ПРОДАМ ПЕЖО 308

Сюда постим только объявления о продаже автомобилей и комплектующих к ним.

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Вт дек 11, 2012 12:48

Кузовщик писал(а):Марина, киньте фотку салонного зеркала, и покончим с разговорами о комплектации.
+100
Марина 12345 писал(а):Меня реакция людей данного форума удивляет, ездить на пежо и бесконечно обсирать данный авто.
С чего Вы это взяли, милочка? Это скорее относится к некоторой категории владельцев.
Кузовщик писал(а):Марина, киньте фотку салонного зеркала, и покончим с разговорами о комплектации.
Это уже не первая просьба, но Вы не можете снизойти даже до простого ответа на конкретный вопрос.
Марина 12345 писал(а):И вообще я не считаю нужным продавать машину за гроши, тока потому что кому то не хватает на нее денег. А то купи за приличные деньги, а потом продавай за 3 рубля.
Это вообще за гранью добра и зла :ROFL: Вы, часом, не Кадиллак Эскалэйд продаёте? :lol:
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Марина 12345
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 9:11

Сообщение Марина 12345 » Вт дек 11, 2012 16:02

АндроId писал(а):Это уже не первая просьба, но Вы не можете снизойти даже до простого ответа на конкретный вопрос.

Марина 12345 писал(а): И вообще я не считаю нужным продавать машину за гроши, тока потому что кому то не хватает на нее денег. А то купи за приличные деньги, а потом продавай за 3 рубля.

Это вообще за гранью добра и зла Вы, часом, не Кадиллак Эскалэйд продаёте?
Нет ну что Вы, я же г...но французское продаю...видимо я так должна рассуждать и умолять всех вокруг купить его тыс. за 250...
Фото салана скинуть не могу, т.к. машина стоит в гараже, а ехать туда только чтобы доказать наличие датчика, тем людям которые не собираются покупать мой авто...зачем???
Р.S. "Милочкой" называйте свою жену, данный сорказм не уместен.

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Вт дек 11, 2012 16:29

Марина 12345
Что мне делать со своей женой я разберусь сам, а за Ваше поведение, я бы с удовольствием влепил бы горчичник, для начала, но на это есть авторитетные модераторы, это без сарказма. Прийти не представившись, рекламировать свою машину людям у которых свои такие, а у доброй половины гораздо лучше, и которые в этих машинах кое-что понимают, причём делая это в хамоватой форме... :unknow: Вы чего здесь искали? Это не автору, это профильный форум. Как предложение администрации: считать объявления о продаже не клубных машин вообще рекламой, другое дело о покупке.
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Вт дек 11, 2012 16:33

АндроId писал(а):Это вообще за гранью добра и зла :ROFL: Вы, часом, не Кадиллак Эскалэйд продаёте? :lol:
А что кстати по поводу кадика? Мой ушел за неделю,почти двух летка..

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт дек 11, 2012 16:36

Марина 12345 писал(а):Фото салана скинуть не могу, т.к. машина стоит в гараже, а ехать туда только чтобы доказать наличие датчика, тем людям которые не собираются покупать мой авто...зачем???
Доказывать не надо, но те кто хочет купить должны знать наверняка, есть там датчики или нет.
Марина 12345 писал(а):Датчик света у меня точно есть
Дело в том что датчик света (ориг.) не идет без датчика дождя и лобовое стекло там не такое как на Вашем фото.
Хорошо, если Вам далеко идти до машинки, тогда можете кинуть Вин мне в личку, я сам посмотрю есть ли датчики по комплектации, ну и какую нибудь инфу, которую знает только владелец, типа дата покупки или что делалось по гарантии.

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Вт дек 11, 2012 16:39

COOL
Да я про это
Марина 12345 писал(а):тока потому что кому то не хватает на нее денег
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Вт дек 11, 2012 16:54

Марина 12345 писал(а):тока потому что кому то не хватает на нее денег
[/quote]
Когда не хватает денег включается фантазия))

Дмитрий7575
Водитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:05

Сообщение Дмитрий7575 » Вт дек 11, 2012 17:12

Всем добрый день.
Я вот здесь зарегистрировался именно для того, чтобы купить клубную машину и дальше остаться здесь. Все объявления совпадающие с датой регистрации в клубе просто читаю, покупать и смотреть такие машины не буду. Это не филиал авто.ру, если человеку клуб был не нужен - нечего здесь размещаться. Это самая настоящая реклама, а за неё надо деньги платить.
Веду переписку только с местными, если буду брать, то только у них. Это гарантия, что не впарят откровенное г...но. Пежо с авто.ру даже не рассматриваю!
Я не знаю, что за наивный может заинтересоваться такими объявлениями? Какой смысл покупать машины с тёмным прошлым?
Про клубную машину можно узнать почти всё из форума, из сообщений владельца.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт дек 11, 2012 17:44

Дмитрий7575 писал(а): если человеку клуб был не нужен - нечего здесь размещаться. Это самая настоящая реклама, а за неё надо деньги платить.
Может быть и потенциальные покупатели сюда заходят.
А по поводу рекламы и денег, не принимайте это так близко к сердцу.
+79161346492

Ответить

Вернуться в «Автомобили и комплектующие»