продам Peugeot 308 Петербург

Сюда постим только объявления о продаже автомобилей и комплектующих к ним.

Модератор: Кузовщик

Giugiaro
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 10:06
Откуда: СПБ, Никольское

Сообщение Giugiaro » Вс янв 25, 2015 0:20

Belker писал(а):для дорестайла больно дорого, хотя покупатель найдется, чего желаю :preved: побольше хороших информативных фоток, и пойдут звонки :yes:

я дешевле купил 2л дизеля на ручке с есп, француза!, тоже конца 2010, комплектуха схожая, но пробег на 10ку больше :ROFL:

п.с. очень сомневаюсь что "антипробуксовочная система" присутствует, темболее в приложении не указано :acute:
ты так наивен, думаешь купил дизельное авто из европы 2010 года с пробегом 60 тыщ?? я кстати всегда удивляюсь почему все скручивают до 60 тыщ?? какая то заветная цифра. уверен что там минимум 160 а скорее всего и 260тыщ. ничего плохого в этом нет, но и слепо доверять не стоит.

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Вс янв 25, 2015 1:11

А с какого года у на продавали дизиля? Какие?
Как они вообще? На 6 АТ были?
Думаю может взять бу вместо своей пока цена не вскинулась обратно.

Аватара пользователя
Belker
Старожил
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 2:41
Откуда: СПБ

Сообщение Belker » Вс янв 25, 2015 4:50

Giugiaro
авто от оф. диллера, и 1 хозяйка, птс оригинал, и не 3,4 ... 10, 20 хозяев
из европы знаю что это такое, можно смело 200 прибавлять, сам возил, какбы в курсе
yrk
под заказ мог раньше диллер и 2.0 сделать, и с аисином (6ат) и 1.6 хди официально авес продавал, и у нас в живую видел/сидел в шоу-руме в 1.6, чего как сейчас не знаю

Афонина
Водитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 15:59

Сообщение Афонина » Вс янв 25, 2015 21:09

сделала сегодня полную диагностику для оценки по трейдин , не нашли ничего, сказали все отлично, по ходовой нареканий нет, мне в принципе осенью , когда сделала ТО, сказали то же самое, но для себя, что бы знать, что я не обману покупателя, "освежила", прикладываю скан


Изображение
Последний раз редактировалось Афонина Вс янв 25, 2015 22:48, всего редактировалось 1 раз.

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Вс янв 25, 2015 22:11

Я, будучи покупателем, на эту бумажку не обратил бы никакого внимания. Попросил бы проехать на СТО. При отказе не рассматривал бы покупку данной машины.

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Вс янв 25, 2015 22:29

Афонина писал(а):сделала сегодня полную диагностику для оценки по трейдинг , не нашли ничего, сказали все отлично, по ходовой нареканий нет, мне в принципе осенью , когда сделала ТО, сказали то же самое, но для себя, что бы знать, что я не обману покупателя, "освежила", прикладываю скан


Изображение
А я бы повелся!

Афонина
Водитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 15:59

Сообщение Афонина » Вс янв 25, 2015 22:46

yrk писал(а):Я, будучи покупателем, на эту бумажку не обратил бы никакого внимания. Попросил бы проехать на СТО. При отказе не рассматривал бы покупку данной машины.
да без проблем, просто люди звонят и говорят, что за такую же цену видят такой, простите "хлам", что хочется хотя бы объявления показать, что с машиной все в порядке, да и у официал наверное могут подтвердить, хотя это не очень важно, без проблем бы согласилась на СТО по просьбе покупателя, даже после этой бумажки, только на независимом сервисе, потому как когда продавала свой первый пыжик 206, то у меня так же покупатели попросили поехать, в конкретное СТО, мы приехали, там осмотрели машину, нашли некоторые проблемы по ходовой, но так как машина была 7 -ми летняя, то было это нормально, так вот когда те же покупатели вышли с СТО, меня эти мастера, попросили задержаться и сказали мне без покупателей, что если я хочу в следующий раз привезти покупателей, то за минимальную цену, они готовы написать меньше проблем, НО , я отказалась и сообщила об этом покупателям, еще раз повторюсь, СТО они выбрали сами. Так же я уточню, что сейчас я делала эту диагностику у центра, который принимает машину в трейдинг, в обмен на новый,т е ему не выгодно что то у меня не найти, но они не нашли. По кузову у меня недочеты есть, но они не критичны

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Вс янв 25, 2015 22:53

Все верно аплодирую! :bravo:

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Вс янв 25, 2015 23:17

Афонина писал(а):
yrk писал(а):Я, будучи покупателем, на эту бумажку не обратил бы никакого внимания. Попросил бы проехать на СТО. При отказе не рассматривал бы покупку данной машины.
да без проблем, просто люди звонят и говорят, что за такую же цену видят такой, простите "хлам", что хочется хотя бы объявления показать, что с машиной все в порядке, да и у официал наверное могут подтвердить, хотя это не очень важно, без проблем бы согласилась на СТО по просьбе покупателя, даже после этой бумажки, только на независимом сервисе, потому как когда продавала свой первый пыжик 206, то у меня так же покупатели попросили поехать, в конкретное СТО, мы приехали, там осмотрели машину, нашли некоторые проблемы по ходовой, но так как машина была 7 -ми летняя, то было это нормально, так вот когда те же покупатели вышли с СТО, меня эти мастера, попросили задержаться и сказали мне без покупателей, что если я хочу в следующий раз привезти покупателей, то за минимальную цену, они готовы написать меньше проблем, НО , я отказалась и сообщила об этом покупателям, еще раз повторюсь, СТО они выбрали сами. Так же я уточню, что сейчас я делала эту диагностику у центра, который принимает машину в трейдинг, в обмен на новый,т е ему не выгодно что то у меня не найти, но они не нашли. По кузову у меня недочеты есть, но они не критичны
Все верно. Но бумажка эта не плюс и не минус.
Я бы Вашу машину посмотрел. Как раз ищу. Но не готов 700 км ради этого ехать.((
Год и цена , по сути, приемлемы.
Брал не одну машину бу и на , например, проблемы по подвеске , мало обращал внимания. Это было даже не вторично.

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Вс янв 25, 2015 23:21

+ 1 весна - лето, для сына рассмотрел бы как вариант... :)

Афонина
Водитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 15:59

Сообщение Афонина » Вс янв 25, 2015 23:25

yrk писал(а): Я бы Вашу машину посмотрел. Как раз ищу. Но не готов 700 км ради этого ехать.((
700 км не клюк, знаю из Белоруссии и больше проезжают, даже в Калининград едут, так что , смотря какие есть варианты у Вас, предложения и в Питере есть,но вот все выбирают, звонят все с севера, а я на Юге и доехать никак не могут :)))
Звонила свояку из Калининград, они говорят что в Калининграде дефицит машин, даже готов приехать сюда за ней, но думаю дельта небольшая, смысла нет ее туда гнать.

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Вс янв 25, 2015 23:39

а Питер я поеду если только за 308 дизелем на АКПП))))
У меня гражданство РБ). Знаю не по наслышке и их цены и их жизнь.
Бываю дома раз в месяц.
Последний раз редактировалось yrk Вс янв 25, 2015 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вс янв 25, 2015 23:42

yrk, Diskys, закажите осмотр машины доверенному лицу.
А уж отогнать машину оттуда сюда дело техники.

Я когда себе машину присматривал, конечно же Москва была в первых списках, но и московской областью я себя не ограничивал, Питер, Ленинская обл еще как минимум под рассмотрение подпадали сразу же. А если и там чего-то не находилось, то круг расширялся до 2000-3000 км.

Вам же машину не с колымы предлагают.

Был бы ценник поменьше и комплектуха попроще соответственно, я бы начальника стал бы уговаривать как служебную взять :)
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Афонина
Водитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 15:59

Сообщение Афонина » Вс янв 25, 2015 23:44

yrk писал(а): У меня гражданство РБ).
а я по папе белорусска, по девичьей фамилии Найденок, знаю , что там моих однофамильце "пол" Белоруссии, но точно в Витебской области :)))

да у нас тут хватает своего рынка, просто народ реально боится развода, поэтому прекрасно понимаю, что долго выбирают, да я и не тороплюсь, на каждую покупку есть свой покупатель :)

Афонина
Водитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 15:59

Сообщение Афонина » Вс янв 25, 2015 23:47

[quote="Был бы ценник поменьше и комплектуха попроще соответственно, я бы начальника стал бы уговаривать как служебную взять :)[/quote]

к сожалению ниже уже не куда, да и открутить лишнего не могу :))
Последний раз редактировалось Афонина Вс янв 25, 2015 23:56, всего редактировалось 2 раза.

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Вс янв 25, 2015 23:53

yrk, Diskys, закажите осмотр машины доверенному лицу.
А уж отогнать машину оттуда сюда дело техники.
MadElvis Спасибо за идею! Я подумаю.... :)

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вс янв 25, 2015 23:54

Афонина да знаю и понимаю, просто уж больно хорошенькой машинка кажется, но как для служебки нужна в минимуме (автомат и кондей) :)

Тем более, когда не спешишь, то действительно свой покупатель на нее найдется все равно :thumbs_up
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

santan
Завсегдатай
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:33
Откуда: Москва ЮЗАО-Центр

Сообщение santan » Чт фев 19, 2015 15:52

Афонина
молодец :)
Так подробно указывать состояние машины и еще сделать диагностику - для меня это плюс был бы однозначно.
Сам так же делал и это было хорошим аргументом для покупателя.
Сорри за легкое отступление, а машина вообще еще продается или уже?

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Чт фев 19, 2015 16:06

За хорошей машиной всего лишь из Москвы не приехать..... эх вы :)
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

santan
Завсегдатай
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 11:33
Откуда: Москва ЮЗАО-Центр

Сообщение santan » Чт фев 19, 2015 16:25

Я?? Да к хорошему человеку за тридевять земель - Легко!!! Несмотря на то, что не 18 лет :)

Ответить

Вернуться в «Автомобили и комплектующие»