Автомир на Ярославке

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Perlmutter252
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 15:32
Откуда: МСК

Автомир на Ярославке

Сообщение Perlmutter252 » Вт сен 14, 2010 17:42

Никогда не планируете покупку в Автомире на Ярославке. Шарашкина контора, не умеющие работать с клиентом менеджеры. Сделали все не так как просил, все напутали ,до сих пор не могу разобраться с сигналкой, реально ужас а не салон продаж. Плюс подвели по срокам передачи машины.Клюнул на скидку , в результате опплевался . лучше бы дороже но надежнее и приятнее. А ведь зарекался , по предыдушей машине никогда не работать с Автомиром, нет опять бес попутал >:o >:o >:o Отерегайтесь Автомира
Оказывается, что противоположный пол - это потолок!

Аватара пользователя
Inspector
Водитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 21:21
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Inspector » Чт сен 30, 2010 1:55

А какая была скидка-то? И кто менеджер? Я сам заказал там машину, на днях жду, да и сосед мой там же летом Пыжа купил (от него то я и загорелся 308). наоборот, был и в Арманде, и был в том же Автомире на Дмитровке, и в Альва (Ситроен-Отрадное). Именно в Автомире на Ярославке мне отношение сотрудников понравилось болеее всего. Ну, правда, дело ещё не сделано, но коль "пошла такая пьянка" отпишусь по конечному результату.
Изображение
Люблю французский автопром....

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Вс окт 24, 2010 16:02

Я всегда там обслуживаюсь и покупал там,обращался с ремонтом.Сами приглашают в рем.зону на ТО.Сами предлагают подменный пежо.Персонал вежливый.Пока у меня к ним претензий нет.Салончик маленький,но очень уютный.Тем более я рядом живу.Если чего не так ,живым не сдамся. :Knight:
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Аватара пользователя
Luxe
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Luxe » Ср дек 29, 2010 18:15

Полностью согласен с Perlmutter252.

Отвозили 2 раза машину на ремонт, но они так и ничего не смогли сделать. Только тупо заменили свечи и содрали деньги.

Обратились к другому дилеру - проблема была устранена, по гарантии.

Отсутствует культура общения с клиентом, больше в жизни туда не обращусь.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»