Санкт-Петербург Рольф ляхта

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Петрович
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 19:43
Откуда: Смоленск

Санкт-Петербург Рольф ляхта

Сообщение Петрович » Вт май 13, 2008 14:01

Самые лучшие впечатления от работы менеджера Павла ! Все быстро , четко и грамотно !!! Большое спасибо .

Sergam
Старожил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 18:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergam » Вт май 20, 2008 18:22

Тоже заказывал у Павла Рохманько. Так же все четко и грамотно.
Заказал 7 апреля. Машина должна быть майского производства, что он и подтвердил. Еще перед 9ми майскими праздниками была от него информация, что машина на последнем 5 этапе производства, но сегодня Vin еще не известен. Бывают чудеса, но уж больно длинный этот пятый этап :D

Жду, Premium 120+АТ, Blue Tauranga+ заводские допы.
И верю в порядочность Рольфа.

Sergam
Старожил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 18:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergam » Ср май 21, 2008 22:00

Есть прада один маленький минус у Рольфа. У них нет своей кассы и деньги вносятся через "филиал Альфабанка в автосалоне" :D
За эту операцию банк берет себе комиссию. Когда платишь 10000 рублей комиссия несущественная, но вот когда 600000, вот тогда процент "низачто" получается ощутимый. В других салонах я этого не встречал. А вот Рольф этим удивил.

Борян
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 20:05
Откуда: Столица России
Контактная информация:

Сообщение Борян » Ср май 21, 2008 22:30

Sergam писал(а):информация, что машина на последнем 5 этапе производства, но сегодня Vin еще не известен. Бывают чудеса, но уж больно длинный этот пятый этап :D
Даа,чудеса. 5 этап это когда машина на автовозе едет :lol: У Вас она без вина едет,бывает ведь :D
Управляю мечтой

Sergam
Старожил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 18:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergam » Чт май 22, 2008 18:19

надо будет спросить у дилера про этот пятый этап :)

Борян
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 20:05
Откуда: Столица России
Контактная информация:

Сообщение Борян » Чт май 22, 2008 20:46

Отмажутся :wink:
Управляю мечтой

Sergam
Старожил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 18:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sergam » Вс май 25, 2008 21:54

:D

Аватара пользователя
Leonid
Эксперт
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:00
Откуда: МСК

Сообщение Leonid » Вс май 25, 2008 21:56

Флуд :!:
Premium 120АТ Noir Perla Nera

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Вт май 27, 2008 19:45

Я тоже в Рольфе покупаю...))) Обещали, что вот-вот уже на подходе, две недельки подождать максимум... Воздеваю руки к небу и хоть бы у меня не наступил ваш "пятый этап" :lol:
Вернемся к теме - менеджер у меня Дима Урюпин. Тоже только положительные эмоции остались))
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Andrdandr
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 11:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrdandr » Ср май 28, 2008 22:33

Заказывал в Рольф Лахта.
Менеджер: ТимоФеев Олег.

Впечатление сугубо положительные как о менеджере, так и об остальном персонале. Все очень вежливые и обходительные. Менеджер все рассказал, показал и объяснил. Допы продать никто не пытался.

Итог: Те кто из Питера и хотят Пежо - Вам в Рольф Лахта.
Изображение

Аватара пользователя
Solen
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:31
Откуда: Питер

Сообщение Solen » Пт июн 06, 2008 8:38

Тоже покупаем в Рольфе. Работаем с Евгением Чановым. Впечатления сугубо положительные. Машина пришла еще недели две назад, но возникла проблема с кредитом. Салон терпеливо ждал все это время, хотя по договору мы давали обязательство в течении 3 дней с момента поступления авто на склад начать процедуру оформления. В общем, работать с таким дилером - одно удовольствие! Сегодня подписываем кредитный договор, на следующей неделе рассчитываю забрать машинку из салона. :)

Аватара пользователя
Solen
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:31
Откуда: Питер

Сообщение Solen » Пн июн 09, 2008 11:49

Вчера забрали машинку из салона!!! Огромное спасибо всему коллективу "Рольф Лахта". Работа менеджера Евгения Чанова заслуживает особенной благодарности: не было такого вопроса при приемке, на который бы он не ответил! Все показал, обстоятельно объяснил и показал, как и что работает. Приятно иметь дело со специалистом, который получает удовольствие от своей работы! Теперь всем буду рекомендовать только этот салон! :D

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн июн 09, 2008 13:10

Solen

Поздравляю! А я только что из салона приехала. мою машинку привезли. Вышла из салона и сияла, как медный пятак. Хорошие ребята)))
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн июн 09, 2008 14:52

Оооой! забыла похвастаться! А еще мне коврики подарили.... велюровые. Мелочь, а черт возьми, приятно :oops:
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Kirill
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:23
Контактная информация:

Сообщение Kirill » Вт июл 15, 2008 19:40

Тоже доволен Рольфом, забрал свою машину 2 недел назад, приехал на месяц раньше!
Огромная блогадаарность старшему продавцу Ирини Счтастливой(нефегасебе у нее фамилия :D 8) )все на высщем уровне.

надеюсь сервесное обслуживание так же не подкачает :roll:
Изображение
1,6 120 л.с. АКП PremiumPack Red

Аватара пользователя
Kirill
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:23
Контактная информация:

Сообщение Kirill » Вт июл 15, 2008 19:44

да кстати мне ковриков не подарили :( сам купил.
ну да ладно не обеднею, а машинка просто мегасупер! убивает только одно -обкатка :evil:
Изображение
1,6 120 л.с. АКП PremiumPack Red

Аватара пользователя
Мишаня
Гуру
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 14:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мишаня » Вт июл 29, 2008 16:00

Я тоже свою брал в Рольфе, хот у меня рядом и находится Конкорд отношение к клиентам отличается в разы... Павлу Рохманько огромное спасибо, машина пришла на несколько недель раньше обещанного и вариант который меня устраивал он нашел сразу в отличие от других менеджеров которые меня уверяли, что комплектацию которую я хочу придется ждать на заказ до полугода.
мы не сторонники разбоя...

Аватара пользователя
denion777
Завсегдатай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 22:44
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение denion777 » Сб сен 06, 2008 0:40

Заказывал машину в Рольф Лахта, хотя рядом со мной Автопремиум. И сейчас понимаю, что это было правильное решение! Теперь и на ТО обязательно поеду в Рольф.
Менеджер - Дмитрий Минкевич это человек, который не просто умеет делать свою работу, но делает ее с удовольствием. Один только процесс приемки авто чего стоил. Он все подробно нам рассказал, про все функции, кнопочки, ответил на все вопросы! Что самое главное (как мне кажется), так это то, что ему нравятся машины, которые он продает.
В салоне (когда Дмитрий был выходной) общались и с другими сотрудниками. И девушка на ресепшен и менеджер Кирилл, только добавили ярких красок в радужное впечатление от салона.
Хотя, что греха таить, были и несколько минусов.
Первый, и наверно самый "большой", так это работа сотрудников доп.оборудования. Они заверяли, что "неоригинальные" коврики встанут в машину как влитые. Вроде не обманули, коврики то встали нормально, но вот только специальных держателей на них не оказалось. Это правда не испортило праздничного настроения.
Ну а про второй минус на форуме уже писали, в салоне нет своей кассы, и Альфа-банк просто за спасибо живешь снимает комиссию. Но не надо забывать, что про этот минус и менеджеры в курсе, наверно еще и по-этому в салоне такое внимательное отношение к клиенту. А за все хорошее надо хоть немного но платить.
Вообщем выражаю салону Рольф Лахта Пежо благодарность! Ребята молодцы

Аватара пользователя
Роман53
Гуру
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 22:31
Откуда: 53

Сообщение Роман53 » Пн сен 15, 2008 22:16

Рольф тоже понравился, особенно то, что по телефону смог на пять дней забронировать подходящий мне экземпляр (в Конкорде, например, отказали). Пастушину Кириллу спасибо.
120, MT, PP, Bleu Tauranga
Изображение

Картинка
Эксперт
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:38
Откуда: СПб

Сообщение Картинка » Вт сен 16, 2008 9:09

И у меня Кирилл был. Я уже писала в теме про лучшего менеджера....
Рольф - лучшие))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дилеры»