Хочу поделиться работой ОД и поддержкой Peugeot Assistance!

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
sergeevserg
Завсегдатай
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 12:16
Откуда: Ярославль

Хочу поделиться работой ОД и поддержкой Peugeot Assistance!

Сообщение sergeevserg » Пт дек 30, 2011 11:01

Всем привет! Хочу поделиться работой ОД и поддержкой Peugeot Assistance.
Началось все с того, что начал шалить датчик ОЖ (много наслышан об этом), он при холодном движке показывал 80, а то и 90 градусов. Это было 26.12. Позвонил ОД, записался на диагностику на 28.12 утром. 27 утром супруга завела машину, но это было трудновато, заводилась будто на улице -30 градусов. Доехала до работы. Оставила на стоянке. В обед заввести так и не получилось. Звонок в Peugeot Assistance: объяснил ситуацию, вызвали эвакуатор, отвезли ОД (вечером в 17:00). Сказали что окон для ремнта нет((( Звонок утром 28 ОД рузультатов не дал. И тут вдруг звонит мобильнвй: ООООО это ОД, сказали что машина готова, можно забирать. Мчусь за своей ластачкой.
Вывод я сделал ТАКОЙ: Сработали они быстро. Сервисом доволен. Очень приятно. Если и дальше ОД так будет работать, то это вообще супер. Буду следить за этим.
P.S. Дилер АВТОМИР-Ярославль!
Изображение
Изображение

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Пт дек 30, 2011 11:12

Я тоже обслуживаюсь в Автомире и тоже доволен.А вчера подарили к Новому году 2012 баллов на бонусную карту,и на день рождения всегда поздравляют классными открытками и баллами..По карте купил масло 5л. за 1360р (стоит 1700р.).
Последний раз редактировалось конфуций Пт дек 30, 2011 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Аватара пользователя
sergeevserg
Завсегдатай
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 12:16
Откуда: Ярославль

Сообщение sergeevserg » Пт дек 30, 2011 11:21

конфуций
Это интересно. Как думаешь от города обслуживания это не зависит?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lyohaha
Командор
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 13:14
Откуда: Питер, Ржевка-Пороховые

Сообщение lyohaha » Пт дек 30, 2011 11:39

С одной стороны ОД - молодец!
А с другой... Сколько нужно времени на замену датчика?
Лучше синица в руке, чем дятел в жопе...

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пт дек 30, 2011 12:41

lyohaha писал(а):А с другой... Сколько нужно времени на замену датчика?
или термостата.
+79161346492

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Пт дек 30, 2011 13:16

sergeevserg писал(а):конфуций
Это интересно. Как думаешь от города обслуживания это не зависит?
  • Политика и требование у пежо везде одинаковые.Много зависит от руководителя и исполнителей ОД.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Аватара пользователя
sergeevserg
Завсегдатай
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 12:16
Откуда: Ярославль

Сообщение sergeevserg » Пт дек 30, 2011 13:29

lyohaha
Кузовщик
Судя по Service Box блок выхода охлаждающей жидкости (он идет вместе с датчиком в сборе):
СНЯТИЕ-УСТАНОВКА ТЕРМОСТАТНАЯ КОРОБКА НА ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ - 30Q M1 1.40
Включая : СНЯТИЕ-УСТАНОВКА КРОНШТЕЙН АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТАРЕИ НА АВТОМОБИЛЕ
Дополнительно СЛИВ - ЗАПРАВКА - ПРОКАЧКА СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 30Q M1 0.40
ИТОГО - 2,20
Но все равно молодцы, я доволен!
Изображение
Изображение

maestros
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:49

Сообщение maestros » Чт фев 09, 2012 14:17

А я позвонил в Peugeot Assistance пару недель назад, сказал, что машина не заводится, а я стою в поле при минус 20 и замерзаю (вобщем то почти так и было). Записали мои данные, сказали перезвонят, до следующего дня подождал, перезвонил еще раз, сказали, заявка есть, но когда за вами приедут хз. За свои деньги отвез на эвакуаторе в ОД, поменяли датчик ОЖ. А пежо асистанс так и не перезвонили.

Джованни
Завсегдатай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 14:31
Откуда: Москва

Сообщение Джованни » Пт фев 10, 2012 10:33

Звонил узнать как довезти машинку которая не заводится до ближайшего дилера (250 км). Проблему описывал в одной из веток.
Спросили крутит ли стартер? Нет не крутит, т.к.даже лампочки на приборке не горят! Вот говорит на том конце девушка: "ключевая фраза - не крутит стартер". Значит, извините у вас аккумулятор, а это не гарантийный случай. Я говорю заряд 12,4. Понесла, что прошло больше года, у них какие-то условия поменялись. Короче как попугай говорит у вас аккумулятор, это не к нам ...

Аватара пользователя
azazello
Гуру
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:04
Откуда: Москва

Сообщение azazello » Пт фев 10, 2012 14:59

Джованни писал(а):Звонил узнать как довезти машинку которая не заводится до ближайшего дилера (250 км). Проблему описывал в одной из веток.
Спросили крутит ли стартер? Нет не крутит, т.к.даже лампочки на приборке не горят! Вот говорит на том конце девушка: "ключевая фраза - не крутит стартер". Значит, извините у вас аккумулятор, а это не гарантийный случай. Я говорю заряд 12,4. Понесла, что прошло больше года, у них какие-то условия поменялись. Короче как попугай говорит у вас аккумулятор, это не к нам ...
Ну и сказал бы ей , что ошибся и стартер крутит!!
Чего как маленький то?

Ответить

Вернуться в «Дилеры»