Автомир Пежо на форуме

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Сб дек 15, 2012 13:25

Kosmoc писал(а): у пежо есть акция по замене масла и стоимось работ 2 680
А что это за акция? Для негарантийных авто старше 2-х лет?
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Kosmoc
Завсегдатай
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 14:52
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение Kosmoc » Сб дек 15, 2012 14:42

АндроId
На сайте пежо ТО по фиксированной цене! http://www.peugeot.ru/media/deliacms/me ... 5bd009.pdf

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Сб дек 15, 2012 14:53

Р е к о м е н д о в а н н ы е ц е н ы ( в к л ю ч а я Н Д С )
распространяются на замену масла и масляного фильтра
во всех авторизованных сервисных центрах Peugeot,
принимающих участие в программе предоставления
комплексных услуг.
+79161346492

Kosmoc
Завсегдатай
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 14:52
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение Kosmoc » Сб дек 15, 2012 17:01

Все, поменяли масло и по гарантии заменили термостат!!! Сервисом остался доволен! Хоть и есть непонятки со стоимостью!

Аватара пользователя
OlegSX
Эксперт
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 16:43
Откуда: Мытищи

Сообщение OlegSX » Ср янв 23, 2013 10:56

Вопрос к представителю "Автомира". Вчера 22.01.2013г., в техцентре на Ярославке, по гарантии поменяли помпу, но документов никаких на руки не дали, сославшись, что их куда то отправят. Так и должно быть?

P.S.
Хотя скорее всего вопрос в никуда, представитель давно не отписывался в данной теме. Тогда может знающий человек ответит?

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Ср янв 23, 2013 11:33

Когда делают по гарантии ,то бумаг не дают.Мне по отзывной там-же меняли колечко.Бумаг не дали.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

Аватара пользователя
Speek
Командор
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 8:08
Откуда: Perm

Сообщение Speek » Ср янв 23, 2013 12:05

можно разве что копию для себя выпросить
хорошая такая стрелка была...

Аватара пользователя
LOAD
Завсегдатай
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:25
Откуда: Ярославль

Сообщение LOAD » Вт мар 26, 2013 16:27

Avtomir
Уважаемый Автомир, прокомментируйте сложившуюся ситуацию.

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=13199

конфуций
Ветеран клуба
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:46

Сообщение конфуций » Вт мар 26, 2013 17:49

Несомненно вы правы.Доведите это дело до конца и им мало не покажется.Их обяжут по суду вернуть всем незаконно изъятые деньги и это для них будет лучшее.А так могут и статью пришить.
Покажите свое обращение этому заму ,и если он умный человек,то должен лично с вами все уладить.
Когда не ведают далеких дум,тот не избегнет близких огорчений.

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Чт мар 28, 2013 8:39

конфуций писал(а):Несомненно вы правы.Доведите это дело до конца и им мало не покажется.Их обяжут по суду вернуть всем незаконно изъятые деньги и это для них будет лучшее.А так могут и статью пришить.
Покажите свое обращение этому заму ,и если он умный человек,то должен лично с вами все уладить.
Какой вы все таки суровый человек....лишаете сотрудников Роспотребнодзора общения с столь замечательными людьми в дилерском центре пежо, а также с автором обращения. И главное чего вы лишаете роспотребнодзора написания не менее выдающегося ответа, автору сего обращения.

Аватара пользователя
Tigrishe
Эксперт
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Tigrishe » Вт май 07, 2013 8:18

Решил написать своё мнение о данной компании.
Купил своего 308-го именно в автомире, дали лучшее предложение. Всегда с опаской относился к данной конторе ещё по истории обслуживания автомобиля ВАЗ. В общем когда покупал был на чеку, менеджеру весь мозг съел наверное но он сделать всё на отлично. ПТС привезли за 2 дня, машину отдали весьма быстро,вся эпопея заняла часа 3.5-4. Кстати машин было много в наличии, было из чего выбрать. Лично белых аллюров на АКПП было штук 8 на складе и 2 на автовозе ещё подвезли, как говорится выбирай.

Но вообще пишу по другой теме, обслуживаться к ним не хотелось ехать. Отвратительные отзывы и воспоминания делали своё дело. Но судьба так повернулась, что пришлось к ним обратиться за гарантийным ремонтом реле вентилятора. В общем я поменял вообще мнение о их сервисе. Мастер был у меня Соколов Алексей. Всё чётко, деталь сначала сказали ждать придётся месяц, я уже расстроился но через неделю звонок от мастера "Приезжайте, всё привезли готовы всё поменять". Все работы заняли от приезда до выезда максимум 1,5 часа. машину мыть не заставляли. Без лишних бумаг и уговоров пустил мастер в рем-зону (люблю быть рядом с машиной). Выполнили всё чётко. Читал, тут что при гарантийном ремонте не выдали бумаг. Лично мне выдали с оригинальной печатью о полном перечне выполненных работ и то что было произведено всё по гарантии.

Конечно многое зависит от людей на местах, и к мастеру Алексею я теперь поеду без опаски, ответственный мастер.

Надеюсь мой отзыв кому то пригодится.
Изображение

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт май 07, 2013 9:04

Tigrishe
релюху меняли через верх ?
+79161346492

Аватара пользователя
Tigrishe
Эксперт
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Tigrishe » Вт май 07, 2013 9:22

неа. Подняли на подъёмнике, пластик под бампером сняли и поменяли всё, ещё какую то крышечку поставили типа для защиты от среду окружающей.

по наряду.
реле гдето 1500
крышечка 300
и работа 1200
но я не платил, но цены приписали.

Аватара пользователя
LOAD
Завсегдатай
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:25
Откуда: Ярославль

Сообщение LOAD » Ср май 08, 2013 9:39

Tigrishe
Вот и обидно, что все зависит от людей на местах.

Аватара пользователя
Tigrishe
Эксперт
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Tigrishe » Ср май 08, 2013 10:07

LOAD писал(а):Tigrishe
Вот и обидно, что все зависит от людей на местах.
Так будет всегда. Все люди разные.
Сам на работе у себя вижу, каждый выполняет работу так как выполняет.
Я же в жизни понял надо налаживать контакты, всегда надо искать того с кем тебе нравится общаться. Я тоже когда приехал, мастер сначала тоже без души. Разговор поставил я, сказал " Я человек хороший, но требовательный, если всё хорошо и всё нравится станем друзьями и ты меня рад будешь видеть и я не останусь в долгу". Мне не жалко хорошему человеку который облегчаем мою жизнь взять сделать подарок просто так в виде бутылочки вискаря.

Так что я за взаимную заинтересованность, пока такого не будет редко кто задницу поднимет, грустная вот такая правда жизни. Я думаю 99% людей такие, если человек за свою работу получает просто з/п, он и просто работает что бы жить. Если есть перспектива, пусть даже в виде подарка, уже старается.

Так что надо находить людей приятных и не забывать что они люди. А то у нас сейчас мода пошла, подрезали морду сразу бить, едет не так как тебе нравится обматерить. Надо оставаться людьми и понимать вы не царь и мы все обычные люди, будь ты на ВАЗе, Пежо или Майбахе.
Что то меня понесло

:flood:

MART1NY
Командор
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MART1NY » Ср май 08, 2013 11:08

Tigrishe писал(а):
LOAD писал(а):Tigrishe
Вот и обидно, что все зависит от людей на местах.
Так будет всегда. Все люди разные.
Сам на работе у себя вижу, каждый выполняет работу так как выполняет.
Я же в жизни понял надо налаживать контакты, всегда надо искать того с кем тебе нравится общаться. Я тоже когда приехал, мастер сначала тоже без души. Разговор поставил я, сказал " Я человек хороший, но требовательный, если всё хорошо и всё нравится станем друзьями и ты меня рад будешь видеть и я не останусь в долгу". Мне не жалко хорошему человеку который облегчаем мою жизнь взять сделать подарок просто так в виде бутылочки вискаря.

Так что я за взаимную заинтересованность, пока такого не будет редко кто задницу поднимет, грустная вот такая правда жизни. Я думаю 99% людей такие, если человек за свою работу получает просто з/п, он и просто работает что бы жить. Если есть перспектива, пусть даже в виде подарка, уже старается.

Так что надо находить людей приятных и не забывать что они люди. А то у нас сейчас мода пошла, подрезали морду сразу бить, едет не так как тебе нравится обматерить. Надо оставаться людьми и понимать вы не царь и мы все обычные люди, будь ты на ВАЗе, Пежо или Майбахе.
Что то меня понесло

:flood:
+100. также езжу именно к определённому мастеру-приёмщику.

Аватара пользователя
LOAD
Завсегдатай
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:25
Откуда: Ярославль

Сообщение LOAD » Ср май 08, 2013 11:14

Согласен с тобой, но бывают безвыходные хамские люди и тогда начинаешь идти на принцип, а так согласен.

Аватара пользователя
Tigrishe
Эксперт
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Tigrishe » Ср май 08, 2013 11:21

Хамы есть согласен полностью, ноя стараюсь их стороной обходить, ну а если не получается тогда да на принцип и ещё наказать не мешало бы если не извинится!
Изображение

Аватара пользователя
Tigrishe
Эксперт
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Tigrishe » Пн июн 17, 2013 8:56

В субботу ездил на ТО-1.
Цена с учётом скидки (с машиной выдали) вышло 7 340 руб.
с учётом масла 0W30 и снятия защиты.
По времени сделали за 1,5 часа с учётом мойки и всех бумажных процессов.
В общем доволен как слон. Спасибо мастеру Алексею и механику Владимиру.
П.С. По передним дискам и колодкам сказали износ 50%, что тоже меня порадовало.

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Ср окт 15, 2014 18:35

К сожалению это уже не 308.
если руки золотые то неважно откуда они растут

Ответить

Вернуться в «Дилеры»