Покупайте в Бретани

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
sinnend
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 18:45
Откуда: Moscow

Сообщение sinnend » Ср ноя 10, 2010 18:51

Покупал Peugeot 308 5D в Бретань Авто. Хочется выразить большую благодарность менеджеру Никите Свидерскому за его работу. Все было сделано четко и в точно оговоренные сроки. Очень понравился сам салон так что обслуживать свой автомобиль буду именно там :)

Аватара пользователя
Alex69
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:41
Откуда: Москва_Московская область

Сообщение Alex69 » Ср ноя 10, 2010 18:57

sinnend писал(а):Покупал Peugeot 308 5D в Бретань Авто. Хочется выразить большую благодарность менеджеру Никите Свидерскому за его работу. Все было сделано четко и в точно оговоренные сроки. Очень понравился сам салон так что обслуживать свой автомобиль буду именно там :)
Смотри ка первое сообщение и сразу благодарность. Долго тему искали?
Изображение

alikk
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 16:12

О Бретани )))))

Сообщение alikk » Чт дек 09, 2010 11:46

Забыл рассказать как здорово съездил в Бретань (рублевка) Приехал с известной всем проблемой со стуком в подвеске, но не суть хочу поделится другим: попросил посмотреть что гремит в задней правой двери. Итог: забираю машину и спрашиваю что там было, ответ : мы сделали басы поменьше теперь не слышно что там что то брякает ))))))). Классный ремонт - брякает там и без басов , а так видимо проще поступить))) скоро начнут при проблеммах с подвеской беруши выдвать - не слышишь - значит все в порядке )))) а если будет что в салоне не так - то и очки черные - не видишь значит все в порядке.

LIN
Завсегдатай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 5:05

Re: О Бретани )))))

Сообщение LIN » Чт май 24, 2012 16:19

alikk писал(а):Забыл рассказать как здорово съездил в Бретань (рублевка) Приехал с известной всем проблемой со стуком в подвеске, но не суть хочу поделится другим: попросил посмотреть что гремит в задней правой двери. Итог: забираю машину и спрашиваю что там было, ответ : мы сделали басы поменьше теперь не слышно что там что то брякает ))))))). Классный ремонт - брякает там и без басов , а так видимо проще поступить))) скоро начнут при проблеммах с подвеской беруши выдвать - не слышишь - значит все в порядке )))) а если будет что в салоне не так - то и очки черные - не видишь значит все в порядке.
ой не верююююю :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Дилеры»