полная независимость «Независимости»

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
koala
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 9:09

Сообщение koala » Пт янв 28, 2011 20:54

VIN Diesel писал(а):Koala, уже не смешно. Повторяете других. Написал, что очепятка вышла. Если предупредили остальных менеджеров, то менеджеров Анда и Никулина наказали.
а я и не для смеха. это Jadore хохотун еще тот. я вот и хотела узнать как именно менеджеров Анда и Никулина наказали? надеюсь, что рублем. а то может у Вас наказание в виде дополнительного выходного. если у Вас в норме забыть сделать свою работу и все это оправдывают воспитанием.
на листья эвкалипта не рассчитываю. обманете так же как обманывали Анда и Никулина.
я Вам по воспитанию не подойду. качественно работать Вас должны были научить еще папа с мамой, а руководство проводить периодические тренинги персонала для повышения этого самого качества.
интересно, а Ваши продавцы какое образование имеют? ну так чтоб понимать с какого уровня мне Вас учить прийдется.

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Пт янв 28, 2011 21:05

Евгенич писал(а): :ROFL:
Браво! Правда тебя порвут.
Уже порвали. Ехал с работы, думал, что пора выкидывать белый флаг, признавать полную и безоговорочную капитуляцию, лезть в карман за выплатой контрибуции, потом садиться и вновь читать тут написанное, делать выводы на будущее, исправлять ошибки в своей "деятельности", в т.ч. на форуме, помогать исправлять ошибки в работе других. ( Это будет сделано в любом случае.)
Для меня один момент оставался неясным, получается так, что Анд отказался от покупки, только потому что ему предложили скидку 15 тысяч, а не 20. Как-то уж очень сомнительно. И последний пост Анда кое-что проясняет:
Анд писал(а):... у меня в это время было альтернативное предложение по покупке дизеля...
Если человек окончательно определился с покупкой авто, то он не станет рассматривать альтернативные варианты. Анд же сомневалася, видимо, именно в выбранном автомобиле. Но это же его право менять свои предпочтения и желания, мы не можем запретить ему это делать, никто не вправе мешать выбору человеку в демократическом обществе. И когда появился предлог у Анда отказаться от автомобиля, он воспользовался этим своим правом. Ведь ничего катастрофического с Андом не произошло, пусть он все спокойно теперь взвесит, определится с выбором бренда, комплектации, двигателя, цвета и т.д. Если ему бы нравился Пеугеот, то разочаровавшись в отдельном дилере, он мог произвести покупку у другого дилера. Несерьезно отождествлять одного дилера со всем брендом в целом: если это так, то Анд выбирает дилера, а не автомобиль. Я лично желаю ему удачи с выбором и единственно хочу посоветовать на будущее, не посылать за получением денег(а это сумма приличная - 200 000), посторонних людей. Что было бы, если деньги отдали мошеннику?
в "Независимости" не работает.

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Пт янв 28, 2011 21:43

koala писал(а): а я и не для смеха. это Jadore хохотун еще тот.
1) я вот и хотела узнать как именно менеджеров Анда и Никулина наказали? надеюсь, что рублем.
2)на листья эвкалипта не рассчитываю. обманете так же как обманывали Анда и Никулина.
3)я Вам по воспитанию не подойду. качественно работать Вас должны были научить еще папа с мамой, а руководство проводить периодические тренинги персонала для повышения этого самого качества.
интересно, а Ваши продавцы какое образование имеют? ну так чтоб понимать с какого уровня мне Вас учить прийдется.
1)Любопытство разбирает? Не пробовали смотреть передачки типа Дом-2, должно помочь. Вы считаете, что наказание рублем самое эффективный способ превратить кого угодно в человека? Приходите к нам работать!
2) В связи с эпидемией ОРВИ в Москве обещаю как минимум настойку этого чудодейственного растения. Где-то читал, что коалы слегка приторможенные, потому что эвкалипт обладает наркотическими свойствами. Поясните, правда ли это?
3) Я тоже не хохотун. Олег, менеджер Анда, имеет высшее образование, причем не просто одно из..., а САМОЕ уважаемое и почетное во все времена и эпохи. Видите ли, в нашей стране люди иногда вынуждены, чтобы помочь своей семье, радикально менять направление работы. В этом смысле, я, знаете ли, доверяю Олегу и готов сомневаться больше в искренности слов Анда. Последнего я не знаю, видел лишь человека, который приезжал за его деньгами))) Олег давно работает в Н-сти, работал в других автосалонах, не слышал ещё, чтобы кто-либо негативно о нем отзывался.
4) Спросил у Павла(менеджера Никулина), почему не посмотрел. что там за грязь была? Говорит, что как только Никулин(сам не сказавший ничего про "грязь") уехал, вспомнил, что надо ж было химчистку сделать... Так что за ним должок, и он от него не отказывается)
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Пт янв 28, 2011 21:54

Это хорошо, что VIN Diesel тут озвучивает точку зрения противоположной стороны. Всегда полезно ознакомиться с обоюдной точкой зрения на то как развивался конфликт.
Только я ничего не понял. Кто всё-таки виноват?

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Пт янв 28, 2011 21:56

VIN Diesel писал(а):читал, что коалы слегка приторможенные, потому что эвкалипт обладает наркотическими свойствами. Поясните, правда ли это?
У Вас я смотрю ищущая компания-то.
Будете делать закупки для снабжения сотрудников?

Light's Out писал(а):Кто всё-таки виноват?
Гребаное правительство, кто же еще-то.

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пт янв 28, 2011 22:47

nucl1d писал(а):У Вас я смотрю ищущая компания-то.
Ну по крайней мере представитель от Независимости не говорит, что все претензии надо высказывать на месте иначе никто ничего не вспомнит. и вообще все это гон, что только они профессионалы и нехер их учить жизни.

koala
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 9:09

Сообщение koala » Сб янв 29, 2011 7:09

Light's Out писал(а):Только я ничего не понял. Кто всё-таки виноват?
так тормоз-Дизель же все расписал: сначала Анд, потом Никулин, а теперь обколатая и обнюхавшаяся Коала после просмотра Дома-2!!! но только никак не Олег, ни воспитанный в институте благородных девиц Павел, ни дизель, ни Независимость как таковая! а еще виноваты те кто ездит с мигалками, бандиты из Кущевской, и пр., и пр.
ни Олег, ни Павел, ни дизель никакой вины не чувствуют и никогда не признают ее за собой. по их мнению можно не только не извиниться перед потенциальными покупателя, которых по своей же вине и потеряли, не выполнив свою работу, но можно еще обосрать за компанию с ними совершенно им не знакомую женщину! ну что делать? они так воспитаны!

koala
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 9:09

Сообщение koala » Сб янв 29, 2011 7:18

VIN Diesel писал(а):1)Любопытство разбирает? Не пробовали смотреть передачки типа Дом-2, должно помочь. Вы считаете, что наказание рублем самое эффективный способ превратить кого угодно в человека? Приходите к нам работать!
2) В связи с эпидемией ОРВИ в Москве обещаю как минимум настойку этого чудодейственного растения. Где-то читал, что коалы слегка приторможенные, потому что эвкалипт обладает наркотическими свойствами. Поясните, правда ли это?
1)ну куда уж мне с моим воспитанием и образованием до такого высокого искусства дойти! это вы мастак всем советы раздавать и главное всегда четко знаете кому что надо делать: кому куда пойти, кому что сказать, кому что смотреть. это вы себя кем возомнили? и эта гениальная способность раздавать советы налево и направо у вас с детства или после просмотра Брестской крепости и прочтения Платона? это не любопытство, а большое сомнение, что кроме слова Платон вы еще что-то умное можете сказать!
2)это вы видимо в Спид-инфо читали! перечитайте еще раз ту же статью.

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Сб янв 29, 2011 10:45

Милая коала, я могу принести миллион извинений... и приношу, могу признать вину по всем предъявленнным мне и Независимости пунктам, разве ж это остановит праведных гнев форумчан? Дилеров обвиняют в отсутствии обратной связи, я попытался выйти на связь и что из этого получилось?) Попытался ответить и с улыбкой отмечаю, что либо я ничего не понимаю, либо какие-то измения в сознании сограждан уже произошли, а и не приметил. Соглашусь, что плохо воспитан и не читаю ничего, кроме Планона, как сказал герой фильма Тарковского, "куда уж нам убогим...", но там, где я был воспитан, были неписанные детские правила или "дворовые понятия", не имеющие ничего общего с УК, ЗоЗПП, Венской конвенкцией, Конституцией РФ и т.д. - если уж драться, то один на один, до первой крови, лежачего не бьют, после махача пожать руку спаринг-партнеру, не ябедничать. А тут... ей Богу, даже смешно, семеро(если не больше) на одного нещщасного Дизеля набросились, с таким упоением и агрессией, что я поневоле полез читать о теории Чижевского, уж не наступил ли очередной апогей солнечной активности??? Или у меня галлюцинации и предо мной не миролюбивая, тихая коала, а какой-то другой кровожадный зверь?))) Видимо, прошло то время, когда можно было на равных общаться в виртуале пыжеводам-покупателям пыжеводам-продавцам, например, на этом форуме, поколение Next кардинально отличается от тех же Jadore или Евгенича(парни, спасибо Вам хотя бы за понимание шуток:)), у нас восторжествовал глобальный ахтунг "Клиент всегда прав!" Делаю hande hoch, "Гитлер капут!", Ja, ja... клиенд фсехда праффф!!!
ЗЫ Коала, а почему Вы до сих пор не отметились на этой ветке?:
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... 49&start=0
Последний раз редактировалось VIN Diesel Сб янв 29, 2011 12:45, всего редактировалось 1 раз.
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
M@son
Гуру
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 20:35
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение M@son » Сб янв 29, 2011 12:39

Че накинулись на бедного представителя доблестных французиков??? Руки прочь от Дизеля, он хотя бы действительно пытается наладить обратную связь между пыжеводом и пыжеторговцем, встаньте сами на его место и попробуйте сдвинуть систему.... :kowboy: Скажу за себя лично мне дизель помог решить мои неурядицы с дилером, за что ему СПАСИБО! :bravo:
Nissan Teana 2,5 premium +CVT ; Nissan Qashqai 2,0 LE+

koala
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 9:09

Сообщение koala » Пн янв 31, 2011 13:13

VIN Diesel писал(а):Милая коала, я могу принести миллион извинений... и приношу, могу признать вину по всем предъявленнным мне и Независимости пунктам, разве ж это остановит праведных гнев форумчан?
между могу и приношу извинения огромная дистанция. как обсирать всех и вся так тут Дизель первый. а как признать ошибки работников или принести извинения за оскорбления, так язык в жопу засунул. ну и руки туда же, чтоб не вздумали чего хорошего написать.
VIN Diesel писал(а):если уж драться, то один на один, до первой крови, лежачего не бьют, после махача пожать руку спаринг-партнеру, не ябедничать.
а про уважение к другим людям, не оскорблять женщин в этих неписанных правилах ничего не было?
теперь я понимаю, что родители не научили Дизеля не только добросовестно работать, но и другим правилам поведения в обществе. ну вообще-то конечно не всем с родителями везет. если родители алкаши и наркоманы, то к сожалению их детей воспитывает улица.
VIN Diesel писал(а):не читаю ничего, кроме Планона
чей-то очень сомневаюсь, что в подворотне к нему могли привить любовь. скорее всего только и читаете: Платон, Платон, Платон. чтоб не забыть и ввернуть при случае в разговоре.

Аватара пользователя
Alex69
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:41
Откуда: Москва_Московская область

Сообщение Alex69 » Пн янв 31, 2011 13:37

M@son писал(а):Че накинулись на бедного представителя доблестных французиков??? Руки прочь от Дизеля, он хотя бы действительно пытается наладить обратную связь между пыжеводом и пыжеторговцем, встаньте сами на его место и попробуйте сдвинуть систему.... :kowboy: Скажу за себя лично мне дизель помог решить мои неурядицы с дилером, за что ему СПАСИБО! :bravo:
Один за все время, просто мОлОдец!
Изображение

Аватара пользователя
Nikulinnn
Завсегдатай
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:09
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Nikulinnn » Вт фев 01, 2011 12:44

Начальник слесарного цеха - приятный, воспитаный человек, ответивший на все мои вопросы. Теперь я, кажется, спокоен. Спасибо за контакты.

Анд
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:46

Сообщение Анд » Вт фев 01, 2011 17:14

VIN Diesel писал(а):Для меня один момент оставался неясным, получается так, что Анд отказался от покупки, только потому что ему предложили скидку 15 тысяч, а не 20. Как-то уж очень сомнительно. И последний пост Анда кое-что проясняет:
Анд писал(а):... у меня в это время было альтернативное предложение по покупке дизеля...
Если человек окончательно определился с покупкой авто, то он не станет рассматривать альтернативные варианты.
Проявив, просто недюжинные дедуктивные способности и интенсивную работу клеточек серого вещества, VIN Diesel вывел такие многозначительные выводы. Может просто надо было более внимательно читать первое сообщение? Я ни когда не был фанатом Peugeot, который готов годами ждать, когда придет машина, и этого не скрывал, в том числе и от своего менеджера. У Олега очень хорошая память, и он убедительно сравнивал с Peugeot все марки, которые я рассматривал, убеждая меня сделать правильный выбор. Правда это было спустя неделю после подписания договора и оплаты аванса, забыв это уточнить перед своим обзвоном.
А сомневаться не надо, я отказался от покупки именно поэтому - в декабре скидка у дилеров была 20тыс, а «Независимость» делая «одолжение» предложила поставить сигнализацию за 15тыс.
Кстати альтернативой был дизельный 308, но не от «Независимости».
Надеюсь, что теперь у VIN Diesel не осталось неясных моментов, он сумел раскрыть всю подноготную.
VIN Diesel писал(а):И когда появился предлог у Анда отказаться от автомобиля, он воспользовался этим своим правом.
Логика железная. Долго же мне пришлось выжидать этого предлога – 3 месяца. Олег неоднократно озвучивал, что я могу в любой момент забрать аванс, отказавшись от покупки. Правда он не рассказывал, что возврат будет осуществляться 2недели, и прийдеться для этого приехать 3раза. 1 ноября в первый же день просрочки «появился предлог». Но я почему то выжидал, ждал еще лучшего предлога, лишь бы только отказаться от машины.
VIN Diesel писал(а):могу признать вину по всем предъявленнным мне и Независимости пунктам, разве ж это остановит праведных гнев форумчан?
Могу, но не буду, как партизан на допросе буду о чем угодно, только не по делу
VIN Diesel писал(а):Ведь ничего катастрофического с Андом не произошло
Конечно же ничего и не произошло. Собственно с этого и началась тема на форуме, что «Независимость» даже не прикладывая максимума своих усилий обеспечила все, чтобы ничего не произошло: как не было авто, так его и нет.
VIN Diesel писал(а):Дилеров обвиняют в отсутствии обратной связи, я попытался выйти на связь и что из этого получилось?)
Так ни чего, же катастрофического не произошло?!
Не понятно только почему разбор невозможно сделать в рамках отдела претензий, если таковой имеется в «Независимости»? Хотя если априори быть уверенными в непогрешимости как собственных манагеров, так и конторы в целом, такой отдел даже незачем заводить.
Свое сообщение я оставлял, не надеясь на получение обратной связи, а для инфо потенциальных покупателей. Если бы до заключения договора, я прочитал такие посты как мой и Nikulinnn, то обратился бы к другому дилеру.
VIN Diesel писал(а):В этом смысле, я, знаете ли, доверяю Олегу и готов сомневаться больше в искренности слов Анда. Последнего я не знаю, видел лишь человека, который приезжал за его деньгами))) Олег давно работает в Н-сти, работал в других автосалонах, не слышал ещё, чтобы кто-либо негативно о нем отзывался.
Где же ее искренности добьешься при такой-то подозрительности. На самом деле все было так: машину можно было забрать в день подписания договора, но я перед воротами 3 месяца задерживал автовоз, чтобы транспортная компания + «Независимость» не выполнила свои договорные обязательства, и только и ждал «когда появился предлог отказаться от автомобиля».
Об Олеге я и не отзывался негативно, как собственно и о «Независимости»: все было вполне позитивно, позитивно динамили с поставкой, позитивно динамили с возвратом аванса, и все на одном только позитиве.
VIN Diesel писал(а):А тут... ей Богу, даже смешно, семеро(если не больше) на одного нещщасного Дизеля набросились, с таким упоением и агрессией,
У страха глаза велики, при чем на столько, что у VIN Diesel в глазах начало не двоиться, а троиться, если Анд и Nikulinnn сошли за семерых!
VIN Diesel писал(а):и единственно хочу посоветовать на будущее, не посылать за получением денег, посторонних людей. Что было бы, если деньги отдали мошеннику?
Пишу третий раз для тех, кто в танке "смотрит передачки типа Дом-2": коллега привез МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ на возврат, которое у него не приняли. Ни кто и не рассчитывал, что «Независимость» тут же вернет деньги, тем более, что Олег, надо отдать ему должное, сразу предупредил: «Будем отдавать долго!»
Понятно, что только совсем несолидные дилеры могут себе позволить следующее:
цитата: «Деньги вернули в течении 10 минут, быстро написал заявление, 5 мин ждал пока менеджер его подпишет, потом 5 мин толкался в кассе, вернули полностью без дополнительных вопросов.»
Не на таких же равняться "клиентоориентированной крупной компании".

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Ср фев 02, 2011 15:18

А:Свое сообщение я оставлял, не надеясь на получение обратной связи, а для инфо потенциальных покупателей. Если бы до заключения договора, я прочитал такие посты как мой и Nikulinnn, то обратился бы к другому дилеру.
VD: А зачем тогда вступали в диалог? Так бы сразу и написал: я пришел, чтобы наказать "Независимость" доступными мне средствами. Анд, это Ваше конституционное право потребителя и джентельмена. Надеюсь, когда вы написали, что теперь будете покупать не Пежо, это не было местью данному бренду? Продолжим.
А:...я отказался от покупки именно поэтому - в декабре скидка у дилеров была 20тыс, а «Независимость» делая «одолжение» предложила поставить сигнализацию за 15тыс.
VD: Так вот, уважаемый Анд, если вы чего-то не знаете, то не утверждайте. У дилеров скидок не было, была скидка у конкретного дилера(или у нескольких дилеров)! Причина у каждого может быть своя. Лично я являюсь ярым противником подобных "сливов" машин, потому что это дезинформирует и дезориентирует покупателей. Это приводит к снижению продаж в целом дилерской сетью(ваш пример этому подтверждение!), это азы маркетинга, на рынке совершенной конкуренции такие действия недопустимы. ПСР должно жестко контролировать и не допускать подобные факты. Дилеры должны придерживаться единых цен, если хотят работать не в ущерб себе и другим. ПСР, по идее, нас должно было наказать за то, что мы, идя Вам на встречу, предложили дополнительную скидку в 15 тысяч! Такие вот пироги.
А:Олег неоднократно озвучивал, что я могу в любой момент забрать аванс, отказавшись от покупки.
VD: Почему он это неоднократно озвучивал? Потому что предупреждал о задержке поставки и помимо альтернативы( другой автомобиль), предлагал и возможность расторнуть соглашение?
А:Понятно, что только совсем несолидные дилеры могут себе позволить следующее:
цитата: «Деньги вернули в течении 10 минут, быстро написал заявление, 5 мин ждал пока менеджер его подпишет, потом 5 мин толкался в кассе, вернули полностью без дополнительных вопросов.»
Не на таких же равняться "клиентоориентированной крупной компании".
VD: Вот когда Вы будете руководителем предприятия, тогда и принимайте заявления от посторонних лиц и по щелчку пальцев доставайте из кассы 200 000 рублей.
У нас срок возрата предоплат отныне увеличен официально.
Удачи и счастья Вам!
в "Независимости" не работает.

Анд
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:46

Сообщение Анд » Ср фев 02, 2011 16:25

VIN Diesel писал(а):А:Свое сообщение я оставлял, не надеясь на получение обратной связи, а для инфо потенциальных покупателей. Если бы до заключения договора, я прочитал такие посты как мой и Nikulinnn, то обратился бы к другому дилеру.
VD: А зачем тогда вступали в диалог? Так бы сразу и написал: я пришел, чтобы наказать "Независимость" доступными мне средствами. Анд, это Ваше конституционное право потребителя и джентельмена. Надеюсь, когда вы написали, что теперь будете покупать не Пежо, это не было местью данному бренду?
Наш диалог позволяет оценить, на сколько корректно ведет себя «Независимость» с одним из покупателей, а так же искренность общения, на отсуствие которой вы сетуете. Если бы я хотел наказать «Независимость», то забросал бы жалобами Торговую инспекцию, Службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Департамент потребительского рынка и услуг, ФАС, УБЭП, Прокуратуру иже с ними. Возможно, кого-то еще пропустил? И уже они бы разбирались с вами и вашими конституционными правами.
VIN Diesel писал(а): Так вот, уважаемый Анд, если вы чего-то не знаете, то не утверждайте. У дилеров скидок не было, была скидка у конкретного дилера(или у нескольких дилеров)! Причина у каждого может быть своя. ПСР должно жестко контролировать и не допускать подобные факты. ПСР, по идее, нас должно было наказать за то, что мы, идя Вам на встречу, предложили дополнительную скидку в 15 тысяч! Такие вот пироги.?
Можно было и не давать скидку, а оплатить штрафы – удовлетворены тогда были бы все, включая ПСР. Я действительно не знаю, какие скидки ПСР назначает дилерам. Но Олег показывал мне бумажку от ПСР на декабрь со скидками на авто 2010г. в 20тыс. и 70 тыс по программе Пежофинанс. Может быть другие дилеры получили другие цифири?
VIN Diesel писал(а):А:Олег неоднократно озвучивал, что я могу в любой момент забрать аванс, отказавшись от покупки.
VD: Почему он это неоднократно озвучивал? Потому что предупреждал о задержке поставки и помимо альтернативы( другой автомобиль), предлагал и возможность расторнуть соглашение?
Озвучивал, до подписания договора. Договор расторгнуть не предлагал, видимо не хотел терять комиссионные.
VIN Diesel писал(а):VD: Вот когда Вы будете руководителем предприятия, тогда и принимайте заявления от посторонних лиц
Заявление от меня тоже не захотели принять и не приняли, отправив крупным шагом на почту.
VIN Diesel писал(а):и по щелчку пальцев доставайте из кассы 200 000 рублей.
У нас срок возрата предоплат отныне увеличен официально.
щелчок был звучным и длился 2недели. Надеюсь срок увеличили не нарушая ЗоЗПП?

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Ср фев 02, 2011 16:30

И уже они бы разбирались с вами и вашими конституционными правами.
потом вы бы на их форуме начали темы

"прокуратура и их полная независимость"
"Торговая инспекция далеко не инспекция "
"почему меня послал УБЭП "


:ROFL:

Анд
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:46

Сообщение Анд » Ср фев 02, 2011 16:39

Jadore писал(а):
И уже они бы разбирались с вами и вашими конституционными правами.
потом вы бы на их форуме начали темы

"прокуратура и их полная независимость"
"Торговая инспекция далеко не инспекция "
"почему меня послал УБЭП "


:ROFL:
Смешно, обхохочешься!. Хоть сейчас в Comedy Club или к Регине Дубовицкой в Аншлаг

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Ср фев 02, 2011 17:30

Анд писал(а): Я действительно не знаю, какие скидки ПСР назначает дилерам. Но Олег показывал мне бумажку от ПСР на декабрь со скидками на авто 2010г. в 20тыс. и 70 тыс по программе Пежофинанс. Может быть другие дилеры получили другие цифири?
Уважаемый Анд ...-ский, Ваши предки случайно не с Украины? Недаюсь Вы меня не будете обвинять в разжигании межнациональной розни? Поверьте, я Вас хорошо понимаю, ибо у с самого предки с Незалежней... поэтому и работаю в Незалежности))) Хохлы обязаны понимать друг друга, жалко меня не было рядом с Вами. Коцап Кочетков не тумкал, с кем имеет дiло)))
Только ради нэньки Украины выкладываю секретные файлы из декабрьской пежовской коммерческой политики:
"В реализацию плана продаж на декабрь 2010 года будут включены только те а/м, которые будут задекларированы в день продажи а/м в системе ABC Net в период с 01.12.2010 по 29.12.2010 включительно.

Обращаем внимание на то, что скидка финальному клиенту на Peugeot 308 SKD в размере 20 000 рублей вкл. НДС включена в цену прайс-листа.
 Дополнительная промо-акция на автомобили Peugeot 207 и 308 SKD «Комплект зимних колес в сборе в подарок».

Согласитесь нелогично, если Олег Вам сказал о скидке 20000, а сам скрипя сердцем после долгих переговоров уступил Вам только 15000(в качестве компенсации за задержку поставки а/м)? Олег, наоборот, хотел сделать Вам как лучше, двигали им не только желание хапнуть свои комиссионные, но и для Вашей же пользы успеть оформить сделку в установленные ПСРом сроки.
Не хочу делать геостратегические обобщения, но данный инцидент чем-то напоминает отношения России и Украины. Хохлы тоже в свое время хотели наколоть Эрэфию и самостийно остаться с колбасой и салом, в итоге... получили то, что получили.. Комеди клаб отдыхает.
ЗЫ Может, вернемся к вопросу о покупке автомобиля?))
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
Nikulinnn
Завсегдатай
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:09
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Nikulinnn » Ср фев 02, 2011 19:43

Анд писал(а): У страха глаза велики, при чем на столько, что у VIN Diesel в глазах начало не двоиться, а троиться, если Анд и Nikulinnn сошли за семерых!
"А скажут, скажут, что нас было четверо" (с).
VIN Diesel писал(а):4) Спросил у Павла(менеджера Никулина), почему не посмотрел. что там за грязь была? Говорит, что как только Никулин(сам не сказавший ничего про "грязь") уехал, вспомнил, что надо ж было химчистку сделать... Так что за ним должок, и он от него не отказывается)
Во-первых, не понимаю, почему "грязь" Вы взяли в кавычки - если Вы не доверяете в этом вопросе мне, то можете спросить у сотрудников, выдававших мне автомобиль - они сами акцентировали на этом внимание и выразили свое недовольство в телефонном разговоре Павлу.

Как Вы можете догадаться, два месяца эта грязь в моей машине не живет в ожидании спасения от славного менеджера Павла, поэтому... Слово "химчистка" Вы употребили сами, я вас за язык не тянул. Три минуты в интернете показали, что стоимость этого удовольствия в Москве колеблется от 3,5 до 6-7 тысяч рублей. Так как я предполагаю, что менеджер либо Независимость формально все равно оплачивала бы данную сумму, то я предлагаю потратить ее либо на вложение в отечественный автопром - за который Вы так яро переживаете, - но, согласитесь, для автопрома это смешная сумма. А вот для подарков в какой-нибудь детдом – почему бы нет? Я готов в письменной форме ответить на письменное предложение о химчистке отказом с просьбой перевода денег в пользу детей. Ну что скажете? Или все ранее сказанное только слова, рассчитанные на то, что я в Независимость больше не приеду?

Ответить

Вернуться в «Дилеры»