Независимость

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
misterMedved
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:48
Откуда: Московская обл.

Сообщение misterMedved » Чт апр 21, 2011 20:25

Всем привет!!!Купил авто в "АА Независимость Север" что в Химках. Точнее вчера я его получил, а история покупки началась две недели назад с разговора с женой о покупки нового авто. Итак, на семейном совете было решено что Ваз Приора честно отслужившая полтора года и намотавшая свыше 50-ти тысяч километров автомобиль хороший, но хочется чего-то нового. Выбор пал на авто в ценовом диапазоне около 600 000 рубликов, туда входили Фокус, Элантра, Солярис и Поло. Два последние сразу отпали по причине небольшого размера и долгого ожидания. Фокус неплох, но слишком уж их много развелось и на городских улицах он порядком примелькался. В итоге остановились на Пежо 308.Я давно мечтал о 307-м, а уж 308 был пределом всех мечтаний. В итоге полазив по интернету (включая этот форум),и посмотрев ценники решили, что авто будет на мешалке в комплектации Комфорт. Оставили интернет-заявки в нескольких салонах. Сначала позвонили из Авес-Пежо и предложили тест-драйв, записавшись на удобный нам день и время началось ожидание. Но немного позже позвонили из Независимости и мы с радостью приняли их предложение, т.к. у них салон находился в Химках, что было удобнее территориально. Заранее договорившись о встрече, мы подъехали в салон. Встретил нас менеджер Константин, показал нам выставочный автомобиль который был в комплектации Премиум, на автомате, с кожаным рулем и климатом. Пощупав его изнутри, я про себя подтер слюни, т.к на такую комплектацию денег не хватало, но очень хотелось ,я начал расспрашивать про Премиум. И был приглашён на тест-драйв. Срузу хочу оговориться, что до этого с автоматами дело не имел, после небольшого ликбеза мы тронулись в путь. Автомобиль порадовал просторным салоном,т.к мы с супругой ростом под 190 см.,и мягким пластиком,так же приятно удивил острый(после Приоры) и информативный руль, левая нога постоянно напрашивалась выжать сцепление и я привознимагая себя держал её на упоре, вообщем к автомату привык на втором же перекрёстке .Когда мы вернулись и остановились около салона, в голове промелькнула мысль….хочу именно такую….но вот цена….!!!!О своих желания я рассказал Константину и он рассказал что есть спец-предложение на авто 2010 г. В сущности какая разница какого она года, мне на ней ездить ,а не год выпуска считать. После подсчета цены, которая меня практически устраивала, Константин сделал мне дополнительную скидку в 10 тыров и лично от себя резиновые коврики в салон. Ок, всё решено -идем в кредитный отдел. Там приняв у нас документы менеджер Ирина рассказала обо всех банках и кредитных программах, быстро оформили анкету и направились в Трейд-Ин осматривать мою Приору. После оценки(сумма названая мне меня практически устроила, т.к. заморачиваться самому её продавать не было не времени не желания) подписали договор и внесли предоплату. Началось ожидание ответа из банка. На второй день нам подтвердил кредит АлтайЭнергобанк, но их ставка не совсем нас устраивала, хотелось попасть на Пежо-Финанс, но там нужен был больший первоначальный взнос, с этим нам помогли друзья, заняв нам N-нную сумму денег, Банк Пежо дал одобрение. Далее был звонок кредитного менеджера, нашего менеджера Кости и после внесения предоплаты в виде Приоры и денежных средств мы пописываем документы(кстати на КАСКО тоже сделали хорошую скидку).Один день ожидания….. и вот оно ….мы видим её в зоне выдачи. Выдавал нам авто менеджер Павел, т.к Константин был в отпуске, о чём нас за ранее предупредил и лично познакомил с Павлом. На выдаче всё было ОК, Павел рассказал, а супруге показал, где какие кнопки и за что они отвечают. После осмотра авто и подписания необходимых доков в нагрузку нам презентовали брелок Пежо и карту на 3% скидку в этом салоне. Вообщем эмоции остались только позитивные, радость и эйфория переполняют по сейчас. А как будет в эксплуатации покажет время……

Аватара пользователя
Editor
Командор
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:59
Откуда: Москва, ЮЗАО Зюзино
Контактная информация:

Сообщение Editor » Пт апр 22, 2011 6:21

Смахивает на заказушную рекламку.
Извините если ошибся.
Поздравляю с покупкой.
На всякий случай почитайте пожалуйста о НЕЗАВИСИМОСТИ
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... 869#262869 свежие новости.
memento mori
-----------------
помни о смерти

Аватара пользователя
Alex69
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:41
Откуда: Москва_Московская область

Сообщение Alex69 » Пт апр 22, 2011 6:45

Бывает, лотерея, на кого нарвешься. При покупке контактировал с тремя менеджерами, не считая кредитного. Так вот только один был на уровне.
Изображение

Аватара пользователя
misterMedved
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:48
Откуда: Московская обл.

Сообщение misterMedved » Пт апр 22, 2011 12:36

За поздравления спасибо!!!Это не реклама,а впечатления полученные от покупки.

endimion
Завсегдатай
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 17:40
Откуда: Москва

Сообщение endimion » Вт апр 26, 2011 20:03

Гым, а нафига вам резиновые коврики если в рашен паке уже включен велюр в стандартную комплектацию?

Аватара пользователя
Garik
Командор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 14:54
Откуда: МО г. Чехов

Сообщение Garik » Вт апр 26, 2011 21:40

endimion
С резиновыми (особенно с бортиками) зимой как-то посподручней чем с велюровыми.

endimion
Завсегдатай
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 17:40
Откуда: Москва

Сообщение endimion » Ср апр 27, 2011 12:19

Ну на вкус и цвет как грится, но и велюровые с бортиками они 3Д идут, плюс лужи нет, отлично моются на мойке. Раньше тоже имел предубеждение к велюровым коврам, попробывал, на резину больше не пойду. А летом хорошенько коврики выбьешь жена и дети босиком в машине кайф ловят, а срезиновых летом пыль и песок все равно остается. Попробуйте летом велюр, не пожалеете.

Аватара пользователя
Garik
Командор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 14:54
Откуда: МО г. Чехов

Сообщение Garik » Ср апр 27, 2011 13:00

Знаю у самого на 406-й были родные профилированные - свеху велюр, снизу прорезиненные. Лежали на полу замечательно не ёрзали, но зимой сверху всё равно укладывал резину с бортами.

Аватара пользователя
Stas23
Гуру
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 13:00
Откуда: МСК/САО/Речной вокзал

Сообщение Stas23 » Вт авг 30, 2011 11:12

VIN Diesel
Спасибо Вам за обещаную скидку, очень приятно, не пожалел что приехал на первое то к вам. :)
Изображение
Уступи дорогу Мотоциклисту!

Аватара пользователя
Серджио
Завсегдатай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 20:54
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Серджио » Пт фев 03, 2012 21:25

Здравствуйте. Покупал машину в Независимости в сентябре 2011г. Менеджер Ольга, чудесно все рассказала, показала, провела тест-драйв и выдала автомобиль. В общем с покупкой у них на +5.
Но тут беда, в ноябре меня в зад бьет большая машина, бампер, усилитель бампера, фара, крышка багажника, подкрылок задний левый под замену. Обратился в кузовной цех Независимость, 2 недели отправляли письмо на согласование и 4 недели везли детали с центрального склада и по их словам мне еще повезло, что быстро. Записался на ремонт. Надеюсь делают они лучше чем согласовывают и заказывают детали. После ремонта сообщу своё мнение о ремонте.

Аватара пользователя
Alex69
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:41
Откуда: Москва_Московская область

Сообщение Alex69 » Пт фев 03, 2012 21:56

Как повезет. Мне урод приемщик так и не позвонил, хотя клятвенно обещал. В итоге машину отдали забрызганную лаком, потом пришлось возвращаться и делать полировку. Урода обещали наказать, после он стал принимать лендроверы.
PS. по максимуму забирайте из машины все вещи, у меня украли сетку в багажнике.
Изображение

indigo_w
Гуру
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 16:11
Откуда: Москва, Тропарёво

Сообщение indigo_w » Пт фев 03, 2012 22:11

Ниче себе народ у них там работает. Сетки ворует...

Аватара пользователя
Серджио
Завсегдатай
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 20:54
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Серджио » Пт фев 03, 2012 22:53

Alex69, ваш комментарий не обнадеживает. =) Но надо верить в лучшее. =) А по поводу приемщика, то что мои детали наконец собрались у них в кузовном цехе я узнал тоже после того как настойчиво упрашивал их проверить это.

Аватара пользователя
Alex69
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:41
Откуда: Москва_Московская область

Сообщение Alex69 » Сб фев 04, 2012 8:43

С деталями, то-же как оказалось их раз...во. Заказ разбили на два счета и в итоге на складе валялись мои детали, а по программе они яко бы не пришли.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дилеры»