сервис Пежо в Самаре

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
Jek Jek
Эксперт
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:36
Откуда: Самара - Ростов

сервис Пежо в Самаре

Сообщение Jek Jek » Пт дек 18, 2009 11:09

Сервис Пежо на Южном шоссе в г. Самара.
Год назад обращался с ремонтом. Была сделана замена свечей. Как мне обяснили: стояли свечи БЕРУ Платин. Мне заменили на Беру Ультра (по их словам и документам) Причем за замену и свечи я заплатил свои деньги 2 500 р. (акции тогда еще не было) Сегодня выкручиваю свечи и вижу те же самые БЕРУ Платин с тем же номером. В итоге у меня теперь 2 комплекта этих дурацких свечей. Вот так сервис!!! Разводилово!!! Документы о покупке свечей и работах у меня остались. Вопрос: могу ли я написать претензию с требованием возврата денег. Прошло больше года.

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пт дек 18, 2009 11:29

Даже нужно. Несоответствие заявленного товара проданному, суть обман. Только вот доказать будет проблематично. Пересчитывайте свечи не отходя от кассы. Но попытку сделать стоит, а вдруг за год там появились честные люди.

Только вот если машина ещё гарантийная, то фраза "Сегодня выкручиваю свечи и вижу те же самые БЕРУ Платин с тем же номером" может привести к слёту с гарантии при обращении с проблемами в работе двигателя. Если с гарантией всё, тогда можно воевать. :kowboy:

Аватара пользователя
ПыЖоВоД
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 14:22
Откуда: Самара

Сообщение ПыЖоВоД » Вс фев 20, 2011 22:59

Именно поэтому не надо таких вещей говорить у ОД... А легче заехать в салон Ситроен на ипподроме и купить свечи у них, там ребята проверенные, не подведут, сам у них брал уже 2 раза) Но у них только BOSCH... А на ваш взгляд, какой сервис лучше: на Юге или на Мехзаводе? Комментим...
Изображение

Andrey_Samara
Гуру
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 19:30

Сообщение Andrey_Samara » Пн фев 21, 2011 2:28

На Юге Роман, директор, знакомый шапочно. Может из-за этого, может нет, но такого там не было у меня. Разпизд-ство механиков - да, присутствовало...и не раз. В общем там не беспроблемно, это факт.
Тольятти еще хвалили мне, сервис на Борковского. На ТО-2 туда попробую съездить.
Еще Сашка есть, арендует около Ипподрома, неофициал.
На Мехзаводе не был, там раньше был только салон, сервис вроде как недавно появлися.
В общем выбор невелик, но все же есть выбор, что не может не радовать.
308SW Premium AT 120hp

Аватара пользователя
Jek Jek
Эксперт
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:36
Откуда: Самара - Ростов

Сообщение Jek Jek » Вс мар 20, 2011 12:23

Мне удобнее обслуживаться на Мехзаводе. Там есть 2 менеджера. Тот который молодой - молодец. Тактичен, спокоен, не забывчив.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»