Авес vs Лион

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
VAI
Заходит в гости
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 22:28

Авес vs Лион

Сообщение VAI » Вс мар 11, 2012 22:29

Всем привет!
некоторое время назад надумал я брать 308
( http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0 ).
в итоге собрался с духом и остановился на автомате 11 года.
Поехал в Авес, потестил, оставил задаток.
Короче сегодня уже нужно было деньги отдавать, но чегото не спокойно на душе - начитался отзывов в инете об АКПП, опять же 14,5 сек до сотни - ну совсем не радуют (в конце концов - отсутствие запаса в динамике на трассе - это просто опасно).
Передумал и решил брать 12 года МКПП (11го нет уже нигде). Чтоб людей не подставлять, думал что возьму в Авесе. Звоню - говорят нет 12 года в нужной мне комплектации. Только одна и то коричневого цвета и будет в конце марта - потому как еще во франции, а когда и где будет красная (которую я хотел) - одному богу известно.
Поехал в Лион, и выяснились интересные вещи.
1. в Лионе есть. причем даже не одна - а целый список. одних красных в той комплектации, что мне нужна, - аж 4 штуки. По словам манагера Лиона, база единая и наличие машин на складе видят все дилеры.
2. спрашиваю - когда доставка? со склада завтра-послезавтра привезут. Помню, что в Авесе между слов манагер оговорился, что везут из Троицка, и спросил на шару - мол, а где склад-то? А, отвечают, - в Быково. Как в быково? а в троицке? в каком троицке? там вроде и не было складов - то...
3. в Авесе оплата проводится за 2-3 дня до передачи машины (аргументация - нужно подготовить к продаже - почистить, помыть и все такое). В Лионе оплата проводится в день передачи машины.

допускаю, что в первом случае дилер меня не так понял, во втором - я дилера, а в третьем - мы оба, но, тем не менее, как-то так.... ;)

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс мар 11, 2012 22:35

Сформулируйте вопрос.
Работаем, братья! (С)

VAI
Заходит в гости
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 22:28

Сообщение VAI » Вс мар 11, 2012 22:45

У меня нет вопроса - только делюсь информацией.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»