НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНУ В МИНЕРАЛЬНЫХ ВОДАХ!!!

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
maestros
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:49

НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНУ В МИНЕРАЛЬНЫХ ВОДАХ!!!

Сообщение maestros » Вт дек 13, 2011 16:14

Имел неосторожность заказать машину в дилерском центре в г. Минеральные Воды в Ставропольском крае. Сам живу в паре километров от этого центра, поэтому выбор салона был очевиден. Пообещали привести машину в течение двух недель. В эти сроки и уложились. Затем пообещали отдать машину на следующий день после оплаты по копии ПТС. Затем оказалось, что по копии ПТС отдать машину не могут, дескать противозаконно это. Но уверили, что крайний срок в среду (оплатил машину в пятницу) ПТС будет на руках. Ни в среду, ни в четверг ПТС не приехало, предложили ориентироваться на понедельник. Ни в понедельник, ни во вторник ПТС нет, но меня считают идиотом и убеждают, что документы отравили из Москвы на прошлой неделе. Отправляют, как известно через DHL, и всем известно, что посылка их службой идет до нашего города ровно сутки. Стало быть врут.
Все бы ничего.... Всегда бывают накладки, но отношение к клиенту в этом салоне - это просто пиздец. С того момента, как я заключил договор, мне позвонили всего один раз. Сказали, что машина приехала и нужно побыстрее оплатить оставшуюся сумму. Все остальное время звоню я. Сотрудники постоянно обещают перезвонить через 10-20 минут, но так и не перезванивают!!!
Итог: если Вы живете в Ставропольском крае или в кавказских республиках, то не поленитесь съездить в Краснодар или Ростов. Там есть машины в наличии, с ПТС, и с нормальным отношением. В соседнем Ставрополе, тоже есть салон, но это одна компания Дрим-Кар, там тоже покупать не рекомендую. Да и другие марки в их компании лучше не приобретать.
Всем удачи...

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вт дек 13, 2011 16:40

maestros

и в Краснодаре , и в Ростове вам машину по методу "давай бабки- бери машину " не выдадут

дилер же машину выкупает у ПСР , на это нужно время и чем дальше он от Москвы, тем больше времени

Аватара пользователя
Director
Ветеран клуба
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 0:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Director » Вт дек 13, 2011 16:45

ок, не буду покупать...
Дэнис Авто - ремонт Пежо и Ситроен в СПб

Sia-Ori
Ветеран клуба
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:31
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Sia-Ori » Вт дек 13, 2011 18:05

Jadore писал(а):maestros
и в Краснодаре , и в Ростове вам машину по методу "давай бабки- бери машину " не выдадут
дилер же машину выкупает у ПСР , на это нужно время и чем дальше он от Москвы, тем больше времени
Не скажу про Краснодар, но в Ростове мышину выдали именно так - деньги-машина с ПТСом. В Минводах пару недель назад тоже были машины с табличками "ПТС в наличии".
Подлости с ПТСом, рассказы про "завтра, завтра, не сегодня" - вещь ожидаемая, и заранее можно было ограничить полёт фантазии именно такими, комплектными автомобилями.
Салон минводский не понравился тем, что кроме 8-10 308-х, одного 308-RCZ, одного 107-го - НИЧЕГО другого НЕ БЫЛО!

maestros
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:49

Сообщение maestros » Вт дек 13, 2011 18:18

А вот что мне в голову пришло... Заключал же я договор по старым ценам, а с неделю назад цены упали, видать дилер и не спешил выкупать мой авто и ждал падения цены. В итоге выкупил у ПСР птс по новой цене, а я плачу старую цену. Скорее всего так и есть.
Jadore, и в Краснодаре, и в Ростове есть много машин с птс, не все салоны получают автомобили без документов и имеют консигнационный склад, а только те, у которых не хватает своих средств, и они привлекают заемные.

Аватара пользователя
nemich
Ветеран клуба
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:51
Откуда: Сталинград, Ростов.

Сообщение nemich » Вт дек 13, 2011 20:08

Jadore писал(а):на это нужно время и чем дальше он от Москвы, тем больше времени
От дилера, целиком зависит. Волгоградский Арконт, все быстренько оформляет. ПТСки все на руках и выбор машин есть. Не турбо, к-но.
Меркель у власти 11 лет - третий срок, это стабильность. Буши с Клинтонами обмениваются президентствами – это непредсказуемая демократия. Путин должен уйти, потому что необходима сменяемость власти.

maestros
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 16:49

Сообщение maestros » Пн дек 19, 2011 11:01

В прошлый четверг мне позвонили из салона и сказали что ПТС у них на руках, сказали приехать на следующий день. Я приехал и оказалось, что ПТС не пришла!!!! Но мне могут отдать машину по копии..... Напомню, что до этого я просил их отдать машину по копии, но мне наотрез отказали, мотивируя тем, что это незаконно. Мда, как так можно работать я не понимаю. Сказали, что в Москве что-то напутали и не прислали именно мою ПТС и что ПТС будет в понедельник. Сегодня звонил в ПСР и мне сообщили, что ни в четверг, ни в пятницу документы в МинВоды не отправляли. Стало быть, в понедельник не стоит ожидать мою ПТС.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»