Покупайте в Бретани

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Andriano
Гуру
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:24
Откуда: Москва

Сообщение Andriano » Сб июн 19, 2010 21:24

vladmed
Ну и зря! Салонов куча, можно было заехать в другой и найти себе 308! А Ситроен может и нормальный, но он на базе старой Пежо 307! А скоро выйдет новый С4, и нынешний сильно устареет!
Premium Pack,Noir Perla Nera АКПП, катки 17"(Pirelli), Продаю новые ПЕЖО!!!

Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Сб июн 19, 2010 21:33

Andriano писал(а):vladmed
Ну и зря! Салонов куча, можно было заехать в другой и найти себе 308! А Ситроен может и нормальный, но он на базе старой Пежо 307! А скоро выйдет новый С4, и нынешний сильно устареет!
А на базе чего скажите Ваш авто сделан. На той же самой базе. 307.

Аватара пользователя
Alex69
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:41
Откуда: Москва_Московская область

Сообщение Alex69 » Сб июн 19, 2010 22:00

vladmed писал(а):Хотел поменять свою 207 на 308. По телефону все ОК, и машины любые есть и trade-in работает. При встрече менеджер по trade-in сообщил, что поскольку я не вполне уверен, то ему неохота возиться и выяснять цену моей машины, после чего сел в кафе пить кофе с брюнеткой. Видимо, она была уверена... Менеджер по продажам, не глядя в компьютер, задумчиво сказал, что данных комплектаций кажется нет и вообще ничего не ожидается...
Пришлось купить Citroen :)
подпишусь под каждым словом. Территориально самый близкий салон, но увы консультантам просто на...ть.
Изображение

vladmed
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 20:24

Сообщение vladmed » Сб июн 19, 2010 23:13

Нет, не зря... 308 конечно неплох, но, во-первых, общение с сервисом Пежо не доставляло никакого удовольствия. Во-вторых, броский дизайн за год владения 207 мне уже приелся, хочется чего-то поспокойнее. То, что С4 устарел, меня лично не пугает, машина на данный момент "вылизанная", имеющиеся косяки хорошо известны, чинить их умеют. Вспомните, что было зимой с датчиками ОЖ на 308...
А в целом, просто С4 мне больше понравился, не такой броский, зато более благородный дизайн, плюс фирменные ситроеновские черты - неподвижная ступица руля, электронная приборка (очень удобная вещь, привык сразу, в других машинах теперь ищу взглядом спидометр в центре) и т.д.

Сорри за офф...

Zloy_nalogoviK
Заходит в гости
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 15:37

Re: Покупайте в Бретани

Сообщение Zloy_nalogoviK » Ср июн 23, 2010 11:17

Pitsonya писал(а):ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!
Народ!!! Если хотите поменять свой или купить новый автомобиль Peugeot,Вы можете обратиться ко мне. Любые консультации по покупке нового автомобиля.
Приезжайте прокатимся на тест-драйве, посчитаем кредит, сделаем максимальные подарки и скидки на автомобиль, у Вас будет VIP скидка на обслуживание.
Наши специалисты подготовят для Вас автомобиль по высшему уровню.
Рад буду Вам помочь с покупкой авто)
С Уважением Антон Володченко т.8-926-399-07-20
Где ж ты в 2008 был (((( Мну жиды в Лионе не то что подарков они мне коврики от 307 подсунули!

Алекса
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:23

Сообщение Алекса » Ср июн 23, 2010 11:42

Добрый день! Я урод и вы, которым больше заняться нечем как критиковать обращение менеджера желающего продать больше машин в этот летний дачный период сидя в душном салоне, не лучше!!!!!! Вы начинаете язвить и сквернословить!!!! Особенно это касается "spacestar", судя по написанному им тексту ничего из себя не представляющего, он пытается что то пищать про представительство и про увольнение!!!! Его цитата :Да не, зачем тереть, щас мы сотрудничков Бретани разведем на откровенные скидки, а потом направим все это в ПСР. Пусть там уже повеселятся. По закупочной цене тебе никто не продаст Пежо у официального дилера :) Вот Антон сразу видно, что он пытается просто всеми методами привлечь внимание клиентов к салону где он работает и правильно делает, его за это никто не уволит, а только похвалят!!! Это так к слову!!! Опять в адрес "spacestar" :-D :-D Это просто бред сумасшедшего !!! Желаю всем удачи!!! А тебе Антон желаю не унывать из за людей, которые нам мешают работать!!!!

Аватара пользователя
Alex69
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:41
Откуда: Москва_Московская область

Сообщение Alex69 » Ср июн 23, 2010 11:46

Алекса писал(а):Добрый день! Я урод и вы, которым больше заняться нечем как критиковать обращение менеджера желающего продать больше машин в этот летний дачный период сидя в душном салоне, не лучше!!!!!! Вы начинаете язвить и сквернословить!!!! Особенно это касается "spacestar", судя по написанному им тексту ничего из себя не представляющего, он пытается что то пищать про представительство и про увольнение!!!! Его цитата :Да не, зачем тереть, щас мы сотрудничков Бретани разведем на откровенные скидки, а потом направим все это в ПСР. Пусть там уже повеселятся. По закупочной цене тебе никто не продаст Пежо у официального дилера :) Вот Антон сразу видно, что он пытается просто всеми методами привлечь внимание клиентов к салону где он работает и правильно делает, его за это никто не уволит, а только похвалят!!! Это так к слову!!! Опять в адрес "spacestar" :-D :-D Это просто бред сумасшедшего !!! Желаю всем удачи!!! А тебе Антон желаю не унывать из за людей, которые нам мешают работать!!!!
А Вы вообще были в этом салоне?
Там НЕ ВИДЯТ покупателей.
А когда петух клюнул, то даа будем торговать скидками.
Изображение

Алекса
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:23

Сообщение Алекса » Ср июн 23, 2010 11:50

Я думаю, что не зря придумали пословицу "В семье ни без урода". В каждом салоне найдется сотрудник, который может полностью поменять мнение о салоне в целом!!! Вот таких то и нужно увольнять!!! А что касается Бретани, я была там ни один раз и нарекание у меня нет)))) Да и друзьям советую )))) Взяли уже 3 Пыжика!!!! :) :)

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср июн 23, 2010 12:01

Алекса писал(а):Я думаю, что не зря придумали пословицу "В семье ни без урода". В каждом салоне найдется сотрудник, который может полностью поменять мнение о салоне в целом!!! Вот таких то и нужно увольнять!!! А что касается Бретани, я была там ни один раз и нарекание у меня нет)))) Да и друзьям советую )))) Взяли уже 3 Пыжика!!!! :) :)
У тебя ноль знаний в автобизнесе. Даже минус. И на основании этого ты тут что-то начинаешь придумывать. А тебя не Антон случайно зовут?

Аватара пользователя
Alex69
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:41
Откуда: Москва_Московская область

Сообщение Alex69 » Ср июн 23, 2010 12:01

Я рад за ВАС и ваших друзей, а пословица скорее звучит так "В семье не без уродОВ".
Изображение

Алекса
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:23

Сообщение Алекса » Ср июн 23, 2010 12:20

Уважаемый spacestar !!! Я понимаю, что мое письмо Вас очень задело и даже может быть оскорбило !! Но по поводу моих знаний в автобизнесе прошу не писать ))) не зная меня и где я работаю ))), а то мне смешно стало. Меня зовут не Антон :ROFL:

Алекса
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:23

Сообщение Алекса » Ср июн 23, 2010 12:22

И интересно как это Вы сделали такой вывод ?? ) spacestar

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср июн 23, 2010 12:23

Алекса писал(а):Уважаемый spacestar !!! Я понимаю, что мое письмо Вас очень задело и даже может быть оскорбило !! Но по поводу моих знаний в автобизнесе прошу не писать ))) не зная меня и где я работаю ))), а то мне смешно стало. Меня зовут не Антон :ROFL:
Вы очень заблуждаетесь что письмо кого-то неизвестного могут кого-то задеть:) В принципе.
Если уж Вы чем-то обладаете, то заходите как-то конструктивно. А то ощущение, что вы за что-то оправдываетесь на каждом шагу. За себя, за сервис, за Антона.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср июн 23, 2010 12:24

Алекса писал(а):И интересно как это Вы сделали такой вывод ?? ) spacestar
Пофлудим?:)
Не такой, а вооооооот такой вывод.

Аватара пользователя
privetikas
Командор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 13:29
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение privetikas » Ср июн 23, 2010 12:31

Алекса, создайте тему в знакомствах. расскажите о себе, фотку в купальнике выложите (ну или в красных труселях если вы все-таки Антон), а потом тут уже всех направо и налево..
Тема про автосалоны есть в другом месте, там можете описать свой опыт покупки трех пежо, наверняка кому-то он будет полезен. если вам повезло с менеджерами - фио в студию, но, повторюсь в соответствующей ветке.

Алекса
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:23

Сообщение Алекса » Ср июн 23, 2010 12:37

Я не собираюсь ни в чем оправдываться тем более перед Вами ! А обладать можно только сверхспособностями!!! А знать и разбираться это уже другой вопрос!!! Удачи Вам )))) Мне не очем с Вами разговаривать )
Я просто высказала свое мнение!

олег 308т
Гуру
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 10:45
Откуда: москва

Сообщение олег 308т » Ср июн 23, 2010 12:39

народ я смотрю Вы все так прям обозлены на Бретань,
а по Вашему Авес,Арманд,Лион и т.д. намного лучше?

короче хорош здесь флудить.
если кого то чем то не устраивает этот Дилер , так и не Х..... здесь херню всякую писать.

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Ср июн 23, 2010 12:40

Алекса
Откуда столько негативных эмоций? добрее надо быть, добрее...:)
Изображение

Алекса
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:23

Сообщение Алекса » Ср июн 23, 2010 12:41

privetikas Фотку в купальнике это наверное про вас ))) Я этим не увлекаюсь!!! Просто мне интересно стало поговорить со "ЗНАТОКАМИ" продаж!!! ИЛИ с неудачливыми или неудачниками покупателями! Если вам не везет, то это ваш случай !!!

Алекса
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:23

Сообщение Алекса » Ср июн 23, 2010 12:43

:) Я самая добрая

Ответить

Вернуться в «Дилеры»