кузовной сервис никому порекомендовать не могу). Кузов не повело, сход-развал сделали без каких бы то ни было проблем. Недавно поменял амортизатор с левой стороны на оригинал, на обслуживание денег не жалели. Любые проверки не только возможны, но и приветствуются.
Цену я вижу в районе 400 тысяч рублей. Обоснованный торг, разумеется, возможен. За автомобиль не стыдно, поэтому, если он останется у кого-то в клубе, я буду только рад.
Причина продажи: покупка автомобиля бОльшего размера.
P.S. Сейчас я нахожусь в отпуске, приеду в середине следующей недели. Фотографии повреждений, как я уже сказал, могу прислать сегодня вечером, сфотографировать автомобиль я смогу, когда приеду в Москву.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Сб сен 05, 2015 15:21

sashok_volk писал(а):Я витой владелец
в смысле второй ?
sashok_volk писал(а):За автомобиль не стыдно
состояние я так понимаю отличное ...
комплектация, допы ?
+79161346492

sashok_volk
Старожил
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 0:12
Откуда: Москва

Сообщение sashok_volk » Вс сен 06, 2015 10:00

Кузовщик, да, второй. Объявление писал с телефона, т9 не дремлет:)
Автомобиль действительно в очень хорошем состоянии: проверки в сервисе могут только это подтвердить. Комплектация exclusive, которая, помимо всего прочего, включает в себя панорамное лобовое стекло Zenith (quto.ru/Citroen/C3/II/hatchback5d/features/2198/). Датчики дождя и света отсутствуют. В комплекте зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 5 на штампованных дисках R15.

Ответить

Вернуться в «Автомобили и комплектующие»