полная независимость «Независимости»

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Анд
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:46

Сообщение Анд » Ср фев 02, 2011 20:27

VIN Diesel писал(а):
Анд писал(а): Я действительно не знаю, какие скидки ПСР назначает дилерам. Но Олег показывал мне бумажку от ПСР на декабрь со скидками на авто 2010г. в 20тыс. и 70 тыс по программе Пежофинанс. Может быть другие дилеры получили другие цифири?
Уважаемый Анд ...-ский, Ваши предки случайно не с Украины? Недаюсь Вы меня не будете обвинять в разжигании межнациональной розни? Поверьте, я Вас хорошо понимаю, ибо у с самого предки с Незалежней... поэтому и работаю в Незалежности))) Хохлы обязаны понимать друг друга, жалко меня не было рядом с Вами. Коцап Кочетков не тумкал, с кем имеет дiло)))
Только ради нэньки Украины выкладываю секретные файлы из декабрьской пежовской коммерческой политики:
"В реализацию плана продаж на декабрь 2010 года будут включены только те а/м, которые будут задекларированы в день продажи а/м в системе ABC Net в период с 01.12.2010 по 29.12.2010 включительно.

Обращаем внимание на то, что скидка финальному клиенту на Peugeot 308 SKD в размере 20 000 рублей вкл. НДС включена в цену прайс-листа.
 Дополнительная промо-акция на автомобили Peugeot 207 и 308 SKD «Комплект зимних колес в сборе в подарок».

Согласитесь нелогично, если Олег Вам сказал о скидке 20000, а сам скрипя сердцем после долгих переговоров уступил Вам только 15000(в качестве компенсации за задержку поставки а/м)? Олег, наоборот, хотел сделать Вам как лучше, двигали им не только желание хапнуть свои комиссионные, но и для Вашей же пользы успеть оформить сделку в установленные ПСРом сроки.
Не хочу делать геостратегические обобщения, но данный инцидент чем-то напоминает отношения России и Украины. Хохлы тоже в свое время хотели наколоть Эрэфию и самостийно остаться с колбасой и салом, в итоге... получили то, что получили.. Комеди клаб отдыхает.
ЗЫ Может, вернемся к вопросу о покупке автомобиля?))
Оставляю все без комментариев. Все пошло по второму кругу – если интересно, то см. первое сообщение. Про правила общения вам уже указывала Мария в свое время http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=313
Для завершения темы прошу ответить на вопросы односложно ДА/НЕТ, хотя понимаю, что прошу практически невозможного
0) Подписываясь "АА Независимость Север", означает, что вы высказываете официальную точку зрения руководства ООО «АА Независимость Север»? (если ответ нет, то дальше можно не отвечать)
1) Нарушило ли ООО «АА Независимость Север» срок поставки авто?
2) Нарушило ли ООО «АА Независимость Север» срок возврата аванса?
3) Осуществит ли ООО «АА Независимость Север» выплату неустойки в соответствии с п3 Статья 23.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"?

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Ср фев 02, 2011 20:53

Уважаемый Анд, на Ваши нуль-один-два-три я могу повторить ещё раз, в Договоре купли-продажи четко прописана форма подачи заявлений, вы подписались под этим документом. Итак, Вы пишите заказное письмо с уведомлением, прикладываете копии документов, имеющихся у Вас в распоряжении, юрист рассматривает Ваше письмо и мы Вам отвечаем. Мы же не отказываемся от своих обязательств.

Если бы Вы были более доброжелательны и иногда подключали чувство юмора, я бы рекомендовал в заявлении обозначить причину отказа, следующим образом(и это соответсвовало бы истине!):
"Я отказался от покупки именно поэтому - в декабре скидка у дилеров была 20тыс, а «Независимость» мне предложила только 35 тысяч.", а не то, что Вы написали ниже, оклеветав(шучу, шучу, конечно же:)) нашу компанию ->
Анд писал(а): ... я отказался от покупки именно поэтому - в декабре скидка у дилеров была 20тыс, а «Независимость» делая «одолжение» предложила поставить сигнализацию за 15тыс.
Но Вы сами понимаете, что такого я не могу Вам рекомендовать. Ну подумаешь, ошиблись, с математикой нестыковочка вышла, "Независимость" приносит Вам извинения, что не смогла донести до Вас инфу о той выгоде, которую Вы бы получали, покупая до НГ замечательный автомобиль Пежо 308 черного цвета, который Вы и заказывали.


Тэк-с, отвечаю Никулину. Юрий, Вы будете смеятся, но на днях мы получили в некотором замешательстве(и что с ней делать???) бумагу от небезызвестного мэра Химок Стрельченко, где он поблагодарил "Независимость Химки" за то, что наш дилерский центр нашел возможность и оказал детскому дому материальную помощь в виде подарков и ещё чего-то там такого. Завтра на работе могу попросить скан этого письма и представить на суд зрителям. Но это уже будет чистой воды PR.
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
serginio
Командор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение serginio » Ср фев 02, 2011 21:49

Хороший лозунг: "Нам плевать на клиентов, но мы заботимся о детишках." :bravo:
Hyundai Elantra GT в топе на ручке с пробегом 142800 миль - ПРОДАНО!
Fiat Bravo II (16.03.12 г.-30.12.13 г.;97400км-154300км) - расФуячен маразматиком королловодом.

Анд
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:46

Сообщение Анд » Ср фев 02, 2011 22:02

VIN Diesel писал(а):Уважаемый Анд, на Ваши нуль-один-два-три я могу повторить ещё раз, в Договоре купли-продажи четко прописана форма подачи заявлений, вы подписались под этим документом. Итак, Вы пишите заказное письмо с уведомлением, прикладываете копии документов, имеющихся у Вас в распоряжении, юрист рассматривает Ваше письмо и мы Вам отвечаем.
Если бы Вы были более доброжелательны и иногда подключали чувство юмора
Что и ожидалось, бред о чем угодно - Платон, «Брестская крепость», внешняя политика и т.д. только не отвечать по существу.
Про договор во время вспомнили. Специально еще раз перечитал. Срок поставки увидел, срок возврата аванса - тоже. Даже увидел требование к Продавцу в течении 3-х дней письменно проинформировать Покупателя о причинах срыва сроков, что до настоящего времени так и не было выполнено. А вот форма подачи заявлений, да еще с требованием прикладывать копии документов, имеющихся в распоряжении, отсутствует. Может вы перепутали с другим Андом и другим договором?
К счастью, чувство юмора у меня расположено повыше уровня унитаза, поэтому не всегда могу оценить достоинство всех пассажей. А от доброжелательности сотрудников «Недвижимости» последнее время у меня возникает стойкий рвотный эффект.

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Ср фев 02, 2011 23:51

serginio

а что бы ты сказал, будучи этими детишками?? :)

типа так "Ребят , не нужна нам ваша помощь и подарки, лучше разберитесь с задержками поставок автомобилей, а мы уж так и быть полежим на деревянных кроватях без матрасов"
:)

Анд

У вас в договоре же прописан механизм решения всех противоречий и ничего про активное флужение на форуме пыжеводов там не написано

Кстати, мне вот кажется, если бы вам машину на один день задержали, то вы тоже бы побежали за компенсациями, я прав?

Аватара пользователя
serginio
Командор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение serginio » Ср фев 02, 2011 23:59

Jadore
Каким образом благотворительность связана с работой компании с клиентами?
Давай так: "Мухи отдельно, котлеты отдельно"(с)
Hyundai Elantra GT в топе на ручке с пробегом 142800 миль - ПРОДАНО!
Fiat Bravo II (16.03.12 г.-30.12.13 г.;97400км-154300км) - расФуячен маразматиком королловодом.

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Чт фев 03, 2011 9:19

Анд писал(а): К счастью, чувство юмора у меня расположено повыше уровня унитаза, поэтому не всегда могу оценить достоинство всех пассажей. А от доброжелательности сотрудников «Недвижимости» последнее время у меня возникает стойкий рвотный эффект.
Jadore, у нашей Группы компаний есть слоган - "АВТОМОБИЛЬ - ЭТО НЕЗАВИСИМОСТЬ". Думаю, если мы воспользуемся опечаткой Анда и на всех сервисных центрах напишем лозунг: "АВТОМОБИЛЬ - ЭТО НЕДВИЖИМОСТЬ", то наш словоохотливый правдоруб незамедлительно начнет судиться с нами, защищая свои авторские права :)
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
Kaito
Эксперт
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 19:39
Откуда: Somewhere in Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kaito » Чт фев 03, 2011 10:37

А я хочу сказать спасибо Независимости за то что так долго держали в брони голубой 107 пыжик. Но покупателю не понравилось то что менеджер Павел не отзонился во вторник как обещал. Пришлось Евгению самому звонить и узнавать отвезли машину на таганку или нет.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт фев 03, 2011 10:53

VIN Diesel
Кто скрывается за ником и аватаром лысого человека?
Константинов? Семин? Еще кто? Ну чтобы понимать. Нелепо разговаривать с безымянным представителем дилера.
Кстати, Кочет ваш не в Форде раньше работал?
Почему ваш немногочисленный отдел продаж назвали службой?:)

Аватара пользователя
Nikulinnn
Завсегдатай
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:09
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Nikulinnn » Чт фев 03, 2011 11:18

VIN Diesel писал(а): Тэк-с, отвечаю Никулину. Юрий, Вы будете смеятся, но на днях мы получили в некотором замешательстве(и что с ней делать???) бумагу от небезызвестного мэра Химок Стрельченко, где он поблагодарил "Независимость Химки" за то, что наш дилерский центр нашел возможность и оказал детскому дому материальную помощь в виде подарков и ещё чего-то там такого. Завтра на работе могу попросить скан этого письма и представить на суд зрителям. Но это уже будет чистой воды PR.
Очень хорошо, что от Вас исходит помощь детям. Но, к сожалению, в данном случае мы снова ушли от сути.

А суть моего предложения сводилась к тому, чтобы денежная сумма, выделенная на проведения химчистки моего салона (именно химчистки, Вы сами употребили это слово) пошла на помощь детям. Стоимость услуги по Москве мы примерно вычислили - 3,5 - 7 тыс. р. И кого при этом будут благодарить - Вас, Павла, Независимость, мэра Химок - мне дела нет. Я также предложил в письменной форме отказаться от выполнения указанного Вами вида работ с просьбой перечислить деньги на благотворительность. Ответьте на данное предложение по существу, пожалуйста.

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Чт фев 03, 2011 11:49

Анд писал(а): У страха глаза велики, при чем на столько, что у VIN Diesel в глазах начало не двоиться, а троиться, если Анд и Nikulinnn сошли за семерых!
Если на форуме было только два человека, оговорка эта существенна. Остался вопрос с коалой. Кто же это загадочная дама? Как и Анд с полным отсутствием чувства юмора. Писала только на одной этой теме, писала странно, без заглавных букв. Для чего? Чтобы быть на кого-то непохожей? На кого?
В своё время, «воспитываясь в подворотне», в свободное от автобизнеса время, читая кроме Платона, ещё и труды философов по языку, представителей русской формальной школы, структуралистов по лингвистике(Флоренский, Шпет, Потебня, Якобсон, Белый, Шкловский, Тынянов, Гаспаров, Лотман, Бахтин, Барт и т.д.) увлекался анализом различных текстов. Сделаем нечто подобное сейчас, попытаемся выяснить, кто же такая коала, откуда она прискакала?

1)
Анд писал(а): Все абсолютно тоже, что и по продажам: вину «Независимость» ни когда за собой не признает, виноваты – транспортная компания, поставщики деталей, кто угодно, но только не плохо организованная работа сотрудников «Независимости». Во всех постах виноваты только написавшие жалобу и постоянно создающие какие-то проблемы для «Независимости.
koala писал(а): все вокруг виноваты во всех своих бедах: кому-то в срок не поставили машину, кому-то не исправили поломку, не поставили доп. оборудование - сами виноваты. и только вы не при чем, отмытый от всех обязательств, не чувствующий за собой никакой вины.
2)
Анд писал(а): Зачем мне знать о каких то, ВАШИХ проблемах? Почему вы у меня не хотите поинтересоваться какие проблемы в связи с несвоевременной поставкой возникли у меня…?
koala писал(а): а зачем покупая автомобиль мне узнавать специфику работы представительств, транспортной компании и пр.?
3)
koala писал(а): я точно знаю, что например Анду никто не объяснял причину задержки и альтернативу предложили спустя много времени от начала задержки поставки, а не в первые дни задержки поставки. и вернул предоплату он с большим трудом, а не Вы ему предложили ее вернуть. и думаю если бы Анду предложили расторгнуть договор сразу как только Вы узнали (а Вы не спешили это узнавать), что заказанный им автомобиль не прийдет в срок, то он не тратил бы время на ожидания и был бы в итоге Вам благодарен.
Через 53 минуты.
Анд писал(а): О том что авто приедет с задержкой меня ни кто не информировал.
Получаемая инфо была следующая: « - Ну вот уже сейчас! До конца недели еще подождите…» и так на протяжении месяца.
Альтернатива (темно-серая или белая) была предложена числа, эдак, 25 ноября, одновременно с инфо, что моя машина будет 2 декабря. При этом темно-серая была в наличии, а белая планировалась к приходу тоже 2 декабря.
Естественно, ожидая уже к этому моменту 2 месяца, я готов был еще подождать 1 неделю.
Но никто меня не проинформировал, что между приходом машины и возможностью ее купить должно пройти еще 2 недели. Напротив, была названа конкретная дата - 6 декабря.
4)
koala писал(а): так тормоз-Дизель же все расписал: сначала Анд, потом Никулин, а теперь обколатая и обнюхавшаяся Коала после просмотра Дома-2!!! … и эта гениальная способность раздавать советы налево и направо у вас с детства или после просмотра Брестской крепости и прочтения Платона? это не любопытство, а большое сомнение, что кроме слова Платон вы еще что-то умное можете сказать!
Анд писал(а): Пишу третий раз для тех, кто в танке "смотрит передачки типа Дом-2"… Что и ожидалось, бред о чем угодно - Платон, «Брестская крепость», внешняя политика и т.д. только не отвечать по существу.
5)
Когда заканчиваются аргументы, оба переходят на ругань, оскорбления и хамство:
koala писал(а): так тормоз-Дизель же все расписал… но можно еще обосрать за компанию с ними совершенно им не знакомую женщину! ну что делать? они так воспитаны!... между могу и приношу извинения огромная дистанция. как обсирать всех и вся так тут Дизель первый. а как признать ошибки работников или принести извинения за оскорбления, так язык в жопу засунул. ну и руки туда же, чтоб не вздумали чего хорошего написать.
Анд писал(а): Что и ожидалось, бред о чем угодно

К счастью, чувство юмора у меня расположено повыше уровня унитаза, поэтому не всегда могу оценить достоинство всех пассажей. А от доброжелательности сотрудников «Недвижимости» последнее время у меня возникает стойкий рвотный эффект.
Итак, коала либо знакомая(супруга) Анда, либо... он сам. Трудно представить себе женщину, которая так смачно ругается. Если это Анд под вторым ником, то тогда Анд, как Керенский в юбке, пытался ввести в заблуждение других, т.е. проще говоря, обманывал людей, читающих этот форум. Это трудно, почти невозможно доказать, дак у меня и нет желания. Я не удивлюсь, если однажды не совсем верно проинформировав других о размере скидки(не 15 тысяч, а 35), такой человек вел себя не совсем честно и в другом.

Со скидкой выяснили, с коалой тоже. Больше вопросов к Анду нет.
в "Независимости" не работает.

Анд
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:46

Сообщение Анд » Чт фев 03, 2011 13:27

Jadore писал(а): Анд

У вас в договоре же прописан механизм решения всех противоречий
С момента требования возврата аванса, я с десяток раз слышал от «Независимости» отсылку на договор, и каждый раз это означало «ВСЕ В САД!». Содержание договоров у меня и у «Независимости» как не странно разняться.
Jadore писал(а): и ничего про активное флужение на форуме пыжеводов там не написано
немного статистики:
VIN Diesel Сообщения: 31
Анд Сообщения: 17
Jadore Сообщения: 14
Отступлений на общие темы VIN Diesel 8
Назиданий кому чего делать VIN Diesel 11
Попыток оскорбить VIN Diesel 14
Указаний о неосведомленности VIN Diesel 3
Может просто стоит посмотреть на факты и перестать хлебать с лоханки «Независимости»?
Jadore писал(а): Кстати, мне вот кажется, если бы вам машину на один день задержали, то вы тоже бы побежали за компенсациями, я прав?
Нет, не прав, даже без задержек: до заключения договора Олег предложил вернуться к вопросу скидок в момент прихода машины. Он был провидцем!

Анд
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:46

Сообщение Анд » Чт фев 03, 2011 13:35

Для представителя русской формальной школы структуралистов по лингвистике еще несколько цитат, может быть получиться определить степень родства со всеми кто засветился на этой ветке?

serginio
Если дилер взял на себя обязательство поставить машину в указанный срок, он обязан это сделать. Если случилась накладка дилер не будет думать о прибыли в данном конкретном случае, ведь на кону репутация компании, тем более, что основной доход дилера это обслуживание автомобилей, а не их продажа.
serginio
Зря напрягаетесь, очевидно, что для вашей компании важно урвать бабло с каждого клиента, а не репутация фирмы. Впрочем, судя по тому как у вас отлажена работа, случай с автором темы не единичный, поэтому ваше упорство понятно - иначе разоритесь
LSN
А то с их слов выходит, они невчём не виноваты, за такие выкрутасы в Европе они разорились бы, от судебных исков, а унас в государстве всё прокатывает.
k01
Клиента не должны волновать проблемы дилера! А уж про предпродажную подготовку, вообще лучше не поднимать вопрос - это все обязанности манагера!!!
vovan
Деньги покупатель платит тому, кто продаёт машину, дальнейшее их распределение покупателю неинтересно
Платон нам, конечно друг, но с тех пор кое-что изменилось в устройстве государств. В современных государствах одним из признаков демократичности считается главенство закона и наличие эффективной и независимой судебной системы.
Фокс
Просто поражаюсь, что такое ...мо, как дизель, все еще работает на том же месте. Хотя если взять во внимание что практически все дилеры пежо относятся к клиентам как к надоедливому быдлу, то все складывается. у меня конечно не московский менталитет, но у нас если человек работает в обслуге, то он это понимает, и не вые***ывается. Да дело даже не в обслуге, а в том, что наглая тварь везде себя ведет как наглая тварь. В нашем городе такие твари с клиентами не работают, их либо сразу увольняют, либо они знают что клиент запросто может челюсти сломать.
Alex153
Покупателя неипёт по каким причинан ты не смог доставить ему товар (исключения прописаны в том же договоре) Свою неустойку бери у тех кто тебя подвёл
Alex153
Ты когда свои договора подписываешь, есть пункт что ты обязуешься предоставить что-то чем торгуешь в сроки? Заметь обязуешься. Про неустоику наверно тоже есть. И если не успеваешь то мне как покупателю параллельно почему у тебя лошадь не едет. Уже ты должен предлагать какие-то варианты решения. Будет это для тебя в с прибылью, в ноль или в убыток мне как-то без разницы.
nucl1d
Всякие там задержки никого не волнуют и волновать не должны совершенно. Задержал? Плати. Мало зарабатываешь? Закрой лавочку и забудь про продажу авто. Детский садик типа мы старались изо всех сил, но смежники подвели - это сказка про белого бычка. Интересует только результат конечный, а не процесс.
На самом деле это все на 99% брехня. По факту там косячнули, там забыли проплатить, на счету не оказалось денег для выкупа ПТС, бухгалтер забыл платежку в банк отправить и так далее, банальное распи...во. Ну конечно никто никогда себя не очернит, всегда проще валить на дядю.
nucl1d
вот и дилеры поэтому у нас такие же. Надо же начинать с себя. Вот и начните. А то все как-то вяло отбрехиваетесь с удивительным упорством отстаивая точку зрения, неправильную точку.
Да, а скока у вас человек пишет опусы под этим ником? Или сразу выдается продукт народного творчества?
Евгенич
Ты симпатизируешь мне своими литературными талантами, но вот про пробки, аэропорты и т.д. - демагогия.
Light's Out
Давно пора всю эту грёбанную сеть прикрыть.
Nikulinnn
Думаю, что апеллировать к моему воспитанию Вам лишний раз не стоит – это как раз переход на личности, причем достаточно грубый и не относящийся лично ко мне. А Ваше заявление по поводу воспитания Павла для меня является голословным, ибо я про него, точно так же, как Вы про меня,ничего не знаю.
Параллель между Вами и «недобросовестным торгашом» Вы провели сами, я, еще раз напоминаю, что на личности не переходил.
Что касается домыслов – каждый сам ставит для себя жизненные цели, а зависть – паршивое чувство. К сожалению, сквозь озвучиваемые Вами мысли везде сочится денежный подтекст – а я исключительно ищу справедливости. Ваша организация себя повела несправедливо в отношении меня, надавала обещаний, которых сдержать была не в состоянии. Косяк это лично менеджера или общий подход организации к работе - решать Вам.
VIN Diesel писал(а): Я не удивлюсь, если однажды не совсем верно проинформировав других о размере скидки(не 15 тысяч, а 35), такой человек вел себя не совсем честно и в другом.
Куда делись 35тыс лучше спросить у честного Олега.

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Чт фев 03, 2011 14:56

Анд писал(а): Может просто стоит посмотреть на факты и перестать хлебать с лоханки «Независимости»?
Анд, оставляю Вас на форуме дежурным по кухне и дневальным на тумбочке. Пока Вы здесь, я спокоен. Соответственно, могу отдохнуть и не появляться на форуме ближайшие пару лет, глядишь к тому времени Вы наконец-то купите себе автомобиль, и найдете себе объект для праведной борьбы в лице другого дилера. С другой стороны, надеюсь, хуже, чем "Недвижимость" Вам никто не попадется и Ваша душа найдет успокоение в комфортной рулежке по дорогам нашей бескрайней Родины. Но пассаран!
в "Независимости" не работает.

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Чт фев 03, 2011 14:58

честно говоря все это уже не так интересно и понятно, как в начале темы.
Дальше будет только мат-перемат имхо.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт фев 03, 2011 15:00

VIN Diesel
Таки, прокомментировать мой скромный пост проблематично?:)
Кстати, в Автокрафт у вас сотрудники на повышение уходят из непремиумных марок?

Аватара пользователя
Kaito
Эксперт
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 19:39
Откуда: Somewhere in Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kaito » Пт фев 04, 2011 15:39

А кем работает в Независимости отец менеджера Павла Богданова?

Аватара пользователя
Nikulinnn
Завсегдатай
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:09
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Nikulinnn » Пт фев 04, 2011 20:21

Kaito писал(а):А кем работает в Независимости отец менеджера Павла Богданова?
ну вот, а я спросить стеснялся :ROFL:

VIN Diesel, так что Вы скажете по поводу озвученного мною ранее предложения?

Аватара пользователя
serginio
Командор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение serginio » Пт фев 04, 2011 20:29

Похоже Дизель это уборщица-тролль, а мы все и повелись. :ROFL:
Hyundai Elantra GT в топе на ручке с пробегом 142800 миль - ПРОДАНО!
Fiat Bravo II (16.03.12 г.-30.12.13 г.;97400км-154300км) - расФуячен маразматиком королловодом.

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Вт фев 08, 2011 20:10

serginio
Тролль, а если быть более точным, - говнотролль, в этой теме один. Это ты. Странно, что я только что увидел твой вброс.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»