Покупайте в Бретани

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Чт июн 24, 2010 8:58

Univerb писал(а): Да буча как раз и началась из за обвинений и унижений.
Констатация фактов и каверзные вопросы - унижения и обвинения? Для человека, который с ударенными по голове клиентами всё время по работе общается? Где его (Антона) реакция на это?

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Чт июн 24, 2010 9:15

Univerb
Тогда объясняю: инсайдерство - дело тонкое. Оно не терпит участия в этом мероприятии психопатов с тремя классами образования. Иначе это участие может негативно отразиться на лице компании - в карму могут насрать.

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Чт июн 24, 2010 9:19

vovan писал(а):Констатация фактов и каверзные вопросы - унижения и обвинения? Для человека, который с ударенными по голове клиентами всё время по работе общается? Где его (Антона) реакция на это?
хм. Как у Вас все красиво получается... улыбнуло
Антон может и не появляется на форуме, ведь он не владелец 308, он для себя ставил задачу увеличения продаж, поэтому и запостил тему. К примеру, когда я продавал резину - зарегился на многих сайтах для того лишь, что бы подать объявление - на многих из них, был по 1 разу и больше не появлюсь там. Я все что хотел изложил и оставил контактный номер мобильника. Возможно при этом - на каждом из них меня уже трижды обматерили, я просто не в курсе.
Так и тут, может стоит позвонить ему на мобильный и задать эти вопросы, ну а потом и сообщить ему что он редиска (не хороший человек).
А тут получается, по клавишам стучим, доходим до маразма (так как ответа нет) - и ставим диагнозы.
Причем перечитав вновь форум, тема то не раз прыгала из стороны в сторону, здесь и о говеном сервисе и о неграмотности мастеров говорилось. Как это касается Антона лично???
Почему кто то судит другого заочно через монитор - а не лично, в глаза. Почему если мы сидим на форуме 308, нас можно называть неудачниками? Ведь не у всех есть бэ эм вэ.
Да уж.

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Чт июн 24, 2010 9:24

Евгенич писал(а):Тогда объясняю: инсайдерство - дело тонкое. Оно не терпит участия в этом мероприятии психопатов с тремя классами образования. Иначе это участие может негативно отразиться на лице компании - в карму могут насрать.
))) красиво написано. А главное четко и понятно. Идея и мысли твои понятны. Вкурил так сказать.

Выводы, если они не безпочвенны, делаются на основании каких либо действий или высказваний. Ну хоть убей меня - не увидел я в этой теме, 3 класса образования и уровень психического расстройства!!! Если по порядку разобраться, попробуем - или это на болт никому не надо?
Да уж.

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Чт июн 24, 2010 10:14

Univerb писал(а): Почему кто то судит другого заочно через монитор - а не лично, в глаза. Почему если мы сидим на форуме 308, нас можно называть неудачниками? Ведь не у всех есть бэ эм вэ.
Помнится, вы как-то года так полтора назад на этом форуме заявили что те кто ездит в 36 лет на Пежо 308 - те форменные неудачники. И уж вы-то в этом возрасте будете ездить совсем на другой машине поплёвывая на марку свысока. Видимо, подразумевалось БМВ?
всё!

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Чт июн 24, 2010 10:29

Поставим вопрос так: есть пост с предложениями покупать машины и получить ещё какие-то блага. Народ, который попробовал бесплатного сыра начинает высказывать сомнения по этому поводу. Реакция не топикстартера, а не понятно кого - все уроды и т.д., вам бы только обсирать. Неубедительный аргумент для привлечения покупателя. покупателя, который немного потёрся с системой продаж и сервиса Пежо. Это основания для высказываний, не всегда лицеприятных, в адрес тех, кто нам продавал машины и кто их обслуживает. Кроме того, рекламная акция начата с нарушением правил форума. Развитие темы показало, что существо под ником Алекса асолютно не заинтересовано в направлении дискуссии в русло, способствующее увеличению продаж и укреплению положительного имиджа организации, а действует в лучших традициях раскручивания холивара. Вопрос: какую цель ставил перед собой топикстартер, если допустил такое развитие ситуации? Или в Бретани есть диверсанты?
Последний раз редактировалось vovan Чт июн 24, 2010 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LSN
Гуру
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:38
Откуда: "Тюмень - столица деревень!"

Сообщение LSN » Чт июн 24, 2010 10:41

Может хватит бузить, пришла не адекватная дама Алекса написала в защиту Pitsonya как могла, что не делает чести девушке или женщине употреблять оскорбительные слова по отношению к участникам форума. Надо было выдать бан, а невестись на их провокации :kowboy:
Охота пуще неволи. АРК Тюмени. 21 канал, 27.215 МГц."Седой"
Изображение

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Чт июн 24, 2010 10:41

Игорр писал(а):Помнится, вы как-то года так полтора назад на этом форуме заявили что те кто ездит в 36 лет на Пежо 308 - те форменные неудачники. И уж вы-то в этом возрасте будете ездить совсем на другой машине поплёвывая на марку свысока. Видимо, подразумевалось БМВ?
Ээээ, товарисч, не надо подменять понятия! То, что я адресовал лично Вам - пусть так и останется - я отказываться от слов не буду! Но, не надо под этим соусом все сюда подмешивать! Опять же говорилось не о марке, а именно о модели!
Вам бы (возвращаясь к разговору 1,5годовалой давности) не мешало бы память развивать. А то получается не очень хорошо. Поговорка есть такая "Кто старое помянет, тому глаз вон". Если есть по существу без привирания истории - то милости просим.
Последний раз редактировалось Univerb Чт июн 24, 2010 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Да уж.

Аватара пользователя
BigD
Гуру
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:49
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение BigD » Чт июн 24, 2010 10:46

LSN
Надо было выдать бан, а невестись на их провокации
Никто на провокации не велся. Мы же не в школе. Бан не выдали чисто чтобы поржать пару дней.

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Чт июн 24, 2010 10:48

vovan писал(а):какую цель ставил перед собой топикстартер, если допустил такое развитие ситуации? Или в Бретани есть диверсанты?
с этим поспорить не могу. Однозначно, тема вышла из под контроля, но опять же - нельзя до конца быть убежденным в повинности одной из сторон не выслушав при этом другую! Здесь получается: «Запомни, Шарапов: виноватых без вины не бывает», — говорил Глеб Жеглов. Антон в данной ситуации, видимо не просчитал ситуации до конца - и должен был немного подруливать в процессе.
Что касается деверсий, думаю это поклеп (зная Антона и его отношение к работе).
Да уж.

Аватара пользователя
LSN
Гуру
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:38
Откуда: "Тюмень - столица деревень!"

Сообщение LSN » Чт июн 24, 2010 10:50

BigD писал(а):Бан не выдали чисто чтобы поржать пару дней.
Тогда пошёл за пивом. :beach:
Охота пуще неволи. АРК Тюмени. 21 канал, 27.215 МГц."Седой"
Изображение

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Чт июн 24, 2010 10:50

LSN писал(а):Надо было выдать бан, а невестись на их провокации
С одной стороны правильно, но с другой может получится как на форуме Авеса. Шаг супротив - бан. А так поговорили, становится понятно кто есть кто.

Аватара пользователя
BigD
Гуру
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 22:49
Откуда: Москва, ЦАО

Сообщение BigD » Чт июн 24, 2010 10:55

vovan писал(а):
LSN писал(а):Надо было выдать бан, а невестись на их провокации
С одной стороны правильно, но с другой может получится как на форуме Авеса. Шаг супротив - бан. А так поговорили, становится понятно кто есть кто.
лично я кстати ничего нового не узнал :beach:
Кроме того, что есть на свете Алекса пожалуй

Аватара пользователя
os1986
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:23
Откуда: Москва

Сообщение os1986 » Чт июн 24, 2010 10:56

Всем принять желчегонное и идти загорать)))) Тема удалась!
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить."

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Чт июн 24, 2010 10:58

BigD писал(а):лично я кстати ничего нового не узнал :beach:
Кроме того, что есть на свете Алекса пожалуй
поддержал. Форум подтвердил статус злючего и колючего. )))
Да уж.

Аватара пользователя
LSN
Гуру
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:38
Откуда: "Тюмень - столица деревень!"

Сообщение LSN » Чт июн 24, 2010 10:58

vovan писал(а):С одной стороны правильно, но с другой может получится как на форуме Авеса. Шаг супротив - бан. А так поговорили, становится понятно кто есть кто.
Можно вести разговор не оскорбляя друг друга, у нас и в правилах есть пунктик насчёт этого. Все претензии через личку, это будет правильно.
Охота пуще неволи. АРК Тюмени. 21 канал, 27.215 МГц."Седой"
Изображение

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Чт июн 24, 2010 10:59

Univerb писал(а):Что касается деверсий, думаю это поклеп (зная Антона и его отношение к работе).
Результат есть оценка всему. Пока результат в плане имиджа не в пользу Бретани. И даже не Антон для этого старался. Получается, что благими намерениями выстелен путь не совсем туда, куда хотелось бы. Ему остаётся только сказать спасибо Алексе.

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Чт июн 24, 2010 11:03

LSN писал(а):Можно вести разговор не оскорбляя друг друга
Можно. Но не на этом форуме. Неоднократно приходили к этому. Все бы ничего и грамотные специалисты есть и просто опытные по жизни. Но, все это смешано с какой то озлобленностью. Хотя убрав это - станет скучно - и вроде как писать не о чем будет.
Последний раз редактировалось Univerb Чт июн 24, 2010 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Да уж.

Аватара пользователя
privetikas
Командор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 13:29
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение privetikas » Чт июн 24, 2010 11:05

vovan писал(а):
Univerb писал(а):Что касается деверсий, думаю это поклеп (зная Антона и его отношение к работе).
Результат есть оценка всему. Пока результат в плане имиджа не в пользу Бретани. И даже не Антон для этого старался. Получается, что благими намерениями выстелен путь не совсем туда, куда хотелось бы. Ему остаётся только сказать спасибо Алексе.
вечером дома скажет, или как только в зеркало на себя посмотрит. как говорится - ненужное зачеркнуть

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Чт июн 24, 2010 11:11

privetikas писал(а):вечером дома скажет, или как только в зеркало на себя посмотрит. как говорится - ненужное зачеркнуть
Кстати уже определено в 100% что оба ника одной веревочкой повязаны? Pitsonya и Алекса
Светла писал(а):айпи спалил.
что правда?
Да уж.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»