Независимость

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Сб янв 17, 2009 9:03

Friend писал(а):50 тыс скидка, сколько у них стоит сейчас итоговая цена на ПП 120?
Дык есть же телефон: 790-75-00.

ЗЫ Мысли вслух:"... я бы поспешил со звонком! Зачем ждать, когда закончится месяц январь?" Ничего личного! :hi:
в "Независимости" не работает.

iRubeg
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 13:33

Сообщение iRubeg » Чт фев 05, 2009 17:43

Ну вот и закончился январь. Теперь вопрос к Независимости- смогут ли они выполнить в срок и на подписанных условиях договор 939/Л/А от 25/01/09 или пойти поискать еще где-нибудь? Ибо манагер по 5 раз за разговор меняет направление ответа.

Аватара пользователя
Korover
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:59
Откуда: Москва

Сообщение Korover » Сб фев 07, 2009 3:14

Покупал авто в "непростое время" валюта скачет, цены меняются.
Оплатил всю сумму 30 января + пежо финанс - Честно - дрожал, думая о немыслимых доплатах. В результате 5- ти дневной волокиты с банком, перечислявшим кредитную сумму, всё прошло гладко и вот я владелец 308 SW
Отдельное спасибо Сергею Анненкову (которого в глаза не видел) за помощь во всех делах!
И за коврики отдельно! :)

serg300
Заходит в гости
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 9:53
Откуда: г.Пенза

Сообщение serg300 » Сб фев 07, 2009 12:12

Мы из другого города,покупали из того,что было в наличии отправив через инет запросы,после того ,как дома банк дал добро на кредит.С Таганки быстро отозвались и подобрали машинку до 560 тыс. Поставили защиту,сигналку,коврики,оформили все документы. На всё ушла 1 неделя.Банк перечислил деньги 03.07. а 04.07. мы с утра были уже в салоне. В 10.00 деньги пришли,в 11.00 уже уехали на машине! Все переговоры велись по телефону,машину увидели в самый последний момент,осмотрели и подписали акт о приёмке. Все прошло ОК! Менеджер Сергей Анненков,большое ему спасибо! Только забыли забрать оригиналы счетов, нам их так и не прислали. В подарок вручили бутылку шампанского. Пробег сейчас 14800,ездим и радуемся! :ROFL:
завтра будет лучше,чем сегодня

Аватара пользователя
Korover
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:59
Откуда: Москва

Сообщение Korover » Сб фев 07, 2009 16:15

А я выпросил коврики и зонтик :)

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Пн фев 16, 2009 8:37

Korover писал(а):Отдельное спасибо Сергею Анненкову (которого в глаза не видел) за помощь во всех делах!
serg300 писал(а):Мы из другого города... Менеджер Сергей Анненков,большое ему спасибо!
Несколько запоздало: дык Сергей("водитель Матрехи") уже отметилсО на этой ветке... на 2-й странице:) Это один из лучших наших менеджеров... и гонщиков! Всё тайное должно стать явным!:)
Водитель Матрехи писал(а):Хорошо прокатились, я сразу заподозрил что-то не ладное, но так и не мог рассмотреть в зеркало заднего вида интеркуллер =)))
в "Независимости" не работает.

Aleksey
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 0:08

Сообщение Aleksey » Вт фев 17, 2009 0:24

Пробовал общаться по телефону и мэйлу с менеджером Шараповой Татьяной - безрезультатно. Не могу сказать, что она не старалась, напротив, очень оперативно отвечала но... нужный вариант не подобрали. Потом позвонил в автосалон в Химках. Разговаривал с Виталием Ивановым. В итоге внес вчера предоплату за 308 Premium. Жаль, что подарками не балуют, да и добраться до салона "временно безлошадному" сложно. К примеру, "Леон" машинку от/до метро предоставляет. Вы бы как-то порешали вопрос с транспортом, дежурку какую-нибудь можно организовать...

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Вт фев 17, 2009 9:25

Алексей, если будет удобнее машину получать на Таганке, то выдачу можно организовать там... и поручить это дело тому же Сергею Анненкову))) А за Вашу "временную безлошадность" в честь 23 февраля попробуем какой-нить подарок организовать :scout:
в "Независимости" не работает.

Aleksey
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 0:08

Сообщение Aleksey » Вт фев 17, 2009 10:57

VIN Diesel писал(а):Алексей, если будет удобнее машину получать на Таганке, то выдачу можно организовать там... и поручить это дело тому же Сергею Анненкову))) А за Вашу "временную безлошадность" в честь 23 февраля попробуем какой-нить подарок организовать :scout:
Добрый день.
Спасибо за предложение, Химки к дому значительно ближе - на машине от салона до дома минут за 15 по Путилковскому шоссе :-). Это от метро сложно. Волею случая остался без машины и с удивлением обнаружил, что почти все дилеры (различные бренды, не только Пежо) расположены в крайне неудобных местах, в удалении от метро, от общественного транспорта.
А по поводу подарков - это, скорее, нахальство с моей стороны - машина 2008 года выпуска, там и так значительная скидка, так что на Ваше усмотрение :pig:

С уважением, Алексей

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Вт фев 17, 2009 11:43

Aleksey писал(а): Жаль, что подарками не балуют...
Aleksey писал(а): А по поводу подарков - это, скорее, нахальство с моей стороны - машина 2008 года выпуска, там и так значительная скидка...
Самокритичный нынче клиент пошел! :training: Так и хочется из чувства противоречия дарить, дарить, дарить! :beach:
в "Независимости" не работает.

Aleksey
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 0:08

Сообщение Aleksey » Вт фев 17, 2009 11:57

VIN Diesel писал(а):Самокритичный нынче клиент пошел! :training: Так и хочется из чувства противоречия дарить, дарить, дарить! :beach:
Вы, главное, себя не сдерживайте, такие желания надо реализовывать :)

С уважением, Алексей

Аватара пользователя
Korover
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:59
Откуда: Москва

Сообщение Korover » Вт фев 17, 2009 23:47

Случайно не в Митино проживаете?
Я брал в химках. Очень советую менеджера по имени Владимир.
Очень толковый и грамотный молодой человек.

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Ср фев 18, 2009 10:36

Korover писал(а):Случайно не в Митино проживаете?
Я брал в химках. Очень советую менеджера по имени Владимир.
Очень толковый и грамотный молодой человек.
Владимир у нас скоро всероссийской знаменитостью станет!:)

http://www.auto-dealer.ru/articles/avto ... 4&yandex=1

Очень приятным оказалось общение с представителем компании «Независимость» - Владимиром. Он с таким усердием старался просчитать наш гипотетический автомобиль, что нам оставалось только пожалеть, что нет необходимой суммы для его покупки. Именем он, правда, поинтересовался только в середине разговора. Но после этого он еще с большим рвением старался помочь с выбором.
в "Независимости" не работает.

Aleksey
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 0:08

Сообщение Aleksey » Ср фев 18, 2009 21:22

Korover писал(а):Случайно не в Митино проживаете?
Я брал в химках. Очень советую менеджера по имени Владимир.
Очень толковый и грамотный молодой человек.
Совершенно верно, в Митино, недалеко от радиорынка.
А менеджер Виталий Иванов меня вполне устраивает, мы с ним успешно общались и по телефону, и в салоне :-). Уверен, что получение автомобиля также будет на уровне.

Аватара пользователя
Korover
Старожил
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:59
Откуда: Москва

Сообщение Korover » Ср фев 18, 2009 22:39

Удачи! Неважно, кто продаёт!!
Главное-результат!!!

Aleksey
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 0:08

Сообщение Aleksey » Ср фев 18, 2009 23:18

Korover писал(а):Удачи! Неважно, кто продаёт!!
Главное-результат!!!
Подпишусь под каждым словом :-)
Спасибо!

Аватара пользователя
Alex69
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:41
Откуда: Москва_Московская область

Сообщение Alex69 » Ср фев 18, 2009 23:22

Брал в Независимости, Молодцы!!!!!!!!!
Отдельно респект Ивану и Олесе, проффесионалы. Быстро четко, ответ на любой вопрос.

Аватара пользователя
Alex69
Эксперт
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 22:41
Откуда: Москва_Московская область

Сообщение Alex69 » Ср фев 18, 2009 23:27

Но подарков не получил, хотя машину ждал 2 часа.
Изображение

Aleksey
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 0:08

Сообщение Aleksey » Чт фев 19, 2009 9:32

Alex69 писал(а):Но подарков не получил, хотя машину ждал 2 часа.
Зато можете непрерывно получать удовольствие от машины :-)

Я же пока в режиме ожидания. Почти месяц без авто, все дела остановились. Хорошо что в Независимости смогли подобрать быстрый вариант, а то долго ждать я не могу, пришлось бы смотреть другие марки.

Aleksey
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 0:08

Сообщение Aleksey » Чт фев 19, 2009 20:40

Урря-а-а-а, сегодня Виталий из "Независимости" отзвонился - машина в салоне! Вернусь из командировки в Москву и сразу поеду оплачивать.

VIN Diesel, за подарками то к кому обращаться? :)

Ответить

Вернуться в «Дилеры»