АвтоПремиум Санкт-Петербург

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

АвтоПремиум Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Ср апр 23, 2008 15:15

Кто из Питера брал машину в Автопремиум на Хасанской и не только, поделитесь впечатлениями и посоветуйте с менеджером. :?

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Чт май 08, 2008 8:06

Да! Похоже, что в Питере Пежо не покупают, или покупают, но только не в Авто Премиуме. :D
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ozy
Старожил
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ozy » Чт май 08, 2008 9:17

Планирую в Конкорде :)

Inna
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 20:44
Откуда: С-Петербург

Сообщение Inna » Чт май 08, 2008 20:50

А я заказала в Рольф Лахте, менеджер Тимофеев Олег. Очень всем рекомендую. Очень внимательный, все что обещал, сделал. Сумел разместить заказ в апрельское производство (заказывали 31 марта). Теперь жду машинку в конце мая, начале июня. :D

Аватара пользователя
Leonid
Эксперт
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:00
Откуда: МСК

Сообщение Leonid » Чт май 08, 2008 20:57

Inna
Тема про АвтоПремиум.
О других дилерах в других темах. :!:
Premium 120АТ Noir Perla Nera

Inna
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 20:44
Откуда: С-Петербург

Сообщение Inna » Чт май 08, 2008 23:06

Leonid
Пардон! Просто первый раз смотрела машину в АвтоПремиум на Энгельса, менеджер (не помню как зовут) был какой то сонный, в общем никакой, ушла от них в сомнениях. После была в Рольф Лахте, ну и в результате машина заказана! Три раза пардон.

Аватара пользователя
Solen
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:31
Откуда: Питер

Сообщение Solen » Пт июн 06, 2008 8:57

В процессе выбора машины ходили на тест-драйв в Автопремиум на Энгельса. Не впечатлило. Работа менеджера не понравилась. Катались на автомате, Менеджер просто соглашался со всеми комментариями, перейти в спортивный режим коробки не предложил (об этой возможности узнал только на втором тест-драйве в Рольф-Лахта), хотя мы изначально говорили, что планируем заказать механику, которая по динамике ближе к режиму "спорт", чем к стандартному. После поездки, когда разговор зашел о сроках поставки нужной нам комплектации, было предложено вернуться к этой теме недели через 2, когда прийдут машины в салон и будет известна их комплектация (либо размещать заказ под конкретную комплектацию на производство), а пока подать документы на кредит. Позже (в том же Рольфе) мы узнали, что логистическая система Пежо позволяет видеть комплектации даже тех машин, которые находятся по пути в Россию и заказаны для продажи в салонах. В общем, все познается в сравнении. В итоге кредит мы переводим из Автопремиума в Рольф-Лахту и берем машину там. Если позволяет время, советую съездить по всем трем дилерам Питера, пообщаться с менеджерами, и после этого принимать решение на основе своих субъективных впечатлений. :wink:

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Пт июн 06, 2008 9:24

Странно, но в АП на Хасанской они видят комплектацию машин, которые ещё в пути. Буду брать в АП, так как салон через дорогу. Но документы на кредит буду подавать сам в банк так как сотрудники "0" в этом. До сих пор уверяют, что процентная ставка в Абсолют банке 16%, на Энгельса 11%, а реально в банке 11,5%.
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Solen
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:31
Откуда: Питер

Сообщение Solen » Пт июн 06, 2008 9:32

Могу еще посоветовать поспешить с кредитом. Я подавал документы в Райффайзенбанк, прельстило то, что у них процентная ставка по договору фиксируется на весь срок кредита. Документы отвозили лично в отделение банка. Девочка-консультант обещала рассмотрение заявки за три рабочих дня, а в итоге решение было получено только спустя 10 рабочих дней (банк задержку объясняет резко возросшим количеством заявок в последнее время), при этом машина уже пришла и ожидала в салоне. Никому другому подобного не пожелаю, но предупредить о возможности такого должен. :!:

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Пт июн 06, 2008 10:31

Позвонил в Абсолют банк. Зказали, что у них ставка по договору фиксированная на весь срок. Спросил опять про различие процентов у них и АП. Сказали, что не советуют подавать документы через АП, а то они у них будут только через неделю. :D :D Видать не первая жалоба на АП.
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Solen
Эксперт
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 8:31
Откуда: Питер

Сообщение Solen » Пт июн 06, 2008 12:33

:D Вот-вот. А касательно банка надо обязательно изучать договор, желательно со знакомым юристом. В каждом банке есть типовой кредитный договор. Если банк говорит, что предоставить для ознакомления (лично, по факсу, по электронной почте) типовой договор не может, то стоит задуматься. Мне в Сбербанке тоже консультант обещал фиксированный график платежей на весь срок кредита, а в договоре у них сказано, что банк имеет право изменять процентную ставку в одностороннем порядке. Такие вот дела. Автопремиум работает, насколько я помню, и с ММБ (Юникредитбанк). Договор и условия у этого банка нам очень понравились, но на тот момент заявка уже лежала на рассмотрении в Райффайзене. :P

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Ср июн 11, 2008 8:17

Зашёл я В Автопремиум на Хасансой 10.06.08 в 18.00 уточнить некоторые моменты покупки автомобиля. Посмотрел, посидел ещё раз и стою ищу менеджера. Вижу один сидит с клиентами, а где остальные не понятно. Бегают возле меня не замечают как будто меня нет. Искать сам манагера не стал так как бейджиков я у них не видел, а подходить к каждому и спрашивать вы не менеджер случайно не интересно. Простоял ещё 30 минут возле машины результатов "0", меня для них не существовало. Так и ушёл нисчем. Просто отвратительное обслуживание, у меня повторилось здесь 2 раз. Хоть и рядом с домом, но лучше потрачу время и поеду в Рольф.
Машина европейская, а сервис "Китайский".
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Ср июн 11, 2008 10:49

Gribych писал(а):Хоть и рядом с домом, но лучше потрачу время и поеду в Рольф.
+1! К тому же мы соседи! :D
А мне нравится у них. Заказал тачку в Рольфе... Спокойненько заходишь в салон - тусуешься вокруг тачек - душа согревается, что скоро тебе привезут уже... и никто не пристает! :lol:
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Натка
Гуру
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 16:19
Откуда: Тольятти

Сообщение Натка » Ср июн 11, 2008 19:43

Светлана
:lol: :D :lol: :D :lol:
да это огромный +++ , даже завидно что у нас такого АвтоПремума нет , к нам как зайдешь так все в лицо уже узнают :D , даже не потрешься вокруг машины :D как то неудобно :oops:.

Аватара пользователя
Cubensis
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 11:19
Откуда: Питер-Москва

Сообщение Cubensis » Сб июн 21, 2008 11:12

Светлана писал(а):
Gribych писал(а):Хоть и рядом с домом, но лучше потрачу время и поеду в Рольф.
+1! К тому же мы соседи! :D
Походу и я ваш сосед =)
Машину выбрал и почти заказал на Хасанской (менеджер Артем вполне нормально обсуживал нас, кстати), но купил в Конкорде отказную точно такуюже умудрился без очереди взять.
PP 120M(Rouge Babilon)+зад. парктроник.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Сб июн 21, 2008 14:58

Cubensis

ну вот! встречи в Питере можно будет проводить во вновь открывшейся пиццерии по Наставников... (в доме на углу с Хасанской где Пятерочка) :lol: :lol: :lol:
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Ася
Ветеран клуба
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:32
Откуда: СПб

Сообщение Ася » Вт июн 24, 2008 21:09

И я заказала машинку на Хасанской. Менеджер Денис был очень вежлив и учтив.никаких проблем! А в пиццерии очень вкусные пиццы и суши!!!!!!!!! Встречаться там!!!!!!!!!!
Изображение
Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась... и всё от моих желаний.

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Пн июл 14, 2008 14:25

Вобщем, возможно мне просто не повезло с менеджером, но я примерно на неделю-полторы пролетел с машиной из-за него. Сначала он два дня не мог в банк бумажку переслать по факсу. Из-за этого у меня подписание кредитного договора случилось не на прошлой неделе, а на этой.

Теперь, когда банк после подписания кредитного договора переводит деньги, его нет на месте, он где-то в командировке. А никто кроме него со мной работать не может. Так у них принято. В общем, он вернется в среду, тогда и подпишем договор на допы, а там четверг-пятница и уже выходные. Спрашиваю, получу машину на выходных? Отвечает, что зависит от загрузки МРЭО.

:o

Короче, против салона я ничего не имею и рядом с домом - это удобно. Но, очень сильно подозреваю, покупал бы в другом салоне, уже месяц ездил бы на новой машине.

:D
Темносерый аллюр.

Аватара пользователя
Kirill
Водитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 19:23
Контактная информация:

Сообщение Kirill » Вт июл 15, 2008 19:38

свою 308 в итоге я купил в Рольфе.
до этого у меня была 30, обслуживал ее в Кондкоре и в АП на Энгелься, если често от Конкорда не очень хорошее впечатления, от АП вообще отвратное. Это что касаеться сервиса, 307 покупал с рук двух годавалую

Аватара пользователя
МихаилК
Ветеран клуба
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение МихаилК » Вт июл 15, 2008 20:25

У меня сложилось впечатление, что моему менеджеру в АП все равно, когда я получу машину.
Абсолютно. :)

Но, с другой стороны, именно он мне ее "продал".
Мы ехали большой круг на тест-драйве и в какой-то момент он меня спросил "Нравится?" и я понял, что нравится.

Потом, кстати, через пару недель съездил в конкорд и покатался там. Чтобы проверить, не ошибаюсь ли и сделать окончательный выбор между 308-м и хондой цивик седаном.

В конкорде я прокатился хорошо, но их менеджер мне машину не смог продать. А может и не продавал вообще.
Темносерый аллюр.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»