АвтоПремиум Санкт-Петербург

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
Rsbn-4n
Эксперт
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:24
Откуда: Питер

Сообщение Rsbn-4n » Вс фев 14, 2010 18:55

Markiz писал(а):Rsbn-4n

Манагер не профи, а похренист и засранец =) Номера в МРЭО стоят дешевле, то факт, но и девушке впервые покупающей авто, да еще и с выполасканым мозгом по поводу кредита... Так проще.

Манагер ЗАСРАНЕЦ-но профи.
А что же девушку одну отправили в автосалон????
Как то не понятно.... или все друзья были в "коме"? >:o

Аватара пользователя
Rsbn-4n
Эксперт
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:24
Откуда: Питер

Сообщение Rsbn-4n » Вс фев 14, 2010 19:24

А в целом-БЕЗОБРАЗИЕ!!! >:o

Мне продали Пыжа в Конкорде с перекосом левой задней двери(заводская недоделка), а потом сказали что это нормально....даже при проведении гарантийного ремонта забыли отрегулировать.
Буду исправлять в АП.
Вспомните фразу Фореста Гампа на футболке: "Дерьмо случается".
И пускай этот негатив от Пыжа будет единственым.

Аватара пользователя
lyohaha
Командор
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 13:14
Откуда: Питер, Ржевка-Пороховые

Сообщение lyohaha » Вс фев 14, 2010 22:34

Мдя...
Сам там пыжика брал. Менеджер Денис (фамилию сейчас не помню), проблем вообще никаких. Денис сам нашёл царапины на водительском пороге (машина стояла в шоуруме, наверно дамочки каблуками поцарапали), я бы их и не заметил. Хотели красить, но я не согласился, царапины - фигня, сам ещё хуже зацарапаю за время пользования. В замен подарили коврики, "набор автомобилиста" и брелок.
А нет, косячок всё-таки был: отломан угол у пластикового кожуха аккума. Заметил я, тут же заменили на снятый с авто из шоурума.
А не пробовали эту проблему запостить на форуме АП, вот здесь:
http://www.peugeot-piter.ru/index.php?showforum=44
Лучше синица в руке, чем дятел в жопе...

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пн фев 15, 2010 11:09

lyohaha
Пока нет. Надо грамотно все описать... я то так, пока просто поделиться не более того=) Надо же продуманно и грамотно составить официальный пост =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

skai_07
Старожил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 18:09
Откуда: Питер

Сообщение skai_07 » Чт сен 02, 2010 10:38

Мне наверное повезло, работал с Евгением Пупышевым, все нормально рассказал показал, скатались не тест драйв на ручке и автомате :) в итоге я остановился на ручке.... в общем оформление кредита заняло около 20 минут, теперь машинка дожидается когда будет сделана регистрация (меня) и можно будет ставить на учет!
ЗЫ: брали у них 307 раньше и еще несколько машинок на фирму..

Аaleks1974
Водитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 13:10
Откуда: Новгородская обл.

Сообщение Аaleks1974 » Вт сен 14, 2010 10:28

Заказал машину, на Хасанской. Жду...

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Пт ноя 19, 2010 10:22

пришел на Хасанскую поглядеть на 308 в самой простой комплектации..спустя неделю выехал из салона на премиму паке, отдел продаж работает хорошо), а дальше все грустно..машину готовили 3 дня и в итоге в назначенное время машины нет..нет ее и не через час и не через 3 часа..в итоге машину выдали с опозданием в 7 часов. в качестве бонуса и заглаживания вины повесили брызговики, установили сигналку с хорошей скидкой. Все подписали акт приемки и в путь в гараж так как на часах уж 20-00 и льет дождь. Утром следующего дня разогнал машинку до 60 км в час и о боже ее трясет всю.. с ростом скорости вибрация растет сильней.. ну думаю купил(( так как уехал далеко от диллера решил первым делом проверить колеса на шиномонтаже.. сняли первое понравившееся колесо..не снимая грузов повешенных дилером. крутанули на аппарате этом вместо заветных 0-0 увидели расхождение 25..шиномонтажник сказал зачетно делают ребята и оторвал грузик. Короче все колеса были косячными, пришлось за свой счет делать балансировку- биения при росте скорости пропали. Так се закрывается водительская дверь в сравнении с остальными..записался к дилеру где и брал авто..вышел мастер кузовного участка с усилием похлопал дверью и вынес вердикт идти лесом так как все прекрасно закрывается..для примера показал как закрывается дверь выставленной в шоуруме машины- на, что последовал ответ ей просто часто хлопали вот она и закрывается хорошо(( А ну и самое печальное, что в момент заказа авто я спрашивал будет ли шумка под задним диваном? будут ли сетки, ящики?! и колпачки декор на болтах?! На что последовал убедительный ответ конечно будут, а в итоге машинка всего этого лишена.

Аватара пользователя
J75
Ветеран клуба
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:25
Откуда: СПб

Сообщение J75 » Пт ноя 19, 2010 10:30

amikulaks-spb
на Калужской сборке в комплект колпачки и сетка не идут, ящик-какой?
должны идти ковры, резиновый коврик-поддон в багажник.
а так, в Разделе знакомства можно ознакомить сеья со всеми...Вэлкам
Изображение

Аватара пользователя
mage.air
Ветеран клуба
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:39
Откуда: Питер

Сообщение mage.air » Пт ноя 19, 2010 11:07

Я в 2009 брал ковры отдельно. в багажник до сих пор ничего не купил :)

сетка шла, колпачки на болты (1 потерял уже)

а по теме - во ВСЕХ случаях отказа что мол "так и должно быть", можно смело требовать письменный отказ. это охладит пыл некоторых нерадивых манагеров.

Кстати в АПНАХ у меня все было замечательно. Любую мелочь (за исключением ковролина в задних арках) они принимали и проверяли.
Кто вы такие и зачем вы мне нужны?

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Пт ноя 19, 2010 11:21

Продают авто там хорошо, но сервис на самом низком уровне.
На 19000 км обратился с проблемой, что после долгой езды хрустит сцепление и становится жестковатым. Сказал им, что всего скорей выжимной подшипник. Посмотрели, но ничего не нашли. Через 1000км хруст усилился обратился в Конкорд, там сказали, что выжимной подшипник, но так как гарантия закончилась 100км назад то только за деньги 14190 руб.
После ТО обратился в ОД Автопремиум, чтобы поменяли по гарантии протёршийся уплотнитель водительской двери, опять отказали.
До этого писал об их косяках кузовного цеха.
Так что сервис ПЕЖО пока в ж...е.
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт ноя 19, 2010 11:39

Gribych писал(а):Продают авто там хорошо, но сервис на самом низком уровне.
На 19000 км обратился с проблемой, что после долгой езды хрустит сцепление и становится жестковатым. Сказал им, что всего скорей выжимной подшипник. Посмотрели, но ничего не нашли. Через 1000км хруст усилился обратился в Конкорд, там сказали, что выжимной подшипник, но так как гарантия закончилась 100км назад то только за деньги 14190 руб.
После ТО обратился в ОД Автопремиум, чтобы поменяли по гарантии протёршийся уплотнитель водительской двери, опять отказали.
До этого писал об их косяках кузовного цеха.
Так что сервис ПЕЖО пока в ж...е.
Тут 10 000 раз псиали почему сцепление хрустит. Надо было ехать сразу к другому дилеру.

Аватара пользователя
Gribych
Гуру
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gribych » Пт ноя 19, 2010 11:44

spacestar
Кто знал, что они настолько уроды.
http://official-dealers.ru
Люди должны знать правду о них!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Пт ноя 19, 2010 17:35

Мой 308 Француз из запасов дилера к Калуге отношение не имеет..Дали ответ мне, что с марта месяца 2010 года машины ПП больше не комплектуют багажной сеткой, ящиком под водительским сидением, декоративными колпачками на болтах литых дисков, больше нет шумки под задним диваном, нет так же ароматизаторов в салоне.все эти блага шли на машинах до марта месяца вроде как , а и локера все пластиковые теперь

Аватара пользователя
Victorat
Завсегдатай
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 0:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Victorat » Пт дек 03, 2010 2:05

Брал в АП на Хасанской. Манагер - Юлия Хуторная.
Сравнивая с опытом приобретения шевроле и рено, в пежо работают оч. хорошо. надеюсь и машинка будет радовать. :)

Аватара пользователя
Muhina
Командор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 21:38
Откуда: эСПэБэ

Сообщение Muhina » Пт дек 17, 2010 22:49

А мне АП прислал СМСку "... установите зимнюю заслонку на ваш а/м..." бла-бла-бла :)
вот такая вот типа забота...
Женщины - ангелы... но когда им обламывают крылья, приходится пересаживаться на метлу...

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт дек 17, 2010 22:52

Muhina писал(а):А мне АП прислал СМСку "... установите зимнюю заслонку на ваш а/м..." бла-бла-бла

вот такая вот типа забота...

мне тоже, по принципу - лучше поздно, чем никогда :ROFL:
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Muhina
Командор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 21:38
Откуда: эСПэБэ

Сообщение Muhina » Пт дек 17, 2010 22:54

Светла писал(а):лучше поздно, чем никогда
угу :-D
я тож поржала...
Женщины - ангелы... но когда им обламывают крылья, приходится пересаживаться на метлу...

Аватара пользователя
Ася
Ветеран клуба
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:32
Откуда: СПб

Сообщение Ася » Пт дек 17, 2010 23:09

и мне прислали, я порадовалась: снега то удже все нагребли, поломали всякие там штучки)))
Решили напомнить, чтоб работы было меньше))))
Изображение
Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась... и всё от моих желаний.

Аватара пользователя
Marsel
Завсегдатай
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 4:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marsel » Пн фев 21, 2011 22:26

Markiz писал(а):Игорр

Нутак у них же на лбу не накатано кто сволочь а кто вроде ничего =) Када я свой покупал Этот Максим вроде ничего был, а вот сейчас ... мне аж стыдно что я присоветовал этот салон и этого манагера... нелюблю советовать гумно...
У меня похожая история была! Брал там свой 308 у Максима нареканий не было, но стоило купить вторую 4007 HDI на выдаче оказалось ЗАТЁРТЫЙ ТРЯПКОЙ КУЗОВ, царапина на зеркале и бардачке правда всё быстро устранили...но эта машина за 1.4 млн!
Эмоции в движении...

Аватара пользователя
irakondra
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение irakondra » Ср май 04, 2011 12:00

Мы сейчас берем на Хасанской. Менеджер - Артем. Пока все устраивает, несколько раз зврнил, предлагал различные варианты. Остановились АКПП Премиум. Сегодня делаем первый взнос, менеджер обещает в пятницу машинку отдать. Посмотрим...

Ответить

Вернуться в «Дилеры»